Техпаспорт на медузу• 23 августа 2015

Неопропен,что за ткань такая?

понравился пиджачок под джинсы,ткань неопропен,в живую посмотреть не могу,нужно заказывать.не могу понять что за ткань такая
Кнопкотык• 23 августа 2015
НЕОПРЕН
Гугл в помощь

Бутербродница• 23 августа 2015
Может неопрен?
Раз одела не бу• 23 августа 2015
ткань из которой шьют водолазные костюмы
автор Техпаспорт на медузу • 23 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а на фото такие красивые пиджаки,хорошо что спросил,уже отпало желание брать
Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Да нормальные они))) перепутали совсем))
Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Не пугайте автора девочки))
Ответ дляШумелка Мышь
фото не открівается
Ответ дляШумелка Мышь
Не пугайте автора девочки))
вот на подобие хочу,только модель другая.вы видели их вживую?
Тихомандражная• 23 августа 2015
У меня детские были, ткань как паралон(стоячая, как губка), сейчас модно

Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Видела, интересные)) они стоячие)) может видели в магазинах юбки колокол были такие пышные. У подруги такой пиджак есть, под джинсы одевает. Мне нравится. Я хочу найти такую ткань в магазинах, но её нет(( может девочки кто знает где продаётся такая ткань?
Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Покажите модель какую хотите?
Ответ дляШумелка Мышь
Покажите модель какую хотите?
такого типа пиджак
Детсадовский полицейский• 24 августа 2015
Очень жаркая, кожа не дышит совсем.