Матраскин Брат• 23 августа 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую игровую палатку.
Девочки, загорелась у меня дочка игровой палаткой. Хочу подарить ей на День рождения. А я совсем в них запуталась. Вроде остановилась на Intex. Хочется, чтобы дочка могла в ней и постоять (рост 106 см) и поиграть. Заинтересовала палатка, как на фото. Но она такая огромная (112-84-132 см), думаю, будет ли дочке в ней уютно) И еще, читала, что во всех таких палатках душно. Это так? Или есть какие-то варианты? В этом плане очень нравятся Haba, но пока не могу такую купить. Может кто-то посоветует устойчивую, вентилируемую не совсем маленькую палатку из своего опыта.
Буду очень признательна!
Матраскин Брат
• 23 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Мы купили ikea цирк. Довольны:)
Спасибо, тоже на него посматриваю. Просто хочется чего-то более девочкового что ли)