Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Нет, я выдержала всё, терпела... Пусть теперь она страдает...
Голова болит?)))
Ответ дляВиннипуховна
Ой автор я помню вашу тему, да и не только я наверно помню, мужа музыканта и двое детей у вас? Тема конечно не смешная но обхохотались все с вашей подачей информации))
Будьте выше всей этой грязи, а то как обиженный ребенок
Я не обиженный ребёнок, эта девушка очень дорого нам обошлась, хотя одновременно имела интим с многими мужчинами. Я ей не прощу ничего.
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
до вас не дошло? я не любовница и никогда ею не буду,это одно из моих жизненных кредо.
Вы написали, что эффекта бумеранга не существует и вы этому пример. Поэтому Ландыш7 так и размышляет.
В чем заключается ваш пример?
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Это вам за мужа обидно, что он не единственный был у нее?
Ответ дляkonfetti-vika
В чем заключается ваш пример?
в том,что я имею свободу говорить довольно откровенно то,что я думаю о ситуации, но беды на меня сыпятся, как многие мне тут предрекали годами
Но каждый судит по себе. Ландышу,видно,по мужикам побегать охота,оттого и параллели проводит
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Ему уже хватило похождений...
Та ладно, не она первая и не она последняя
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
Ну да, не разобралась она
Ответ дляKilteni
Бороться за мужа, который шляется по ’проституткам’?
Это называется семья?
Бороться за отца для своих детей,прежде всего.И за собственную нормальную семью.Мужиков часто налево сносит.И если человек любимый и хороший отец,то мозги вправить ему все-таки стОит.
konfetti-vika• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Она проститутка, выбирает побогаче мужчину.
И пусть выбирает. Или она должна у вас разрешения спросить?