Марс атакует• 22 августа 2015
Подскажите очень светлый корректор который очень хорошо корректирует недостатки
Подскажите очень светлый корректор который очень хорошо корректирует недостатки!
Бритоножка• 22 августа 2015
я сейчас тоже в поисках,вот крыгину посмотрела как надо правильно наносить, и в поисках
Марс атакует
• 22 августа 2015
Ответ дляirin_marz
Смотрите у меня Эсти лаудер максимум кавер тон 2C5 ,замажет даже татуировку))
где его можно купить? какая стоимость?
Марс атакует
• 22 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги
Шисейдо могу посоветовать в карандаше, он даже родинки маскирует
Какое полное название, подскажите пожалуйста! Какая стоимость?