Я не Тролль• 17 апреля 2013

Как быть?

 Добрый вечер дорогие пользователи сайта! Пишу первый раз, хотела бы услышать мнение со стороны. Я живу с гражданским мужем 10 лет, детей нет. От первого брака у меня есть дочь, а у него от гражданского брака син, планируем общего ребятенка. Бывшая моего мужа бросила, сойдясь с мужчиной из его деревни. Летом мы постоянно ездим в это село помагать свекрам на огороде. За 10 лет, что мы живем я ее никогда не видела. А вот недавно нас в этом селе пригласили в гости, там она... Конечно все было культурно, муж делал вид, что ее не знает, она даже не смотрела в нашу сторону. Потом все решили идти к нам, дальше допивать, почему она решила, что ей тоже будут рады, я не знаю... За столом вела себя не очень, села на руки к нашему соседу, потом когда танцевали немного повыкручивалась (наверное сказалось выпитое). Когда муж жил с ней свекры ее не любили (для нас невесток это не диво), но сейчас оказывается они начали дружить. Мой муж хочет поговорить с родителями и сказать, что если она будет ходить к ним мы больше не будем ездить. А еще соседка говорила, что она хочет со мной дружить!!!  А я не хочу, я не умею дружить с бывшими своего мужа. Как быть? Как поступить? Нужно ли мужу разговаривать со своими родителями? Хотелось бы услышать мнение со строны, когда читаю ответы здесь, думаю боже какие умнички наши девочки, какие молодцы-успокоят, дадут дельный совет, даже поругают!!! Так как же мне себя вести?
марина_zp• 17 апреля 2013
А муж с сыном часто видится?

Я тут Живу• 17 апреля 2013
Добрый вечер и Вам) Если Вы не хотите общаться - не нужно себя заставлять. Не общайтесь, пускай муж поговорит с родителями, но с другой стороны они тоже имеют право общаться с теми с кем хотят. А Вы делайте так. как Вам удобно и как хочется, не подстраивайтесь ни под кого и не думайте о том, что кто-то Вас не правильно поймет и т.д. Удачи Вам
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Вот когда приезжаем в деревню он к нам прибегает
Пупс• 17 апреля 2013
Вам лично она ничего плохого не сделала.Почему бы вам не дружить.Тем более у нее ребенок от вашего мужа.А почему ваш муж не жениться не на одной из вас/?
Вареный лук• 17 апреля 2013
я так понимаю что скорей всего она пытается добраться к вашему мужу через его родителей...
ведь когда мать советует и дает добро,для сына это тоже много значит
но вы не переживайте,если он вас любит,то продуманные попытки этой барышни не увенчаются успехом)
марина_zp• 17 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем ограничивать общение свекров с внуком?
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
Я вот тоже об этом думаю
Непогодка• 17 апреля 2013
Ржу..у соседей подобная ситуация, тоже БЫВШАЯ мужа соседки со всеми хочет дружить,постоянно лезет к ним, а это всё на фоне спиртного. Зелёный змий всему виной, мозги высыхают((
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ длямарина_zp
Я не о внуке. Я о себе. Они очень его любят, помагают, я никогда против не была

автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Я сейчас не пью, стараемся с бебиком
Непогодка• 17 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
врядли подбирается к бывшему)) просто есть такие женщины без мозгов, которые слабы на что-то и не понимают правил приличия элементарных, я уверена, что она ко всем мужчинам села вешается на шею
Непогодка• 17 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я сейчас не пью, стараемся с бебиком
я не про Вас, про НЕЁ, любит она выпить?
Вареный лук• 17 апреля 2013
Ответ длямарина_zp
так ведь никто и не против общения ’ВНУКА’ со свекровью..если бывшей очеень уж прям резко захотелось стать идеалом для его мамы...и подругой нынешней жене...чувствуется подвох прям
зачем ей дружба с автором? чтоб узнать что да как у них в семье и в нужный момент отбить мужа?
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, Вы правы. Он хочет поговорить без меня, но мне кажеться что с родителями он может поругаться на почве этого разговора
Вареный лук• 17 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
такое тоже возможно,,но при условии что она полная дурочка и совсем не понимает что и куда)
а если нет,то эта ситуация похожа на продуманный ход!)
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляПупс
Често, не знаю
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Понимаете в деревне нет работы и они немного пьют, хотя на ней и хозяйство и огород
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Я Вас люблю
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
Да, теперь я боюсь туда ездить

автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
Ого
Пупс• 17 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Често, не знаю
задумайтесь.10 лет не шутка.....Извините если обидела.
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляПупс
Честно
Вареный лук• 17 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ого
может я конечно перегибаю палку,и слишком накручиваю ситуацию..но здесь все не так просто
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляПупс
Я же не потяну его в ЗАГС, разговоры о том, что и так хорошо
автор Я не Тролль • 17 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
Вот и я так думаю, как теперь туда ехать, зная, что может быть началась охота. Пожила с другим и поняла, что бывший лучше
Медсестричка• 18 апреля 2013
не подпускайте ее к мужу!! может вернуть хочет его!!!
автор Я не Тролль • 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Вот как теперь ездить к его родителям, они с апреля по октябрь там...