котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Пацаааааааан• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

С петиной шкурой все будет хорошо. После капитуляции к январю , его рейтинг среди народа подымется, так как он в лице народа будет человеком который смог закончить войну и освободить Донбасс.

Вы Сьюзи, я угадала?))

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан

Вы Сьюзи, я угадала?))

нет
любименькая• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Будет мир. Читайте минск-2 и смотрите последние высказывание лидеров кремля о брадстве между народами. Странно- мы уже не хунта.

Братстве??? Щааззззз...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длялюбименькая

Братстве??? Щааззззз...

Вот именно. Понимаете всем дело, вы правильно задали вопрос -’а что будет потом? ’ Ведь что-то нужно делать с ополчением? В россию? Так вроде никаких льгот в получении гражданства для них нет ,если только не купить паспорт.А ведь там семьи а не только само ополчение.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
А оружие? Его или оставлять или назад? Назад - это открытое паливо.....
советский цирк• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Пожалуйста не хамите мне Голубец, это показывает ваш низкий уровень. Идите лучше почитайте про новое русло Суэкцого канала построенное США за 1 год вместо 3. И почитайте для чего его построили в столь короткие сроки. Хотя нет, лучше варите борщь. Все таки внешняя политика это не ваш конек.
Напишите с какой целью Египет построил второй суэцкий канал?увеличить транзит?
советский цирк• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Его и так кпждый день,то назад,то вперед передвигают и ничего,все знают об этом,живу в донецке
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Пару гумконвоев на Москву, и порядок. А то цена на нефть падает, надо братьям гречки передать)
Козяка-маляка• 23 августа 2015
В своем заключительном слове на суде Сенцов сказал, что тех россиян, кто участвовал в боев. действиях в Украине и возвращаются обратно, сразу на границе принимают, и в СИЗО, ’наемничество’ вменяют. Так , что процесс по сливу пошел

Неугомонная• 23 августа 2015
Ответ дляГолубец
Ну если не одобряете, то зачем ведетесь на его басни про АТО? Зачем в эту пизд.резку мужиков отправляете?
Про ’автомат’ вы смешно втулили, прямо по Фрейду.

явно не для того, что бы вы сидя в удобном кресле писали эту хрень.
встаньте, подойдите к окну, откройте тихо? ТИХО??????
скажите спасибо Богу и защитникам Украины за эту тишину!
Плюшевая дыба• 23 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Ой не все так однозначно. И все это уже понимают.
Меряю от единицы• 23 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
угу . Сенцову все докладывают. Бред это.
Меряю от единицы• 23 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 23 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Сенцов их там видел и общался с ними, как я поняла.
Неугомонная• 23 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...

если бы не боинг, не известно где бы сейчас были орки.
радует одно, россии конец наступает, так что готовьтесь уже в след.году встречать пеших переселенцев с мордора.
Пугачиха• 23 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
не будет победы,не будет уже мира...не будет так как раньше увы...мир перевернулся...учимся жить по-другому(но все таки в нашем случае лучше худой мир,чем война

И не соврали ж в предвыборной компании, таки живем по новому ((((( что б за ногу!
Пугачиха• 23 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Поки товстий сохне, худий сдохне.
Поэтому боюсь представить, что дальше будет.
Неугомонная• 23 августа 2015
жги россия, жги....главное не останавливайся

Гордая_птичка• 23 августа 2015
Тема разве не про футбол?

Неугомонная• 23 августа 2015
Ответ дляПугачиха

Поки товстий сохне, худий сдохне.

хотя бы не думайте о плохом. мысли материализуются!
За покупками• 23 августа 2015
Я верю что наши дети будут жить в свободной,процветающей стране
И для победы мы приложим все усилия
забиякина• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Расскажите для чего?
Спитигнева• 23 августа 2015
Тю,через 10 лет в Израиле белые люди не будут иметь спокойствияи по многим причинам,пустыня наступает и т. д.Какая прекрасная страна Украина,как много тут живёт людей.
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Т9 начудил как всегда, но думаю смысл понятен
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляЗа покупками
И для победы мы приложим все усилия

Приложите еще как приложите,пока последнего мужика из семьи не заберут, победа-рассмешили, над кем с кем? Победа будет когда народ помутнеет и поймет кого к власти привели и что то начнут делать, тогда будет победа, смешно читать такие патриоты свято верующие что действительно будет победа, наверное как в 45
Kvitka83• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой

что именно народ должен делать? ’что-то’ это не ответ.
Уходя дверю не хлопать• 23 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Удалено администрацией...
Упругая попка• 23 августа 2015
маленькая победа есть таки - меня порадовал ВК.
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2015
Победа была уже,майдан победил.
Иди о чем речь?