Волшебная палочка• 24 августа 2015

Девочки, у кого в зале (комнате) какая мебель? Похвастайтесь!

Я свою уже выложила в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106386-0-1
Полиэтиленовый привет• 24 августа 2015
у меня шкаф-купе на 4 двери в одной комнате,в другой угловой шкаф(стенки терпеть не могу последнее время)
автор Волшебная палочка • 24 августа 2015
Хотелось бы фото - вдохновить мужа на смену интерьера.
МошеЙница• 24 августа 2015
У меня корпусная мебель, производитель Умань. Для меня это наилучший вариант: выглядет современно, недорого стоит и можно самому комбинировать и подбирать варианты мебели.
Полиэтиленовый привет• 24 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
у меня бюджетные обычные шкафы,особо хвастаться нечем,но по крайней мере я считаю вполне современные(кстати большому уже 6 лет,думаю его продать и взять новый)
Печенюшка• 24 августа 2015
У нас бюджетный вариант мебели, пятый год-ничего не случилось и не надоело))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
знаете,есть мужчины,которых вдохновляет на перемены совсем другое,нежели хвасты советчиц)))
Зина с магазина• 24 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

а зачем в гостиной шкаф?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мой настоящий хахол, на покупку может вдохновить только то, что у соседа лучше...
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так эт вам тогда на форумы или в группы по дизайну интерьера)))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2015
по теме-у меня мягкая мебель ,комод и стойка под телек только.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Здесь же обычные люди, срез населения, так сказать...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Красиво и со вкусом!
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Красиво и со вкусом!
спасибо,хотя если бы делала опять ремонт,все сделала бы по-другому
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Подставочка под телевизор понравилась и безделушки на комоде, и часы точно в стиль. Молодцы!
Полиэтиленовый привет• 24 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

а зачем в гостиной шкаф?
у меня нет гостиной,это две спальни
Зубачистка• 24 августа 2015
У меня в гостиной стадия ремонта... из мебели маленький диванчик, старый стол с компом и стул ) все. Стока кованная с вазонами.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка

О, точно, мой тоже на ремонт и обновление мебели сподвигся, когда сестры дома построили и позвали в гости хвастаться! А до этого было - ну шкаф и шкаф, тебе деньги деть некуда?