Пурген• 22 августа 2015
А правда если девочка то живот быстрее растет и больше?
Не знаю что и сказать в первую берем. Я была посправнее не 5 кило сам по себе
И живот все равно появился после 20 недели такой аккуратненький.
А тут 18 недель только а живот уде месяцев на 6 и расплывчатый
На первом Узи девочку предположили
Потом не делала больше.
А как у вас?
На первом Узи девочку предположили
Потом не делала больше.
А как у вас?
@risto_kratka• 22 августа 2015
а у меня двое мальчишек, с обоими ходила как беременный пингвин.. и живот огромный был..
Железная тетя• 22 августа 2015
наверно ,правда,у меня пацан,так сзади и не скажешь .что беременная была,на 35 недели ,как на 6-6,5 мес живот был,узист удивился,а по узи все ок и длинненкий:)он мне все органы сдавил,беременность очень тяжелая была
Эскиз бесконечности• 22 августа 2015
знаю, что когда девочка, то животик круглый, а когда мальчик, то острый. у меня 2 девченки, со второй живот был больше, хоть по кг я была меньше. 2-я дочь родилась крупнее.
Кубик Рубика• 22 августа 2015
Обычно-наоборот с девочкой-животик аккуратный-круглый,а вот с мальчиком-острый и огромный.
Имею 3их мальчиков
polina2311• 22 августа 2015
первая б-мальчик +9 кг(на 32 недели выходила замуж,даже платье не расшивала),вторая б-девочка +23 кг
Зоя Жорівна• 22 августа 2015
у меня до 23 не видно живота было, а к 41 неделе 104 живот был, хотя набрала за всю Б 8 кг. и девочка 4100 родилась. думаю зависит от размера, а не от пола.
Муроводчица• 22 августа 2015
Первый мальчик 2я девочка живот был большой в 2е Б и не отличался в размерах....единственное с сыном была темная кривая полоска...а с доцей нет.
Прилипало• 22 августа 2015
у меня за вторую беременность такой большой живот был, все говорили что будет мальчик, даже в роддоме акушерка которая роды принимала , спросила мальчика ждете? я говорю нет, девочку, а такой живот как на мальчика. Девочка)))
Майская киска• 22 августа 2015
мне кажется, тут не только от пола ребенка зависит, но и генетическая предрасположенность , и то, чего и в каком количестве вы едите.
первый мальчик, +11, всю Б за весом следила, вторая девочка +13. Ну чуть боков было больше, как по мне.... Тоже ограничивала себя в излишних вредностях и калориях
Пурген
• 22 августа 2015
Я за первую с сыном набрала с 55 до 62 кило всего
Сейчас с 50 г вешу 54 уже это за 4 месяца но лицо похудело сильно странно
А живот растет как на дрожжах
Соня-сонятко• 22 августа 2015
Большой и расплывчатый. Проверенно дважды. Беременных с мальчиками вижу сразу. Животы более аккуратные и острые по форме, растут больше вперед, чем вширь. Интересно, почему так
За питанием слежу, но на форму живота оно никак не влияет.
Пурген
• 22 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Стараюсь тоже следить но сегодня не удержалась ела хлеб с маслом
Моя слабость(((
Завтра на арбуз)))
Пурген
• 22 августа 2015
Кстати да вширь
Первое что у меня было на раннем сроке пропала талия(
И начало все как со спины расти((
Сейчас на талию намека нет даже((
И начало все как со спины расти((
Сейчас на талию намека нет даже((
Розавенная• 25 августа 2015
у меня с мальчиком со спины живот не был виден, аккуратный такой, талия была, а сейчас девочка, живот более круглый, талия стала пропадать еще в первом тримстре, даже по юбкам чувствовалось, не под животом давило там тоже), а на талии)