Трахтибидох• 22 августа 2015

У подруги ребёнку в санатории выбили передние зубы. Ребёнку 2,7!!!!!

У подруги ребёнок 2,7 лечиться в санатории. В среду была - с ребёнком все нормально, приехала сегодня ребёнок без передних 2 зубов. Десна опухшие. Вызвали милицию. Боюсь что никто ничего не докажет. Ребёнок есть с четверга не может. Что делать? Посещение в санатории в четверг и субботу. Ребёнок лечиться без матери - такие правила, так что не кидайте тапками. Другого варианта нет.
Кому там слова не давали• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Детский туберкулёзный санаторий

У ребенка костный туберкулез?

Манька Галченок• 22 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
ну не смертельно...но зрЯ отправила малыша такого,
вы такая интересная особь...каждый ваш комментарий очередной перл
Манька Галченок• 22 августа 2015
Ответ дляГрабля
Автор, ваша подруга вообще адекватная? У меня просто других эмоций не возникает! Да хоть туберкулез хоть что угодно НИКОГДА не оставлю своего ребенка одного бог знает где! Все можно решить!! Блин так и хочется этой маме зубы выбить, а потом медперсоналу
Согласна с вами!! Другая бы уже всех смела на пути.
рукиЖимолости• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Детский туберкулёзный санаторий

Мариуполь?
Наездница• 22 августа 2015
может все же упал? это если бы ребенка ударить с кулака, чтоб выбить при этом зубы - это и убить можно. Там должно быть еще и сотрясение мозга.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
Автор, вы хоть отпишитесь нам. Тема ввергла в шое, малыша очень жалко. Я так поняла, мама оставила его, чтобы он второго ребенка не заразил. Но так неправильно этому малышу намного сложнее, он не дома, его лечат - колят уколы, другие процедуры (моя доця орала в санатории даже на электрофорезе в санатории со мной находилась, ничего не давала делать в таком возрасте). А он в этом ужасе ОДИН. , а второй ребенок дома с ней, в уюте и спокойствии. Лучше бы второго малыша здорового определить к знакомым, близким, а маленького больного забрать домой и лечить. Она ОЧЕНЬ неправа.
уколы можно колоть и ставить капельницы не только в санатории. я даже не предлагаю вариант нанять медсестру которая колоть дома будет но ездить на капельницы в больницу или поликлинику. вариантов много можно найти конечно если хотеть..
здоровья малышу!
никто не говорит забрать домой и не лечить лечить нужно но в более щадящей форме кто пожалеет тог же малыша после укола
gutira• 22 августа 2015
Жалобы! ПРокуратуру! РУководтво санатория!!!!! Гор.власти! Вот уроды!!! А как можно такого масенького одного.. Да у меняб сердце не выдержало.
marydgayne• 22 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
здоровья малышу!

так и я об этом же. прочитала тему и просто слезы на глазах. Моя доця орала просто потому, что ей было все страшно, хотя процедуры были обычные и безболезненные. даже уфо нос ей не могла прогреть, обошлись без уфо. А там малыш один на один со всеми страхами. Автор, убедите подругу
Мафиозная• 22 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Согласно конвенции ООН, родители имеют право во время лечения быть рядом с ребенком, а медучреждение обязано предоставить им усорвия для проживания.
Никто не имеет право поступать иначе, если речь идет не об операционной, конечно (хотя в продвинутых странах есть специальные окошечки, в которые можнос смотреть, что делают с ребенком - таким образом и родители спокойны и медперсонал максимально обезопасен от возможных претензий в дальнейшем).
Меня когда-то пытались выставить из отделения типа ’закрытого’. Хаха три раза ))) Находилась с ребенком на всем протяжении лечения.

о, хоть кто-то зравомыслящий

Кидстаффовна• 22 августа 2015
Ответ дляНаездница

У меня есть знакомая ее сына в лагере в 6 лет, мальчишки затавляли такое делать... ВОлоы дыбком! А лагерь типа, элитный налоговый.. там она выложила кучу денег. С поезда малого обписяного мальчиками забрала и т.д. ВОт так вот.
Голубая устрица• 22 августа 2015
Ответ дляnana713

да там мама амеба какая-то, мне уже кажется... или лишили прав , или ограничили в правах. Потому что увидеть ребенка без зубчиков, прослушать лекцию от персонала, развернуться и уехать... Вы уж извините
Наездница• 22 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна

я про детей и не подумала.. забывается какими жестокими бывают дети
Кидстаффовна• 22 августа 2015
Ответ дляНаездница
С подачи родителей! Реагировать надо, когда ребенок ведет ебя по скотски по отношению к другим детям, а не отмораживатья.
Наездница• 22 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
а начинается все с того, что родители к друг другу ведут себя по скотски.. конечно все тянется с семьи, а дети просто вторят нам
Телефон Рубика• 22 августа 2015
Ответ дляtolyu
знчить відкрита форма туберкульозу, якщо заьбрати не може. Або обмеждення від бюатьків якість

Сейчас не держат с открытой формой. Закон вступил в силу в 2009 году. Мол не чем кормить и не на что содержать. Больных лечат курсом и не дожидаясь капсулирования, выпускают.
Отвечаю всем• 22 августа 2015
Автор уточните город, пожалуйста, в Украине нет туберкулезных санаториев, где принимают детей младше 3 лет (Мариуполь с 3-х, Шостка с 6-ти).
Кусачая Я• 22 августа 2015
Если такое действительно произошло, так чего не действуете?! Где доказательства? Фото?
Вызывайте телеканалы! Пусть покажут всей Украине!
Dinulka• 22 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, ТВ может помочь. Огласка и все такое.... И пойдет в дело, в прокуратуре.
Отвечаю всем• 22 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

А она корову на весь день доила? У меня бабушка дояркой была- знаете сколько доек у кровы. И семью в течении дня тоже кто то кормил и за другими детьми смотрел. И так месяц. Наверняка кто-то был вместо мамы.

Ну и сколько доек в день у коровы? Можно подоить утром, потом в обед и вечером, если пропустить дойку в обед, вечером корова даст больше молока (не в два раза больше, но больше чем обычно при трехразовой дойке). Так что охотно верю, что корову доили всего 2 раза в день, она от этого не умрет.

Божья коровка• 23 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Сама упала...
А куда эти с...ки смотрели?!!!!!Нянечки долбанные. Я бы разнесла к чертям собачьим этот санаторий.Что ж это за пи...ц такой!!! Писать в прокуратуру!!Что вообще за правила,всегда такие маленькие дети в больницах лежат только с мамами.Ребенка надо забрать,обследовать.Это жк очень серьезно,за десной нужен уход,если кушать не может,ему пищу надо измельчатт,кто как не мама даст ему должный уход.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка

вы бы забрали ребенка с туберкулезом? Не жалко его без лечения оставлять?

А не жалко его, ОТКАЗЫВАЮЩЕГОСЯ от еды оставлять?
автор Трахтибидох • 23 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
здоровья малышу!
Девочки за что лечить????? Мужа нет! Помочь некому!!!!!
автор Трахтибидох • 23 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Есть!
автор Трахтибидох • 23 августа 2015
Девочки всем спасибо. Разбираются сейчас.