котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Стебель_березы• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По Минску-2 победа будет к новому году. Россия согласна. Так что ждем и закупаем шампанское

стесняюсь спросить, а на что Россия согласна?

Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
могу Вас порадовать, что мне и сытно, и тепло, и за комуналку есть чем платить, а друзей и партнеров за рубежом у меня много и как-то их мнение с моим совпадает, кроме того, владею иностранными языками, что помогает зарабатывать, путешествовать, общаться, читать иностранные источники, а также развивает мышление, что позволяет делать правильные умозаключения. Развивайтесь и Вам тоже легче жить станет.
У думающих людей спектр мыслей по поводу происходящего может быть ооочень широким, но отрицать присутствие российской армии на Донбассе, так это уже и сам Володька не скрывает, а, тем более, живя в Украине, желать победы агрессора - это уже предательство по всем канонам. Думать научитесь, а там и деньжат подзаработаете

Ну все, вы получите за столь вумный мемуар как минимум нобеевскую премию-долго сногшибательные фразы и слова подбирали?По книгам каким иль википедию открыли?Вы мне не интересны абсолютно и так же ваш душещипательный рассказ про то какие у вас друзья и что вы очень много зарабатываете так же, не пишите мне более,а то постоянно отвлекают ваши выскакивающие сообщения, при просмотре очень интересного фильма-удачи!
НаливайКа• 23 августа 2015
Так я б и не писала, что ж вы меня спрашивали. Смотрите-смотрите фильм, вы главное не читайте!! а то чтение книг, или википедии может стать причиной развития мозга. Все, больше не отвлекаю, а то вдруг еще запомните какое-то ’вумное’ слово, что для Вас есть недопустимым
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Девочки - уходим с темы. Любители России и Новоросии сдулись. бгггг.
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...

сказала та, которая уже пол дня провела в теме А теперь типа в гости ей пора
черная мамба• 23 августа 2015
да тут один и тот же тролль с нескольких аккаунтов строчит - писанина как под копирку
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба

тихо-тихо, а то эти любители русских мародеров мира и вернутся .
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

не, они все в гости унеслись, если не врут
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба

Неужели день украинского флага побежали отмечать? Ну что ж похвально . ))))

соева-сысоева• 23 августа 2015
Удалено администрацией...
черная мамба• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

бухать ушли - то, что они(оно) пишет, можно только под действием алкоголя или тяжелого наркотика писать
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба

Это да, к сожалению у нас на Донбассе с наркоманами засада ((((( Вдвойне засада что эти люди взяли в руки оружие (((
-kirill-• 23 августа 2015
Удалено администрацией...
Муля007• 23 августа 2015
Ответ длячерная мамба

Удалено администрацией...
В гости звали?• 23 августа 2015
Ответ для-kirill-
Удалено администрацией...
Все кирюха заработал на хлебушек иди дальше
Телефон Рубика• 23 августа 2015
Ответ дляНаливайКа

Самый большой агрессор сидит в Киеве. Что российская армия забыла на донбассе, когда там хватает наемников? Идут не бои, идут обстрелы.
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
мы воюем с Россией? а когда объявили войну? я пропустила? или мы только собираемся с ней воевать?
Вы чё? Вон даже Яценюк когда-то сказал, что действуют суперсовременная невидимая российская армия. Почему невидимая? Да просто никто её никогда толком не видел
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

россия там деньги зарабатывает. Оружие туда поставляет, таки всякие, грады, а обратно заводы и уголь с металололом вывозит.
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
жить как жили до событий на майдане, до гос. переворота и обстрелов со стороны ВСУ! Работать и радоваться тому что имеем. На Донбассе никогда народ не рвался нив ЕвпрОпу ни еще куда-то.Здесь живет самодостаточный народ, который на то что имеет сам зарабатывете и не лезет в чужой огород в отличии от других регионов.

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

проснулись? Обнемашка уже убежала с подружками бухать! Не пишите ей . бгггг
Телефон Рубика• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Зарабатывают и те и эти. И неизвестно, кто больше.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

ее уже тоже нет. Выжили мы ее . бгггг
Телефон Рубика• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

Жить, как жили, уже не получится. Много сломанных судеб, много погибших, развалена страна.
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ага а потом как вышли как начали флагами махать и кричать россия- россия и референдумы проводить. А потом как начали в луганске захватывать СБУ и воинские части, а то то ничего.... Мирные.
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

Она не невидимая, а заблудившаяся, по мнению Шойгу.
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Ну дык правосековскими и евро флагами на майдане начале махать еще в 2013 году....какие претензии? Захват здания президента в феврале 2014....Первый захват ОГА на западной украине в марте 2014, а референдум только в мае 2014 был....это послеследствие гос. переворота! Вы хронологию не путайте. Мирные!
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

Где ваша хваленая россия? Почему ваш ЛНР и ДРН не признает? Развели людей . Наши бабки из трусов выпрыгивали- думали что их как крым присоединят. А нетушки, оказалость что нет никакой защиты соотечественников. Горько и обидно что донбассом прикрылись в надежде выторговать признание Крыма(((
===
Путин: ’Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей’.... (4 марта 2014 г.).
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

Ужас какой. А кого булыжником убили? Или промазали?
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...