natil1980• 23 августа 2015

Закон бумеранга всё таки существует!!!

Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста http://ok.ru/profile/280187704324/statuses/6391358...
Kapriz Shop• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...
ну так мы то при чем?

-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
в общем... судя по названию тему, бумеранг вас,автор,скоро опять тюкнет в затылок
пока бумеранг спит, автор его любовницу решила обхаять)))
Тать_Яна• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Да
зря!
Kilteni• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...

Это ее жизнь и ее выбор. Не нам судить. А я считаю, что если муж любит и ценит свою жену, то он не позарится ни на кого.
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO

А вы думаете вы качественно лучше, чем она, позволяя себе выставлять чье то фото и оскорблять ее?

Все, что вы могли - это сказать кузену, кто она. но делать это в соцсетях.....

Мягко говоря, вы не умная.

А чем она ее оскорбила? Написать правду это уже оскорбление? И ваша последняя фраза вас ни как умную,ни как воспитанную не характеризует.
katazhina• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
и кстати) закона бумеранга не существует) Я-живой тому пример))))
А у вашего благоверного член должен был отсохнуть, а он в итоге где? под крылышком у терпеливой жены,весь в шоколаде
согласна, родственник один уже наверное детей 7 имеет от разных женщин, а его жена верная умная и красивая его любит и ему не изменяет.
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Мягко говоря, вы не умная.
Он любит б/у девушек после друзей.

ГалинаМалина• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва

+100 муж в шоколаде,любовница нашла еще лучше чувака-одна рогоносица радуется неизвестно чему.это не бумеранг
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляKilteni

А создать эту тему выбор автора.А то как почитать предыдущие посты,то выходит спать с чужими мужьями можно,а слово сказать о любовнице нельзя.Прям священные коровы.
Kilteni• 23 августа 2015
И вообще, никогда уважающая себя женщина не будет выкладывать фото соперницы, обливать грязью - это унизительно. Проще распрощаться с таким мужем - не она, так будет другая.
@micaella@• 23 августа 2015
Ой, автор, прекратите эти глупости, еще на заборе напишите о НЕЙ ВСЮ ПРАВДУ)))
Будете ее унижать и обижать, смотрите как бы муж второй раз ее жалеть не ушел.
Гл@ша• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Да
почему тогда не отпустили ситуацию?
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва

Тоже по чужим мужикам прыгаете?
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляБирюк
Теряюсь в догадках, а закон бумеранга для кого? Я так понимаю, что бумеранг был бы, если бы ваш муж ушел к другой от любовницы.
Нет, мой брат увёл любовницу...
Лизочек• 23 августа 2015
Я как-то от жизни отстала... Это не та история, когда любовница в гости приходила и мы тут в час по чайной ложке получали репортаж с места события?
Alena_Gordiychuk• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...
вы её на работу принимали? или ваш муж не знал куда и кому идет? странное оправдание... никого не хочу судить,но вы не лучше,после таких оскорблений человека. как можно вообще через пол года обратно мужа принять. если она про...ка , то как вы теперь с ним спите???
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Тоже по чужим мужикам прыгаете?

что ж вы по себе судите?
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Он любит б/у девушек после друзей.
Это ужас, Автор.Вы, как бабка на лавочке.Вам лет сколько, что у вас суждения такие суровые? Сами, наверное, кроме мужа прибора и вилки, ничего в руках не держали?
Kilteni• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Да пусть создают кто и что хочет, просто так нельзя - выложить фото и оклеветать человека. Может быть она и такая, а может и нет - нам не известно и не нам судить.

guga22• 23 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Девочки, ну вы вообще. Выкладывать фото, оскорблять прилюдно.

Ну где ваша культура?

Чем вы лучше это дамы?с такими методами?
В задницу культуру! За свою семью нужно бороться,а не в реверансах раскланиваться.Барышни такого сорта другого отношения и не заслуживают.Нельзя безнаказанно семьи рушить.
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва

что ж вы по себе судите?

Значит я угадала.
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Нет, мой брат увёл любовницу...

так в чем же бумеранг? муж плачет по ночам в подушку о ней или у кузена хламидии?
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Значит я угадала.

не уписайтесь от злобы. Не угадали.
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляАнна_кира
а мне кажется, что это мерзко. скажите кузену , а здесь не стоит этого делать
Я говорила, ему всё равно, ей нужны деньги.
-АННУШКА-• 23 августа 2015
Автор вы странная как по мнеИзвините что грубо, помню ваш долгий бред еще с прошлой темы, эта еще хуже
илоночка• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Нет, мой брат увёл любовницу...

Я помню Вашу тему, такое не забудешь)) то есть барышня свалила, муж приполз к Вам по этой причине и в чем счастье? Это муж на странице своей написал о любовнице, а Вы репост сделали?
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва

не уписайтесь от злобы. Не угадали.

Какая злоба? Милочка не пыжтесь,да будьте по осторожней,а то у нас барышни быстрые на расправы,могут вам и прическу подправить,и мороженной курицей приложиться.
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
Нет, я выдержала всё, терпела... Пусть теперь она страдает...
KatKosh• 23 августа 2015
Да почему если девушка увела мужа -сразу легкого поведения? И кто вы такая что б творить этот ’ закон бумеранга’?? Это низко , да и мужа принять после такого , тоже не совсем понятно ... Не мерзко ??
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

до вас не дошло? я не любовница и никогда ею не буду,это одно из моих жизненных кредо.