Улучшанский-Ухудшанский• 23 августа 2015
Есть те, кто не успел доехать до роддома?
И родил дома. Неспециально, само собой. Как отнеслась скорая, как отнеслись в роддоме? Как всё прошло?
Я не сторонник домашних родов. Но ситуация складывается такая, что прогнозируют стремительные роды, а в патологию лечь по семейным обстоятельствам не могу, за старшим ребёнком смогут присмотреть только на период родов и пару дней после. Надеюсь успеть со схватками в роддом, конечно, но надо знать, к чему готовиться.
младокошкина• 23 августа 2015
ха, прогнозируют стремительные роды!!! Это сказки венского леса! Никто и никогда не сможет спрогнозировать ни Ваши, ни чьи либо другие роды!
ЧукИГеки• 23 августа 2015
у меня потуги начались в такси, но в роддом успели. Вторые роды.
Если будете ехать, оденьте памперс для взрослых, вдруг в машине неожиданно воды отойдут
ЧукИГеки• 23 августа 2015
А вообще меня моя врач напугала, что видела такие роды, когда женщина в такси родила, не успели доехать. Таксист был в шоке, всю машину запарафинили...))
Ганцю в кєдах• 23 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
успеете. В любом случае это за час не произойдёт. Часа 3 будет точно.
Да конечно, моя лучшая подруга родила за 30 минут))) Правда до РД доехать успели, но экстрим был еще тот!
Я тут с краю постою• 23 августа 2015
У меня сотрудница родила в машине, муж роды принимал, в городе нет роддома, ближайший 60 км., Схватки начались в 6 вечера к 7-ми родила
. Зимой это было гололед, быстро ехать не могли, девочку закутали в куртку и привезли в роддом. 4 года уже Аленке
спальное место• 23 августа 2015
Я родила второго в машине на дороге Борисполь-Киев) муж принял) поняла, что головка давит уже-решили остановиться и родить нормально) под Красным Хутором набрали- бригада спустилась, перерезали пуповину, уложили нас с малым на каталку и увезли рожать плаценту, мыть, взвешивать.. Муж остался внизу мыть машину)) сейчас третьего ношу-дома буду рожать)
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место
извините, а у Вас крупный малыш родился? Мне обещают 4300 где-то, на кило больше старшей, а я сама небеременная 53 вешу...
Домашка• 23 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор, ну хотя бы скорую вы успеете вызвать?думаю, да.
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 августа 2015
Ответ дляДомашка
ребёнка смогут забрать где-то через 30-60 минут, как пойму, что рожаю.
Оч@ров@Шк@• 23 августа 2015
когда ехала со мной в поезде женщина и рассказала, что ее отец не довез маму до роддома несколько метров....роды сам принял.врачи потом подтянулись. спустя годы ,на том же самом месте ее отец принял роды у нее)))) притом и мама и дочь рожали зимой и обеих в роддом везли на телеге)))...
моя сестра родила в машине скорой помощи.
а по поводу стремительных родов,я не знаю как это можно спрогнозировать.со мной женщина в патологии лежала и не один доктор этого не смог спрогнозировать ...от момента схваток до крика младенца -35 минут. только успели с 4 этажа на первый в родильное отвезти.мне кажется ни стремительные,ни затяжные роды не возможно спрогнозировать.
Домашка• 23 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
может вам стоит договориться с кем-то поближе, с соседями хотя бы?
Розавенная• 23 августа 2015
я рожала 50 минут. Это от начал схваток до момента рождения!
Роды вторые.
Если бы ехала из дома - не успела бы никак!!!!
Роды вторые.
Неправдиша• 23 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обычно крупные дети не рожаются стремительно.
палка-копалка• 23 августа 2015
У меня подруга. Скорая отказалась заходить в дом. Мужу дали инструмент и он перерезал пуповину. Сами слизь из носика убирали. Сама скорая вызвала акушерскую бригаду и те отвезли из в роддом.
Безберлоги.ру• 23 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
???? почему скорая отказалась зайти в дом??
палка-копалка• 23 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
врачи сказали они не компетентны в этих вопросах и стояли в коридоре ждали акушерскую бригаду, которая еще 40 минут ехала. Сказали типа если что не так с ребенком они отвечать не хотят. Потом минут через 15 на просьбы решились и дали мужу продезинфицированные вещи (скальпель, нить , марли)