ФрекенБок• 24 августа 2015

как ЭТО называется?

написала в "ищу" что ищу толстовку или худи с мехом на девочку, так мало того что начали предлагать на мальчика, но и то что на девочку предлагают совсем не то, что я хотела....вот думаю, может я ЭТО неправильно называю???
Закидай меня камнями• 24 августа 2015
Надо было свое примерное фото выставить. А вообще предлагают толстовки, не все с мехом, но ЭТО толстовки. На какой возраст писали?

автор ФрекенБок • 24 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

рост 140 7 лет
за фото в ищу как то не додумалась(