Сиреневенькая• 23 августа 2015
Девулечки,подскажите хорошую тональную основу под пудру
Лицо без особых проблем,без жирного блеска,нужна основа флюид легкой текстуры выравнивающая тон и небольшие изъяны ..порекомендуйте чем вы пользуетесь-орифлеймы и Эйвоны не предлагайте,интересует качество,можно люкс
Сиреневенькая
• 23 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Колор ми ’Силк скин’
Именно она и была -уже несколько банок использовала...нравится..но захотелось чего то нового испытать ..может больше подойдет
Xвостокрутелка• 23 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
Аналогично)) Тогда послушаю.
А я на шпагате• 23 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
Что то не очень много желающих высказаться..будем ждать
Возьмите пудру Макс Фактор в золотом футляре,тогда основой ничего выравнивать не прийдется
Кукусик• 23 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
А что за пудра? Можно про нее подробнее?
Сиреневенькая
• 23 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
оо..нет..у меня есть пудра la praine,живанши призма и для особых случаев нужна основа..
Ревнивая жена• 23 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
ну так герлен Вам в помощь))