Вам телефонограмма• 23 августа 2015

Маска для очень сухих волос?...

Я никогда не пользуюсь масками, с волосами все ок, а вот у мамы в последнее время совсем беда - волосы сухие, как пакля. Правда, она осветляет на 2 тона. Делает регулярно натуральные маски, но эффект кратковременный. Что купить? Судя по отзывам, хвалят Numero, Serical. А какую именно брать для такого типа волос? Или посоветуйте что-то другое, пожалуйста! Спасибо
Пиу!Пиу!• 23 августа 2015
Купите кокосовое масло. У меня тоже волосы очень сухие на кончиках. Начала пользоваться маслом-стали волосы живее.

Разгуляшка• 23 августа 2015
майонез
Звездолётчица• 23 августа 2015
Проф. маски посмотрите для окрашенных и сухих волос, Numero хрень, тут кстати не давно обсуждали его
ТебеОноНадось• 23 августа 2015
Автор советую эту:http://kosmetista.ru/blog/pricheski/53203.html
Борщец• 23 августа 2015
желток мёд и репейное масло на 30 минут
zakupka-kh• 24 августа 2015
Попробуйте с Brelil Numero с Каритэ (не Овес), как раз то, что подойдет после окрашивания волос Вашей маме. Если есть возможность взять подороже, попробуйте, Dikson Восстанавливающий крем сильного действия RESTRUCTURING-MOUSTURIZING CREAM, чудесный профессиональный крем, очень хвалят его, Вы её приятно порадуете. Удачи в выборе и с праздничком!