Ра ру ра ру ра• 24 августа 2015

Что для вас СОВЕТЧИЦА?

Я реально заметила, что захожу на советчицу и меня попускает, отключаюсь от быта. Например, хожу дома нервная, места себе не нахожу. Села за ноут, открыла советчицу и меня стало попускать.
Спасибо создателям этого сайта за хорошую идею!
vasi4kina• 24 августа 2015
на период болезни была отдушиной.
сейчас -наркотик, пытаюсь побороть зависимость)))
вообще - объективно - обычная ’болталка’.
иногда очень помогает понять, как у тебя в жизни все хорошо...на самом деле.

автор Ра ру ра ру ра • 24 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
на период болезни была отдушиной.

О да, в точку!
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Конечно же, зависимость! Анонимность большой плюс этого ресурса.
Борода• 24 августа 2015
Зависимость... время, вычеркнутое из жизни.
vasi4kina• 24 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

нет, это-огромный минус
КаРаКаТиЦа• 24 августа 2015
ржачный ресурс) Зашла,анекдотов насобирала и вышла
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

нет, это-огромный минус

Нет анонимности = подхалимаж, неискренность, неприятие других взглядов состороны вечнопищущих на таких форумах. Ликар-инфо грустное безанонимное сообщество, как пример.
Заместитель Анонима• 24 августа 2015
Ответ дляБорода

А я узнаю из Советчицы много нового для себя! Если подходить ’с умом’ - отличный ресурс быть в курсе всех событий! Ну, и общение, конечно, с такими же мамульками, как я...

Спасибо Советчице и администраторам! Очень рада, что открыла для себя такую Подружку и Помощницу!