Конфиденциальность• 24 августа 2015

С днем Независимости,советчицы!!

ИскреннЯЯ• 24 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вас звали?Идите дальше.Никто не заставлял вас праздновать
ага, и нечего шабашу мешать. )) всё-всё, иду мимо. ))

автор Конфиденциальность • 24 августа 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
Именно
Лика-прилипка• 24 августа 2015
Ответ дляСметчица

так детей и не трогают. Я вам могу рассказать, как учителей перед областными коллегиями дрессируют на предмет нац. одежды, так вы же все равно не поверите. Скажите что яВсеВру

Ой та ладно вам
В прошлом году на всю школу на 1 сентября был один мой ребенок в вышиванке! Один!!!
(Одесса)
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки,за мое отсутствие развели бардак! Не разделяете праздник - ну проходите мимо!!!!!Зачем вы тут???
Автор, закройте уже тему, а то панаехали тут)))) недовольные)))))
Лика-прилипка• 24 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
какие 100 рублей зарплата?вы о чем?у меня папа обычный мастер на заводе был, 243 рубля ставка.но он работал не на одну ставку.про маму вообще промолчу-совмина работник.100 рублей получали те кто в носу ковыряли.как и сейчас в принципе

Учителя по-Вашему тысячами получали??
МосИриНик• 24 августа 2015
Харьков-Украина!Тоже празднуем!Всіх зі святом!
Кaтя• 24 августа 2015
С праздником, украиночки и украинцы!
Hosanka• 24 августа 2015
Зі святом любі українці!!!!

Матрёна• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

Вас тут никто не держит. Всегда можете уехать.
Только не факт, что где-то будет ждать рай.

darsi• 24 августа 2015
Вітаю з Днем Незалежності України!
Бажаю миру, добра, злагоди, розквіту!

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов’їну.

В.Сосюра
Матрёна• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Почитайте тут на Советчице есть темка в Николаеве на 1 сентября ВСЕХ детей обязали явиться в вышиванках. Родительский комитет обзванивает родителей.

Не нужно нагнетать. У меня у подруги в школе всех обязали одеть синие пиджаки и что? Такая видите ли форма у них.
elena901• 24 августа 2015
Вiтаю!!!Миру всiм
Плету интриги• 24 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
независимости от кого? ужа давно продались америкосам, независимые
Удалено администрацией...
Матрёна• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

любить страну и не соглашаться с действиями нынешнего правительства-разные вещи!
я люблю страну, а особенно её любила до осени 2013 года
и что-то такого массового ’патриотизма’ до осени 2013 года не наблюдалось, а сейчас эта волна ’патриотизма’ означает лишь поддержку нынешней власти

Сейчас это означает, что рождает нация из безликой серой массы, которой мы были.

Хватить жить в розовых очках, Вы сказок перечитали? Не бывает улучшений по взмаху волшебной палочки.
И назовите страну, которой Вы бы могли гордиться? Если это Европа, то я Вас могу рассказать, сколько там минусов, которых нет у нас.

Не живите в иллюзиях.
Fashion girl• 24 августа 2015
Дякую. З Днем Незалежності, щоб були вільними і незалежними у нашій державі!
Каравай-каравай• 24 августа 2015
Независимости от чего? От кого?

Что,какое-то празднование еще происходит? На это у государства есть деньги?
Ну-ну.
мистерЛяпсус• 24 августа 2015
Ответ дляИскреннЯЯ

та що ж це троллям не спиться? на сир з гусиками заробляєте? так вам заборонено таке їсти)) https://www.kidstaff.com.ua/user-1164822.html

Всих зі святом! Автор, вам окремо - дякую! :)
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2015
Вчера лежим на пляже в Затоке.Возле нас 3 женщины и двое детей с явно мАсковским акцентом.Рядом мужчины с Белорусии слушали их слушали р спрашивают’Котра година?підкажіть будь ласка котра година?’они переглянулись и спрашивают ’Сколько время вам сказать?’мужчины говорят нееее не время,а скільки годин.Женщины повозмущались и молчат.Белоруссы спрашивают ’откуда вы приехали?’те молчат-молчат и говорят с Украины....Те говорят не может быть.А какой завтра праздник в Украине,те говорят День независимости.А сегодня какой те говорят День прапора.А откуда же вы всё таки приехали--со Львова говорят.Те сразу неее брехня.А где ваши мужчины-спрашивают,с кем вы приехали?они что то промурлыкали что без мужей.А те говорят а где ваши мужья,с кем вы приехали?А одна так с гордо поднятой головой мы приехали без мужей,но с владимиром владимировичем путиным!все кто был рядом-выпал от ржачки!!!Я то думала что таких дур только по новостям показывают-а они существуют!!!
Девочки Украиночки,с праздником Независимости всех нас!!!!То ли ещё будет!!!Винница празднует вместе с Вами!
Смайлик• 24 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
вот и я думаю...чё празднуем то, дамы?

Мне вот тоже интересно
Нам после развала СССР досталось практически все! И это все мы проср...ли за 24 года, а теперь празднуем

Сова_Ли• 24 августа 2015
Приєднуюсь до вітань! З Днем народження моя дорога Україна!
Майская киска• 24 августа 2015
Україна країна демократична, не подобається, їдь шукай кращу долю. З Днем Незалежності Україно!

Київ на місці ;)
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
это шик?? это блеск?? нищета куртизанок это!!
Кубик Рубика• 24 августа 2015
З Днем Незалежності, Україно!
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

нда? а откуда Вы именно? Луганск не празднует - сижу на работе, но от выходного не отказалась бы)
Нормальные люди не празднуют. В стране война. Вчера обстреляли Волновахский район, им не до стрыбання.
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
Постоянно просим в долг у других государств - это независимость?
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Не могу научить ’не сувать’, т.к. не знаю, что это такое. Может ’совать’? Тогда вы научитесь, пожалуйста, писать и говорить без ошибок своих детей, потому что у неграмотных родителей обычно такие же неграмотные дети.
Хотя я писала в общем, не лично к вам обращалась. Не воспринимайте все так близко к сердцу. Извините, если обидела, но страну нашу очень люблю, вот только в последнее время слишком много показушного и все меньше настоящего патриотизма.
так русский отменяют по школам)) как жеж тут грамотно))
посеявши плевела- не жди добра.это о нашей 24 летней незалёжности.
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
А как быть армянами, грузинам и прочим, живущим в том городе?