котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

нет ее уже. Чего вы ей отвечаете. Убежала она уже бухать с подружками. )))
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ для-kirill-
Удалено администрацией...
Irina0302• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

а если отбросить лирику, то в чем суть идеи днр или лнр? за что стоим?
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба
да тут один и тот же тролль с нескольких аккаунтов строчит - писанина как под копирку
Да у вас тут все тролли. Кто не в Единой теме - все тролли. Насмешили. детский сад какой-то. Поймите, люди разные и мнения у всех разные - не могут люди думать все одинаково.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

в Славянске тоже такие грозные были а сейчас живут , получают пенсии, работают и ничего не происходит.бгггг
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляIrina0302

суть лнр и днр. Это -ХОТИМ КАК В КРЫМУ. ЧТОБЫ С РОССИЕЙ
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Где ваша хваленая россия? Почему ваш ЛНР и ДРН не признает? Развели людей . Наши бабки из трусов выпрыгивали- думали что их как крым присоединят. А нетушки, оказалость что нет никакой защиты соотечественников. Горько и обидно что донбассом прикрылись в надежде выторговать признание Крыма(((
===
Путин: ’Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей’.... (4 марта 2014 г.).
И они попробовали. Неплохо получается стрелять в мирных женщин и детей((((
Irina0302• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

это Ваше мнение, я хотела не Ваше услышать

автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

Ужас какой. А кого булыжником убили? Или промазали?
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

а Россия в это время прячется за спинами детей с грозным и яростным молчанием. Хотя нет. Она в это время заводы украинские вывозит без документов.
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ дляIrina0302

Нет никакой идеи. Путину нужен вооруженный конфликт, он его имеет. А деды морозы играют нужные роли.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляIrina0302

так я тоже житель донбасса, только не такой .
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Будет, но не за нами. они победят...
Сигарный шланг• 23 августа 2015
Дурацкая тема, как ее еще админы не прикрыли.

Собрала максимальное количество вато-патриотов с розовыми очками и упоротых сепаратистов с такими же розовыми очками.
Схлестнулись зеркальные отражения и гавкаются

Расстроить вас, чтоль.

Дорогие ’патриоты’. Победы вам не будет - находясь в заднице, победы не одерживают. А мы как раз в ней. Идея майдана выродилась в убогий популизм, на котором предприимчивые и беспринципные рубят деньги, а пипл хавает ’национальную идею’.

Дорогие земляки-донбассчане (Я из Луганска). Вы тоже не брызгайте слюной. То, что сделали с нашими городами - горе и надругательство соседа, а не ’великая Новороссия’. И нефиг себя утешать мифическим ’все хорошо’. Ни@уя не хорошо и хорошо пока не светит. Че, плохо жилось полтора гора назад? Кому вы рассказываете о Лныре/дыре? А то я не знаю и дороговизны продуктов, и мародерства, и отжатых квартир и жизней, которые не вернешь. Серая зона наш Донбасс. Нифига не нужная России, а на Украине, с подачи СМИ, превращающаяся в территорию второго сорта. Потому что пока Украина ненавидит Донбасс, она не не идет под стены Рады.

Итог. Дуры вы все. И я дура.
Всех нас искорежила война. А виновники по-прежнему при благах и власти.
Irina0302• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

:)) не такой звучит смешно, просто сколько не спрашиваю ,когда домой приезжаю- никто не может сказать за что стоим в чем правда
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2015
Ответ дляЗастряла

а шо они отстроили??

только Грозный и все - остальное разруха полная.
там где Кадыров сидит там и отстроили, все остальное беднота ниже некуда.

Донбасс ждет тоже самое увы((
если что я с востока, и вижу своими глазами куда мы катимся((

в общем да здравствует СССР и тому подобное(
в центре Донецка люди еще как то живут, а деревни и окраины - жуть

кстати Абхазия нам яркий пример - вот что будет с Донбассом
у людей по 4 паспорта а дальше рашки они не могут поехать, и нищета там полная - а какой край был(((

Вы серьозно...
Какое ужасное кощунственное скудоумие...
Из Абхазии неделю как приехала, более цветущего края с садами и полями и приветливыми людьми не встречала, не в европе не в азии...
а вы верьте дальше в чушь и помойку с экранов голубых!
Irina0302• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Расстроить вас, чтоль.

Итог. Дуры вы все. И я дура.

+10000000 мои мысли (Донецк)
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

Я так и поняла, что в общем. Можете не рассказывать. Погибшие от булыжников беркутовцы, сгоревшие милиционеры, визитки Яроша, это все в общем.

Паспортный стол• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Пожалуйста не хамите мне Голубец, это показывает ваш низкий уровень. Идите лучше почитайте про новое русло Суэкцого канала построенное США за 1 год вместо 3. И почитайте для чего его построили в столь короткие сроки. Хотя нет, лучше варите борщь. Все таки внешняя политика это не ваш конек.

ВЖАРИЛА, ТАК ВЖАРИЛА!!!!!! МОЛОДЕЦ!
Электричка• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Расстроить вас, чтоль.

Итог. Дуры вы все. И я дура.

Подписываюсь под каждым вашим словом, вы умничка
Я не тону• 23 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...

правда и правое дело ... бугага..где-то я раньше это уже слышала
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков

А вроде Меркель (не последний так-то человек) сама к Путину в Москву летала не так давно.

А вот мне здается, что все те, кто к путлеру в маскву летают и есть последние люди.......
Забагаловка• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Расстроить вас, чтоль.

Итог. Дуры вы все. И я дура.
chuyka• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
сепаратистка
Плюшевая дыба• 23 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

так вали в ´братскую´ страну, родная. Все тебя в Украине не устраивает. Что ж себя насилуешь, то?!!
Удалено администрацией...
Электричка• 23 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Та да, куда уж Меркель до вас, до патриотов ))) Вот слетала к Путину и не догадывается, что, что согласно мнения новой Украинской патриотической элиты, последним человеком стала )))
Плюшевая дыба• 23 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Расстроить вас, чтоль.

Итог. Дуры вы все. И я дура.

++++. Днепр
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Будет мир. Читайте минск-2 и смотрите последние высказывание лидеров кремля о брадстве между народами. Странно- мы уже не хунта.

Мы и не были хунтой! Хунта была, есть и будет РАШКА! Вот не зря наш препод, академик, нам говорил, что русские-это варяги! От варяг пошли русские и великой нацией там и не пахнет. И не надо забывать: КИЕВСКАЯ РУСЬ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ! Каждый должен знать свое место и историю не перепишешь, факт остается фактом!