{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015
Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы
Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
это вы про кого, Торсунова? Так он если че не единственный дядька
многих как раз после таких вот потрясений и озаряет
Ой, ну слава Богу, что хоть теперь-то его озарит. Не единственный, да, кто рассказывает о том, чем сам не живет. К сожалению.
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
да, роднуля, я вам не роднуля
Ты уже всем тут РОДНУЛЯ со вчерашнего вечера языком трепать. Пойди хоть мужа покорми! Он есть хоть?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
и чем он не живет, о чем рассказывает?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
рядом сидит и прозревает с тупых теток (цитирую)
предлагет записать отрыгон послекормежный, хотите доказательств?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
и чем он не живет, о чем рассказывает?
Да чем. Семья вон накрылась - благости не хватило? Дипломы и звания из придуманных ним же учебных учреждений. Супер-гуру, ага.
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
кажется, мы взаимно не понимаем друг друга
никто не говорил про КУМИРОВ
я говорила о том, что многим нужна помощь, нужен ПОМОШНИК(дорожка к знанию, окно к богу), не все могут самостоятельно прийти к богу. И вы в этом можете убедиться в этой теме. Думаете они не хотят быть счастливыми??? Они НЕ МОГУТ!!! Они не могут без посторонней помощи. Все планируют счастье, никто не размышляет: ’вот сегодня попаду под машину, а завтра разорюсь’. И автор хочет быть счастливым! Думаете, он может сейчас поднапрячься и без посторонней помощи прийти к богу? Сколько вам пришлось узнать, прежде чем прийти к богу? Вы думаете это ваша заслуга? Может и ваша. Может вы и не нуждаетесь в учителях. Но как минимум я - опровержение вашей теории. И таких как я - много.
никто не говорил про КУМИРОВ
Очень много и очень долго и очень трудно. Но это уже другая история и это моё личное. У каждого с богом свой роман - если что, это цитата, не моя фраза. И это не значит, что раз нашёл Бога - это как купил билет в кино. Купил и всё. Нет! И я в пути, и буду всю жизнь в пути. Потому что быть с Богом - это не только свечки ставить, это каждодневный тяжкий труд. Жертвовать своим Я ради Любви. Переступать через своё ’животное начало’ ради духовного.
Нас на планете Земля миллиарды и каждого Бог создал особенным, даже внешне. А что уже говорить про внутренний мир. Поэтому мне и непонятны универсальные советы и панацеи. Я тоже долго искала, но не заглядывала в рот ораторам, а анализировала, и если был диссонанс с моим внутренним ’я’, я уходила. Жизнь коротка, в время дорого.
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
О! Так вот в чем дело. У вас принято женщин называть ’тупыми тетками’? А вы вообще - женщина?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
так девушки тети бабушки
вспоминаем о чем он учительствует
не быть инициатором развала семьи
он явно не инициатор, ну и? Теория согласуется
Жена сама свалила, ибо он ее обогнал в духовном росте - несоответсвие
Наверно без секса не смогла жить) Животное))))))))) ШУТКА БЛИН!!!! Ато опять тут начнете демагогию разводить
а я все равно вас всех люблю, хоть вы и вредные)
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
переход на личности? Аргументы по теме топика есть?
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
вы шутите? Я задала вопрос - что полезного В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ изобрел Эйнштейн? Вот Валяева изобрела упражнение ’Персики’ по прощению мужа, гениальное кстати. А что Эйнштейн изобрел для улучшения отношений в паре?
Послушайте, я вижу что моя твоя не понимать, так что даже не буду тратить наше с вами время на эту беседу
Я плакать не буду
Действительно, кто такой ЭЙНШТЕЙН по сравнению с Валеявой?
Фразу про упражнение ’персики’ утащила в закладки
Время своё реально не тратьте, Вам реинкарнаций не хватит)))))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я плакать не буду
теплое с мягким - традиционно)
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Ну мы ж сутки с тобой здесь колбасимся. Я мало аргументов выложила? Меня уже не тревожит болтливый муж-истерик. За тебя, Желе, страшно. ШОЖ ты такая на женщин злая? Подружек нет? Хотя... зачем? Торсунов и друг, и подруга. А может это Вы, товарищ О.Г.?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
как вы еще Эйнштейна с Мерлин Монро не сравнили?
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
теплое с мягким - традиционно)
Да что вы всё про говно?
Я Вам тут о высоких материях, а вы всё про мягкое и тёплое(((
Не надоело или аргументы закночились?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
конечно я - коротаю время одиночества, думаю дай на советчице проведу День Независимости Украины)
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да что вы всё про говно?
Не надоело или аргументы закночились?
ну так вы воду в ступе - и я тоже
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
я хоть и выдула бутылек, я не отказываюсь ни от одного своего слова
Фу, блин
Желе - оно и в Африке желе
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Фу, блин
Желе - оно и в Африке желе
переход на личности говорит о том, что аргументов по сути нет)
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Желе перешло на личности, потому что оно Желе
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
) пьяная что ли?
Капитошечка• 24 августа 2015
мужчина насчет денег твои-мои это некрасиво,вы мужчина и обязаны содержать семью,вы брали замуж женщину,но точно не маму свою,но а вашей жене конечно терпения и мудрости,не открывать свой рот где не нужно,пусть полощит ромашкой рот когда кричать охота,при ребенке орать это верх безмозглости,обзываться в семье,это неуважение друг к другу,прожить вместе в гармонии это великая дипломатия,вам нужно больше общаться между собой,не доказывать друг другу,а просто общаться и стараться понять,что вам нравиться,а что нет и исходя из этого пытаться меняться в лучшую сторону,нужно начинать меняться изнутри себя,а не партнера,удачи мужчина,надеюсь вы поймете,что легче поломать,чем построить
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
) пьяная что ли?
Не надо мерять по себе)
Просто бисер перед Желе метать надоело
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не надо мерять по себе)
Просто бисер перед Желе метать надоело
ну так и шла бы спать, че мечешь? Нравится?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
так девушки тети бабушки
вспоминаем о чем он учительствует
не быть инициатором развала семьи
А че шутка? Может он ей, как раз, сказал, что нужно пожить как брат с сестрой. Довел бедняжку, что сбежала.
Та ну его вообще. Даже не симпотный)
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
Та ну его вообще. Даже не симпотный)
я вообще не пойму что все на нем зациклились. Ну он же не единственный в своей сфере
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
так девушки тети бабушки
вспоминаем о чем он учительствует
не быть инициатором развала семьи
Я Вас тоже люблю. Вы забавная. Счас по Торсунову пройдемся.
От хороших мужей жены не уходят. В хорошей семье всем уютно и никто не хочет никуда уходить, у каждого есть свой уголок и свои занятия. А если кто-то кого-то перерос, то находят точки соприкосновения на другом уровне. Что-то там не все так просто. Темнит Ваш Торсунов.
из желе я• 25 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну я так на минутку пофантазировала свою жизнь с ним (без интима есличе)
и вот мне кажется что каким бы хорошим он не был - скучно бы мне было с ним
в 5 подъем,йога, потом медитация. А я в 10 утра встаю и ложусь после часа. И йога у меня ток 2 раза в неделю вечером.
неееет, не мое
и потом поговорить мне бы с ним не о чем было, слишком высокие материи он затрагивает. А я - земная, грешная, простая
нееее, ушла б я от такого замечательного мужа. Не мой размер, у меня уровень сознания еще ниже плинтуса, а он - не последний человек, ВЕДУН
неееет, не мое
{СоJIнТсЕ}
• 25 августа 2015
Смотрю уже все забыли обо мне и тема перешла немного в другое русло) ну что, за день общения как такового почти не было - полный игнор, после утренних покупок женой малому для сада отдала малого мне а сама поехала к подруге/куме-раз не удалось здесь обсудить меня - а без этих обсуждений не может она. Ну мы с малым зато хорошо провели время)