котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
так нет у вас ничего вот и переход на личность.))) А у меня есть. Вот ловите пруф. Росиия тоже в ИГ бороться хочет в коалиции .
НаливайКа• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А весь мир это вы и пару тысяч таких же как вы?Как же вы себя любите однако
Ну, если Вы думаете, что во всех цивилизованных странах пару тысяч живет, тогда Вам в школу, географию и математику учить))
Пэрисхилтонша• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Нет подтверждения - по умолчанию считаю, что врете.
да мне, в общем-то, как-то по фигу что вы там считаете, хоть ворон. кстати, в вашем случае пользы точно больше будет
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Проводили. Белокуракинский и Старобельский р-н в вашей вакханалии не участвовал. референдума там не было.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так вы в ЛНР или в Луганской области Украины? не путайте!
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
нет никакого ЛНР))))
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
конечно. Ваши лидеры так и говорят. Любыми путями рвутся опять в объяния Украины. ну а что же им остается, Россия то их не признала бггггг
===
Руководство ЛНР не устраивает положение об «особом статусе», но они готовы идти на компромисс в этом вопросе. Об этом заявил на сегодняшнем брифинге полномочный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего.
«Особый статус в той форме, в которой сейчас есть, конечно, не устраивает. Но поскольку речь идёт о жизни наших граждан, необходимо идти на компромисс, прежде всего, в той форме, в которой сейчас это выписано в комплексе мер. Это разумный компромисс», — цитирует РИА Новости слова Дейнего.
По его словам, в предложенном в Минске комплексе мер в вопросе особого статуса Донбасса есть положения, которые ЛНР и ДНР категорически не устраивают. Тем не менее они готовы пойти на реализацию этих мер для того, чтобы сохранить жизни людей.
«Чуть позже мы вернёмся к развитию этой ситуации. То, что сейчас прописано в комплексе мер, даёт шанс Украине очиститься от той скверны, которая сейчас её полностью захватила, вернуться в статус правового, социально ориентированного государства, и если эти изменения произойдут в Украине, ни один человек не скажет «мы не готовы с ними сотрудничать», — заявил полпред ЛНР.
Оригинал новости RT на русском:
Я не тону• 23 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
та то они так, случайно.... а вообще, считаю, что народ здесь ни при чем, все специально делалось. только подумайте, как наши властьимущие позволили 23 года такому огромному региону слушать пропаганду России? ну, понятно, что СМИ - это мощный инструмент влияния на человека, вот и сформировался образ Раши у людей в головах, а мы теперь за это их ненавидим, кричим, что они - сепары. а в чем они виноваты? смотрели бы наше тв, были бы укропами и ненавидили власть и Путина. Нас, как всегда, разводят, как хотят.
в этот раз особенно жестоко
да чего вдруг сейчас говорят, что именно этот регион обрабатывался Рашей? Я тоже с востока, только из Харькова. Не было и у нас раньше особого патриотизма и любви к Родине как и в других регионах. Но именно Донбасс позвал к себе войну, они возомнили себя особенными. и сказать что люди не виноваты..так не бывает. Виноваты.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Потому что посмотрели на Крым и подумали что и у них так же будет. Но оказалось что они люди 2 сорта по отношению к крымчанам. Хотя тоже вроде соотечественники и рускоговорящие. Но видно не такие, раз их не признают.В итоге остался мой регион разрушенный росийскими морадерами и презираемый украинцами((((
Ответ дляEllyM
Давайте ссылки в подтверждение финансирования ИГИЛ США и то, что Турция покупает нефть у них. ИГИЛ, если что, в войну в Сирии вступил в 2013 году, а сам конфликт там начался в 2011. Асад несет самую прямую вину за ситуацию в своей стране, кстати.
вы какими языками владеете? Я поищу ссылки, которые могут быть Вам понятно. Хотя, если доя вас сюрприз , что Турция покупает нефть у игил , то и про курдов Вы не знаете. У вас огромный провал в знаниях проблем ближнего востока. Боюсь , что одна ссылка не просветит. Но я постараюсь .
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
===
Оригинал новости RT на русском:
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляМуля007
И мне поищите. Я немецкий знаю . У меня В1
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
знатоки !
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
А почему вы решили что вас спрашивать будут? Вот вы уполномачивали Владислав Дейнего вести от вашего имени переговоры с Украиной ? Думаю что нет?!
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
миссАрфография• 23 августа 2015
старый приятель из Питера. С Нового года не связывались, а тут... Не скажу, что он из ярой оппозиции, но и в поддержке Путина замечен не был. Я пересказывать не буду. Просто процитирую часть текста:
’... Ты реально не понимаешь, что происходит. Это напоминает массовое сумасшествие. Цены растут, истерия по ТВ растет, ура-патриотизм растет, а рубль падает. И нефть падает. И социальные программы встали. А этот ваш Крым финансируют из наших пенсионных фондов. Слава, почему бл@ть, ваш Крым финансируют наши старики? Мои и Машкины родители! С какого перепугу? Что это за бред происходит с нами? Еду сжигают, гусей давят, цветы давят. Ты понимаешь, что враги безопасности России, не мудаки, что пилят госденьги, а голландские тюльпаны и хризантемы? А вместе с ними и голландский сыр. Его либо давят катком, либо уничтожают при помощи белил. Залейте в голову белила тому, кто это придумал. Все импортное - значит враждебное. Кроме швейцарских часов, итальянских костюмов и немецких машин. Как же запретить, ведь этим пользуются те, кто придумал этот же идиотизм. Самое интересное то, что никто не предлагает нанести последние два удара по загнивающему западу. Сжечь все баксы и евро и к еб@ней матери вылить весь импортный алкоголь. А что? Треш должен быть совершенен. Бороться - так бороться. До исступления и полного абсурда. Главное, что все происходящее благословляется и вершится под патронатом РПЦ, которая стала уже не филиалом веры, а филиалом ФСБ. Или может ФСБ уже филиал РПЦ? Они так перемешались, что черт ногу сломит. И стукачество начало процветать. Оно никогда не прекращалось, но сейчас просто какой-то 37 год с интернетом и айфонами. Хорошо, хоть нет троек и не расстреливают. Правда думаю, что это временно. Скоро и к этому придем. А развлекает то, что охоту на геев устраивают редкие пид@расы типа Мизулиной или Милонова. Помониторь инет - узнаешь кто это. Мы, Слава, живем в этой палате номер 6 и не сходим с ума. А водка больше не помогает. Чтобы помогла - нужно столько выпить сколько мой организм осилить не в состоянии.
Печалит меня, что у меня за плечами два высших образования и стажировка в Германии, но я, Слава, я не понимаю почему мы должны платить за амбиции одного старого тщеславного маразматика.’
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
знатоки !
ага
Сейчас видео вам запульну мое любимое с Путиным .Бггггг Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да и вообще, это смешно! какой-то бред целый день, уже надоело вас слушать! Идите празднуйте....
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Кто вас спрашивать будет. Выведут отпускников- границы закроют и кто не спрятался тот не виновать. бгггггг
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
А вы это знаете из новостей по какой программе 1+1 или 5 канал?У меня много друзей живет заграницей, так вот там мыслят правильно и нет того что нам с экранов вещают, многое преувеличено, прикрашено и перевернуто, но вам же так нравится жить, так сытнее или теплее а может так цены на комуналку не такими большими кажутся?

Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага
Сейчас видео вам запульну мое любимое с Путиным .Бггггг
А вы не заметили, что говорят для дурачков что бы рот им закрыть, а делают совсем противоположное! Вам правду нужно было сказать, что бы потом все укро СМИ жопсель себе порвали делая злые репортажи? Не дождетесь.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
неужели с темы уходите?)))) Вот говорила мне мама, что у меня хватка как у бульдога, когда я спорю, а я не верила. ну что ж еще -1 бггггггг
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
а все почему. Потому что неприятно осознавать что вас Кремль использовал как промакашку и прыкрывал вами Крым. бгггг
НаливайКа• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой

могу Вас порадовать, что мне и сытно, и тепло, и за комуналку есть чем платить, а друзей и партнеров за рубежом у меня много и как-то их мнение с моим совпадает, кроме того, владею иностранными языками, что помогает зарабатывать, путешествовать, общаться, читать иностранные источники, а также развивает мышление, что позволяет делать правильные умозаключения. Развивайтесь и Вам тоже легче жить станет.
У думающих людей спектр мыслей по поводу происходящего может быть ооочень широким, но отрицать присутствие российской армии на Донбассе, так это уже и сам Володька не скрывает, а, тем более, живя в Украине, желать победы агрессора - это уже предательство по всем канонам. Думать научитесь, а там и деньжат подзаработаете