любименькая• 24 августа 2015

Посоветуйте, пожалуйста, клининговую компанию

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, клининговую компанию, проверенную, в которую обращались сами и остались довольны сами ее работой, соотношением цена-качество. И сколько стоили услуги, за какие виды работ, расскажите, пожалуйста.
Флюорография гуся• 24 августа 2015
Уборка24
автор любименькая • 24 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Уборка24

Спасибо, сайт нашла, написано красиво. Вы пользовались их услугами?
Флюорография гуся• 26 августа 2015
да,убирали у нас в офисе после ремонта,а потом заказала их же на химчистку дивана у себя дома, единственное что немного смутилочто минимальный заказ у них на химчистку 800 грн(
автор любименькая • 26 августа 2015
Спасибо)) уже звонила. Дороговато показалось. Откровенно испугалась)) Хотя, может, это только показалось. Нужно изучить рынок. Может быть, у свет такие тарифы.