Я тут с краю постою• 22 августа 2015

а у вас был секс с человеком которого вы не знаете ?

у меня в прошлом году было такое как раз такое время конец августа))
я помню почти весь наш с ним разговор прикол)
я ждала маршрутку в поздно ехала от швеи (знакомой швеи-которая шьет мне вещи)поздно потому что знакомая на дому шьет так вышло))
на остановке парень стоял ,я посмотрела такой красивый) и начала поглядывать на него ))там еще пара влюбленный целовалась на той остановке ) так красиво
а он на меня поглядывал)) я улыбалась ему ) и он подошел сказал привет0
откуда вы так рано или куда поздно направляетесь? не страшно?одной
сказала страшно очень)) и похолодало.а я в одной футболке)
он сказал может согреть,но куртки нет и он сам в одной футболке то согревать нечем только телом разве) потом так- "согреть? я да )он сказал пошли)
пошли мы в подезд и там это самое )

оргазма не получила больше не виделись
это совсем жесть? или у вас бывало подобное?
могу это сказать только под анонимом)больше никто не знает
только ответьте честно? плиз))
парИла я парИла• 22 августа 2015
Был один раз и имени его не узнала. В кафе была с подругами, он отдыхал с друзьями. Внешность просто потрясающая.. Мне было 21, он лет на 10 старше был. Но Брет Питт рядом с ним отдыхает. Посмотрели друг на друга и вместе вышли из кафе и поехали к мену. Ну ожидала я многого конечно, а оказался он полным 0. Не описать словами моего разочарования, так как при одном взгляде на того мужчину большее удовольствие получила, чем с ним.

Ло Шарик• 23 августа 2015
был не один такой раз, у меня вообще бурная молодость была
Проработник• 23 августа 2015
копец!Вы хоть предохранялись?Презерватив был?Когда то знакомая одна рассказывала- сидели с подругой в кафе-напротив двое мужчин...смотрели на них.Моя знакомая пошла в туалет-он за ней))там всё произошло,вышли ,продолжили сидеть,даже не разговаривали...вот где жесть(у неё кстати муж был)я это называю -бешенство матки
ФрекенБок• 23 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
встретились специально для секса ?один раз?
нет, встретились просто пообщаться и подружиться) в итоге и пообщались и подружились))