СернаМоисеевна• 22 августа 2015
Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !
Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Ой, а чего это я под анонимом?
Тему в ТОП!!!!!
Фото тёти, случаем, ни у кого не завалялось?
Тему в ТОП!!!!! Фото тёти, случаем, ни у кого не завалялось?
Надеюсь, заскринил кто-то
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
блин,это капец!В топе все ещё барахло((((как поднять в топ?
ага))) всегда в топе барахло в основном. такие интересы у советчиц, видимо)))
сама переживаю, но не участвую в теме
поддержу тему
девочкам -
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вам точно рожать через две недели)))))
Да! У меня такое свойство организма!
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
я тоже заметила
но удобно ведь - на девочку повесили все. а, мешки дома? - так то малой вещи какие-то, я не в курсе...
Продуманные, конечно. Но, тут и не таких ’вертели’
borsuk-lena• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Там еще торт кто-то делал
Я делала,крем так и не доварила.Пропитала соком,и перемазала тем,что осталось.Получилась очень вкусно.Кто не спит-приходите на чай )))
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Та ну його без аноніма, мене вже тітка на побачення кличе))
да ну на фиг, еще время на нее тратить, ходить, макияжик зря наносить, духи, каблуки сбивать... спросите у тетьки что же она телефоны поотключала, ее ждут все. скажите мы Вас одну не отпустим
да и что там она рассказать может - а если есть что - пусть не стесняется, сюда скажет, тут вся Украина собралась, жаждут услышать - что же она только к Вам-то
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Надеюсь, заскринил кто-то
На Клумбе и Клубке, оно мелкое, очень. Раньше можно было увеличить, заходя в объявление и нажав на фото, а сейчас эту функцию убрали (((
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Надеюсь, заскринил кто-то
девочки, а фото тети ни у кого нет? кто-то выкладывал в предыдущей темке
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляfadeta
- зато ее родственница онлайн) дочка тети или нет?
да, я тоже скидывала - девочки не знают. похоже на дочь
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляborsuk-lena
Я уже иду
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Ого! Ещё и перебирали?! Точно на продажу!!! Как пить дать! Раз ещё и выборочно! От уже..... слов не хватает!
ну да, я сама прозрела. особенно как колясочку выбирали - еще и ссылки скидывали, какую именно хотят
вообще обалдеть можно
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Повірте мені, що завтра все місто буде кликати їх на побачення)) Щойно дочці подружки подзвонили, одна фраза- зайди на Самбірський базар, там таке
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Вашей доце? а как реакция у ребенка - она же их знает? не расстроилась хоть?
вот так живешьь рядом с людьми, потом узнал - и икнул в шоке
Вам телефонограмма• 22 августа 2015
Девочки,я написала ВК девушке,владелице комиссионного магазина в Самборе о проделках наших героинь. И ссылочку дала.может быть она что- то знает или поможет.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Девочки! УРАААААА, что я нашла
фотка не открылась(((
СернаМоисеевна
• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
фотка не открылась(((
обновите страницу
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Сидить, читає...
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
фотка не открылась(((
Перезагрузите страничку и усё ))
ZaRaZa• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
у Вас небольшой городок ?
Вам телефонограмма• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Девочки! УРАААААА, что я нашла
знакомые все лица))))) это тётка Натали.
Колупалочка• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Писать,писать и ещё раз писать!!! ТОП!!!