Пышечка• 22 августа 2015
Что на ужин готовите?
А что у вас сегодня на ужин?
Можно с фото, если есть)))
Пышечка
• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Блин,вы в своем уме?на выходе тоже фото предоставить?
Не утрируйте, выдыхайте.
Я супер-пупер• 22 августа 2015
Нагетсы из куриной грудки, шампиньоны в кляре много овощей и много фруктов
Пышечка
• 22 августа 2015
Ответ дляiriiiiiiin
цветная капуста фапшированная фаршем
Интересно. Должно быть вкусно)
Пышечка
• 22 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Отлично! А нагеттсы сами готовите? Расскажите-как?
Опля Картопля• 22 августа 2015
Спагетти,куриное филе с грибами в духовке (а-ля мясо по-французски),салат из помидоров и огурцов.
Я супер-пупер• 22 августа 2015
Ответ дляПышечка
Сама. я ж ими буду деток кормить. посоленое поперченое кусочки филе сначала в крахмал, потом в яйцо а потом ( знаете кукурузая кашка минутка в атб продается, типа мелких хлопьев) вот в кукурузных хлопьях и по пару минут со всех сторон. Они необыкновенно хрустящие и сочные внутри
zvjozdochka• 22 августа 2015
Постою послухаю..бо в обід була картопелька жарена,а на вечерю не знаю що готувати)
Пышечка
• 22 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо за рецептик, обязательно приготовлю!!!
Пышечка
• 22 августа 2015
У меня картофельное пюре с селедочкой малосольной и отбивнушка куриная. Ну и салатик
летний с пахучим маслицем. И соленый бочковой баклажан с морковкой. Тоже с маслицем и ялтинским луком;)
Пышечка
• 22 августа 2015
Ответ дляСердючка
Налистники с творогом,курочка в банке в духовке,салат.
Как готовите курочку в банке??