Ваша прЭлесть• 1 час назад
Кто учился на банковское дело, экономику. Остались в профессии или сбежали?
Галя-краля• 1 час назад
Я училась, закончила КНЕУ
Работаю на руководящей должности в банке
Возраст 40+
Гірчинка• 1 час назад
Попробовали и ушли . Денег копейки платили на старте,к тому же как раз кризис -банкопад.Нашлись гораздо более денежные места.
Счастье_же_вот_оно• 58 минут назад
сбежала, на финише была нач.отдела, перед этим в другом банке - нач.отдела-зам.гл.буха
Ваша прЭлесть
• 57 минут назад
Ответ дляГаля-краля
Я училась, закончила КНЕУ
Возраст 40+
Хорошо.) Знакомая работала в банке в верхней ланке. Потом сбежала, лет 10 назад было, говорит большая ответственность, поехала на консумации в Ливан и Италию.😅 Зато там никакой ответственности, кроме как за себя, это точно.
Галя-краля• 55 минут назад
Ответственность и правда большая, очень много работы и она не заканчивается в 6 вечера
Я не в продажах
Но фактически всю жизнь с 19 лет работаю в банках, начинала с кассира
Сейчас руковожу большим управлением в крупном банке
Я не в продажах
Этожзвяздаяегообожаю• 54 минуты назад
экономика, работаю гл.бух-ром, но не люблю, большой стресс и чтобы я много заработала тоже нет, но есть и плюсы можно работать удаленно
Ваша прЭлесть
• 52 минуты назад
Ответ дляГаля-краля
Я не в продажах
Ну ещё и устройство психики играет роль. Не для тревожников 100%
Клептоманка• 47 минут назад
Перешла с финансовую аналитику, а потом в it.
В банке после практики не работала ни дня. Не понравилось
Ваша прЭлесть
• 45 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Классно вам 😀. А на меня что то положили глаз банки по резюме, нравлюсь им, вот думаю стоит ли?))
Ваша прЭлесть
• 39 минут назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Закінчила КНУ міжнародну економіку, втекла з професії.
А втекла зі своєї, акторство. Не шкодую. Вона в принципі мені допомагає по життю, додає впевненості, легкості в адаптації у всьому. Але театр дуже специфічна сфера і професія максимально залежна.
Клептоманка• 38 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я шла на кредитный факультет, потому что родители выбрали) Жалко, что не учат в школе профориентации. Например, что чтобы работать кассиром, бухгалтером или продавцом достаточно курсов, максимум колледжа.
Гірчинка• 23 минуты назад
Ответ дляКлептоманка
Во многих профессиях так.
Например к нам приходят технические работники после вузов,и первое что я им говорю-в голове можете оставить только начальный курс,все остальное забудьте,этого уже нет лет 20,будете учиться заново.Говорю что почитать и где найти для ознакомления.Дальше только практика и опыт .
Смурфетта• 20 минут назад
Працювала у ризиках , після 2го декрету не вийшла. Ненормований день, тиск з усіх сторін, важко
Кундалина• 7 минут назад
Ответ дляКлептоманка
классно вы так бухгалтера к продавцу приравняли...
рукиЖимолости• 5 минут назад
Працювала у відділенні від економіста до начальника відділення, робота пекельна, плани плани, люди, жах. У мене око сіпалося, ночами не спала. Постійні селектори, не виконав план - поганий, виконав, все одно поганий і дадуть план вдвічі більший. Пішла 10 років назад, знайшла не таку прибуткову, але спокійнішу роботу, задоволена і рада, що втекла, ні за які гроші у банк би не повернулася.
Миссис Буркул• только что
Закончила КНЭУ по экономической статистике, занесло в банк, там и осталась. Хотела сбежать, но засосало, 25 лет уже в этой сфере. Не представляю уже себя в другой области, да и направление у меня специфическое.