Воздух в банке• 24 августа 2015

Хозяюшки покажите свои кухни

а точнее кухню-студию
Тимбукту• 24 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

А эта, часом, не Ваша? Я ее сохранила себе, понравилась, и авку Вашу запомнила. Где ж у Вас их столько, каталожных, набралось?

Наша:) Кстати, тоже кухня-студия. Я ее на стаффе выкладывала уже
iskra• 24 августа 2015
Я уже показывала кухню,но фото не мои,а каталожные,просто делали по этому фото,только у меня вместо зеленого-бирюзовый цвет,и столешница мраморная бирюзовая.

http://remont-volot.ru/113-dizayn-pryamoy-belo-zel...
iskra• 25 августа 2015
Вот с телефона не получилось фото загрузить.Цветовое решение очень хорошее.Акценты по цвету-плитка-столешница-штора.А если столешница под цвет мебели,тогда фартух можно под цвет плитки.