Люблю Украину• 23 августа 2015
Посоветуйте интересные книжки для прочтения деткам 5-6 лет
Кашпо• 23 августа 2015
нам очень понравился Карлосон, книжка оч и очень. издательство Махаон, читали на укр.языке. еще ’пригоди ведмедика Ларса’
Белая и пушистая• 23 августа 2015
Здесь советовали собачку Соню на укр языке, сейчас читает ребенок ее, просто в восторге! Моему 5,9
Yelenashiyan 1971• 23 августа 2015
У меня сейчас дочка в восторге от Трикси-Фикси! Мы покупали на русском языке, но есть и на украинском и стоит гораздо дешевле.