guapka• 17 апреля 2013

Нужен человек для генеральной уборки квартиры на Воскресенке 1-2 раза в неделю

Девочки! Мамочки! Может у кого есть знакомые, которые убирают по выезду в квартрах на Воскресенке-Троещине? Влажную уборку успеваю делать, а так чтобы генеральную с малышом никак. Хотя бы 1-2 раза в месяц хотела бы, чтобы мне помогали, чтобы человеку можно было доверить ключи и спокойно уйти с ребенком гулять. Чтобы человек был добросовестный и честный. Спасибо!
Снежнакомка• 17 апреля 2013
Сколько готовы предложить?

Настя Снежок Воля• 17 апреля 2013
сейчас цена 250 - 300 грню (какая у Вас), моя соседка занимается этим.
Татьяна;)• 17 апреля 2013
Могу предложить вам порядочную женщину, это моя мама, она занимается уборкой квартир.
0664132661 Жанна
ЯсноВидящая• 17 апреля 2013
Девочки напишите цену, сколько это стоит?
как рассчитывается если 3 комнаты и 3 балкона
наверное же есть разница между 1комнатной и 3-х комнатной
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2013
0973784357 светлана
poznaika• 17 апреля 2013
имею большой опыт, живу на Троещине. Работаю качественно, ответственно, добросовестно. 0980756414
Ishtar• 17 апреля 2013
Я на Троещине, пишите в личку, договоримся

Укуси меня• 17 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Считается по метражу квартиры, и оценивается
автор guapka • 18 апреля 2013
у меня была женщина, убирала шенерально за 250 грн, отмывала все до блеска и кухню и ванную, я могла оставить ключи и уехать, а потом как она закончит приехать. и внутри холодильники мыла, и на кухне все шкафы внутри, но она ушла в декрет и теперь я в поиске