Трахтибидох• 22 августа 2015
У подруги ребёнку в санатории выбили передние зубы. Ребёнку 2,7!!!!!
У подруги ребёнок 2,7 лечиться в санатории. В среду была - с ребёнком все нормально, приехала сегодня ребёнок без передних 2 зубов. Десна опухшие. Вызвали милицию. Боюсь что никто ничего не докажет. Ребёнок есть с четверга не может. Что делать? Посещение в санатории в четверг и субботу. Ребёнок лечиться без матери - такие правила, так что не кидайте тапками. Другого варианта нет.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Уехала с ребёнком все нормально. Сегодня нянечки сказали с четверга. Вечером.
пьЯНА• 22 августа 2015
Офигеть. А что, без санатория в таком возрасте никак нельзя было пролечиться? Это ж какой стресс ребенку в таком возрасте.
И что за санаторий такой? Название в студию.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ничего не говорят. Ребёнок есть не может. Выптсать домой его тоже не могут. Что ей делать?
Кусочек Сыра• 22 августа 2015
Я не представляю как можно такого малышу оставить одного?!по теме-очень жаль,явно доказать что-либо будет сложно.зубки нужно обязательно восстановить.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
Детский туберкулёзный санаторий
Ягодка опять• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
поехать и дать по мозгам персоналу и забрать ребенка!
Просто Мария• 22 августа 2015
В следующий раз не нужно отправлять такую кроху без мамы.
А так даже не знаю что советовать.Боюсь мой муж просто оторвал бы голову.Он у меня просто совсем неадекватный в таких случаях.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Нельзя забрать. Она бы уже забрала...(
Просто Мария• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Детский туберкулёзный санаторий
А можно координаты.Хоть примерные.
КошкинДом• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Нельзя забрать. Она бы уже забрала...(
в прокуратуру пусть пишет
АгатаХристя• 22 августа 2015
2,7 один в санатории? Нельзя забрать?!
Что-то в этой истории не то однозначно
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
в прокуратуру пусть пишет
спасибо. Сейчас посоветую
аноним анонимчик• 22 августа 2015
сразу забрать ребенка нужно было! я когда-то была в санатории(лет 8-9), мама приехала навестить только через 2нед, т.к. далеко находился санаторий, увидела как мне плохо там и забрала,хотя сразу тоже не отпскали говорили мол правила такие и нужно курс лечения весь пройти, но мама просто так не сдалась, не имеют права не отдать ребенка! пишется какая-то записка о том,что мать берет ответственность на себя за здоровье и все.вроде так
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
2,7 один в санатории? Нельзя забрать?!
Что-то в этой истории не то однозначно
я писала название санатория - будет тогда понятно
Пышечка• 22 августа 2015
Это что с ребёнком делали? Не знаю, взорвала бы весь санаторий вместе с персоналом!!!! А вообще, не представляю, что за лечение без мамы, одно лечим- другое калечим? Ни при каких условиях не согласилась бы отдать своего ребёнка без моего участия и контроля.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Нельзя забрать. Она бы уже забрала...(
Что значит нельзя забрать? Заяву в милицию с зарегистрированной копией себе. Ребенка за руку и всем До свидания. А администрация санатория пусть утрясает все вопросы.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
А можно координаты.Хоть примерные.
Девочки я прошу совета. Примерно не могу сказать - не хочу её подставлять. Не многие знают что за болезнь у ребёнка(
Мини-бикини• 22 августа 2015
Наверное реакция на манту была поэтому засунули в санаторий. У меня тоже знакомых девочку туда отправляли. Через месяц повторили реакцию манту все нормально. А что говорят санитарки, воспитатели в санатории?
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Сама упала...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
знчить відкрита форма туберкульозу, якщо заьбрати не може. Або обмеждення від бюатьків якість
Мини-бикини• 22 августа 2015
К заведующей санатория написать заявление и забрать ребенка, хотя бы для осмотра у стоматолога
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
И что? Продолжить лечение дома. Главврачу заявление с формулировкой: в связи с угрозой жизни и здоровью ребенка лечение прекращаю, ребенка забираю. И никаких ’ответственность беру на себя’. Заявление зарегистрировать.
пьЯНА• 22 августа 2015
Автор, я так поняла, что ребенок болен туберкулезом? В какой форме? Если в закрытой, то всех в сад - и ребенка забрать. Лечиться дальше дома.
Если в открытой, то ждать приезда милиции и разбираться,ребенка больше не оставлять... я хз У нас вообще-то отменили принудительное лечение, поэтому мама в общем-то может забрать ребенка и лечить его дома.
Трахтибидох
• 22 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Сегодня не работают. Надо делать рентген. Поедут во вторник.