Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
Веселая моль• 25 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))
Да... видимо делала это хорошо и регулярно, старалась побольше заработать на Карточку ))))

Я Главная• 25 августа 2015
Ответ дляМаурита
Раньше очень любила ходить в лес на речку и купаться голышом. Познакомилась со своим тогда ещё будущим мужем. Пару месяцев уже встречались.
Говорю, поехали в лес. Приехали, я ему - стой и смотри, если, кто будет идти, кричит ’занято’
Народ местный там знает, что это такое :)))))
И вот купаюсь я вся такая. Кричу-прыгаю
Смотрю, женщина идёт, я присела в воде.
Муж кричит - заняио-занято. А она идёт и все...
И тут я вижу на берегу сидит ее муж и рыбу ловит
С тех пор я ненудист
мужик получил наверное массу удовольствия от рыбалки
Катастрофа• 25 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать

расскажите что было дальше, самое интересное
Веселая моль• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

темболее папа без мамки спал там почемуто
мог и вжарить на интсинкте
Крутышка-Пышка• 25 августа 2015
а я приехала в другой город к любимому мужчине, болела спина - выпила обезболивающие, а потом спиртное, и ночью проснулась от того что - рву((( это была последняя встреча(((((
Мама Чели• 25 августа 2015
Ответ дляСовсем другая
Юная совсем была...мы даже еще не целовались..мальчик пригласил меня встречать новый год.Я приехала,а там частный дом,стол накрыт,дома вся родня-мама,бабы-деды,крестные,братики-сестры...полон дом родни. А под утро нам постелили спать на одной кровати под одним одеялом...Я так в свитере и теплых колготках и пролежала с ним рядом до утра.Мальчика этого уже нет в живых...пути наши разошлись.Знаю,что он на машине разбился...

И что тут смешного? Вы вечно як в калюжу пэрднули
Я Главная• 25 августа 2015
Ответ дляПод пытками
работала я как-то на предприятии и пошли на обьекты пешочком по дороге то сливки то абрикоски ,и мне такая спридиркрой говорит сотрудница скушай абрикоску а мне так не хотелось почему ,ну и сьелапошли почти до центра и тут такое произошло скрутило так живот как никогда ,и пипец туалета нет кустов нет.подьезды все закрыты,а мне было плевать ,благо захолустый домик нашла ,как села и все вышло что было,и не было стыдно было,но меня заметили,благо хоть не в штаны
после новогоднего корпоратива (центр киева) вышла, села в машину и тут усе, не могу думала до терплю до дома, но не тут то было, подперло в горло и вниз ведать пина колода, в ресторан не добегу и улица вся освещается, а машина была припаркована почти возле мусорных баков, вот там я и нашла убежище, блин в платье на каблуках, в мехах, сначала муж спросил че так быстро, а потом ржал с меня долго, что я уже и в центре успела нагадить. говорю- скажи спасибо, что не в салоне машины)))

Запасная спина• 25 августа 2015
Пошла я с будущем мужем на вечер в школу. У меня были КД, до родов ой какие обильные. Сидела я у него на руках и, О Ужас, встаю, а у него ширинка и все вокруг красные (на синих джинсах сложно не увидеть). У меня пропал дар речи. Муж увидел, хотел что то сказать, но увидел что я чуть в обморок со стыда не падаю, сказал что ничего страшного. И тут его зовет тетя его....благо она в темноте не увидела.
Я на свой др (летом, как раз экзамены в институте были) немного, ладно, много перебрала и (я с парнем и сестра с парнем) решили мы прикупить еще выпить и по кушать в Магелане и отправится на природу. Так вот, пока мы путешествовали выбирали не помню что мегя розвезло капец... И я с розгону решила запрыгнуть в тележку) парень говорил что думал я промахнусь))) я этого не запомнила. Было бы еще ничего если бы я не пела в машине, а потом плакань начала....
Бибер-анонимер• 25 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
фото
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 25 августа 2015
Ой, это я про ноги хотела написать. Да, нужно было идти помыть ноги. У нас в компании так делают, бывает после работы мужчины наши, значит у кого встречаемся тот выдает полотенце, а носки сушаться на батарее. Но никто за столом не сидит с вонючие ногами
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
Про трусы.Советское время, мамина молодость и работа в вычислительной станции.Приходит сотрудница, в соплях, слезах.Еле успокоили.Идет по центру районного городка и чувствует, что трусы сползают, ааа, резинка лопнула.Да, раньше и в трусах и в гамашах внутри резинки вставлялись.Это для молодежи повествую.Так вот, отвлеклась, она идет меленькими шажками, меленькими, а они раз-упали.Она не растерялась.Каблуком фить, и в кусты их.Идет дальше, а тут, какой-то селюк бежит за ней:девушка, Ваши трусы! Она в шоке, аа, видели, свидетели.Ее многие знают.Подбегает к менту: товарищ блюститель порядка, мужчина меня преследует! И быстро на крыльцо работы.А тот мужик, как дурак стоит с ее трусами.Выплакалась, рассказав и гьворит: я так быстро убежала, потому, что той придурок мог мне юбку задрать, а трусов то нет.
кстати, тоже была ситуация с трусами и тоже в советское время. Дело было в школе. Иду, вся такая красивая, с одного этажа на другой, полно учеников кругом, учителей, а у меня, чувствую, резинка в трусах лопнула - шаг сделаю и вся школа будет ржать. Пришлось достоять до конца перемены столбом, а потом сняла трусы и без них уже грызла гранит науки.
Рыжик-пыжик• 25 августа 2015
Было у мужа как-то задание передать сало ( козырное, около 3 кг) для одного так сказать большого человека. Приехал домой вечером, положил в холодильник, утром просил напомнить, чтоб забрал. Я утром встала, и положила пакет в коридоре возле выхода, а он подумал мусор ему выставила и, выходя курить, отправил его в мусоропровод. Я опять лягла спать, было около 6 утра. Он входит в комнату и спрашивает, а где сало? Говорю в коридоре. Это был пипец. Он был в таком шоке, что очень быстро нашёл в подъезде, у кого ключи от подвала, собрал сало, благо крысы не успели его оприходовать и повёз. Мы долго это вспоминали. В пакете ещё литровая банка аджики была и по счастливой случайности не разбилась, падая в мусоропровод с 4-го этажа ))
Пенек Возмездия• 25 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Был прикольный случай смешной
Белочкой зови• 25 августа 2015
а еще был случай с родственником. Пришел он в государственную поликлинику на очередной медосмотр, его по кабинетам начали гонять, а у него тут живот прикрутило. Он обратился к медработнику, мол, где у вас тут туалет. Ну как всегда, у нас в таких учреждениях туалеты закрыты почему-то на замок. Родственник понял, что если сейчас ничего не предпримет, домой через весь город возвращаться придется ночью и голым, а городок такой, что все друг друга знают. Огляделся - вроденет никого и открыл окно, сел на подоконник, выставил попу в окно и сделал свое дело.

Еще с ним ситуация была - хотел жену порадовать, блинов к ее приходу с работы испечь. Стоит, жарит блины, а тут кто-то по телефону позвонил - а у него стационарный. Он не догадался сковородку отставитьс огня, пошел, поговорил по телефону, а в кухне уже клубы дыма - сгорел блин и сковородка горит. Он значит, не долго думая, окно на кухне открывает и эту сковородку с содержимым выкидывает. Жена потом рассказывала - иду, говорит, с работы, вдруг смотрю, открылось окно и мой муж с окна выбрасывает кухонную утварь, хорошо, что была не напротив окна, прибить мог
фрау Гитта• 25 августа 2015
Я лет в двадцать пошла вечером с другом гулять (именно с хорошим другом, но его мама считала, что мы встречаемся).
Съели где-то по хотдогу, и что-то мне совсем нехорошо стало. Плюс у меня анемия с гемоглобином около 60, иногда сильно штормит и вертолетит.
В общем, ночью он предложил мне не идти домой, далеко, а переночевать у него дома.
Пришли ночью, он тихонько дверь открыл, зашли, он мне в зале постелил, а мне стало совсем плохо, я убежала в ванную, с/у у них был совмещенный. Сначала меня там достаточно шумно несколько раз наизнанку вывернуло, потом голова закружилась, и я начала падать, зацепила полочку в ванной с кучей шампуней и косметики с диким грохотом, долго пыталась все на место приладить.
Я тихонько постаралась все привести в порядок, выбралась из ванной в зал и попросила друга воды мне принести побольше. Ну, он не будь дурак, и принес сразу литровую бутылку. Я время от времени из нее прихлебывала всю ночь...
А утром картина маслом - заглядывает в зал его мама, и я (после ночного погрома в ванной, который она явно слышала) сонная шарю рукой рядом с диваном, хватаю бутылку и пью... Бутылка была из-под водки... (мама их для наливок собирала и мыла...)
Капец, короче))) Она до сих пор считает, что я была пьяная в говно. Мне было обидно, я не пью вообще)))
Белочкой зови• 25 августа 2015
училась в техникуме, а в этот город мы только переехали недавно, назад мне сказали домой добираться можно на троллейбусе - остановка рядом. После пар, я еще посидела в библиотеке, а потом часов в 8 уже, решила домой ехать. Выхожу к остановке, как раз троллейбус нужный проезжал, села и еду. Тут объявляют конечную. Выхожу и понимаю, что я оооочень далеко от того места, где должна была быть (я села на нужный троллейбус, но шел он в противоположную сторону от дома). Пришлось ждать другой троллейбус и через весь город ехать домой.
И так было еще не раз, в основном, в новых городах такое со мной. В Киеве жила какое-то время. Ходила себе на работу, все ок было, а тут офис новый построили чуток в другом районе и ехать надо было либо на автобусе, либо на трамвае и метро. Я в новом офисе не была, поэтому в понедельник утром ехала на работу и искала офис по описанию. Мобильные тогда только только стали появляться и не у всех были. В общем, я в то утро приехала в другой офис, смотрю, а там всего-то 7 этажей. Спустилась и к охраннику - а где остальные этажи, мне 22 нужен? В общем, долго я бороздила проспект Победы, пока не нашла это здание - оно и вправду высоченное, просто сразу его не заметила
Таки в курсе• 25 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
а мама не слышала,что полочка летела? ерунда какая то...
фрау Гитта• 25 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе

Слышала. Потому и решила, что я пьяная в дрова была.
Не пойду же я среди ночи оправдываться, что мне плохо и все такое. А с утра она сама выводы сделала - как увидела с пузырем водки и помятым лицом)
ТоммиТом• 25 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А мне перед бабулей и сейчас стыдно)
Приехала в деревню, там крутила любоффь с парнем. Сексом с ним занимались в летней кухне. Вообщем после бурной ночи он рано ушел, а я спала еще. Бабуля как всегда рано встала и увидела картину, что гуси собирают презики по траве. Мне оочень стыдно было) а бабуля вечно подкалывала и загадочно улыбалась тому парню всегда)))
))))))))))))))))) моей подруге в селе мама так с утра на палочке длинной принесла презерватив использованный))) она в тракторе там ночью сексом занималась с кем-то, и откуда ей было знать, что парень презик не выкинул.
был ужасный скандал, семейный совет. Ор, крик, папино красное лицо, и мама с этим презиком на палочке фух, я не знаю, как подруга это пережила

MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
когда-то и у меня была подобная история. Встречалась с парнем, он потом моим первым мужем стал.
Дома никого не было, к тому времени я жила одна, и тут внезапно приехал папа, за какими-то документами. Блин, а у меня парень в ванной сидит.... Господи, что я пережила.........
папа взял документы, весело торохтел что-то, попросил ему кофе сварить.. БЛЯЯЯ,......
спасло меня только чудо! в этот момент ему кто-то позвонил, и он срочно побежал на встречу, говорит - прости родная, кофе отменяется.
пиллин..... Закрыла за папой дверь, захожу в ванную, а мой парень сидит с квадратными глазами, как крокодил в воде - не шелохнется.

через пару лет мне папа признался, что пока разувался в коридоре, заметил ’мужские туфли 45 размера’, и хотел познакомиться.
он-то думал, что парень в комнате, или в кухне сидит. Мы типа чай пьем)

фух, как вспомню те ощущения, до сих пор стыдно ужасно. Жесть.

У моих родителей другая история была) Тогда еще мама встречалась с папой, бабушка и дедушка были на сутках, дома никого, ну папа и ночевал у мамы. Рано утром он собрался уходить. Только вышел, а тут дедушка по лестнице поднимается.Он тут же развернулся и сделал вид , то стучится в дверь) На вопрос: Сережа , что ты тут так рано делаешь? папа не долго думая ответил: Шел мимо, водички зашел попить
оля-олька1974• 25 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)

а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(

и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.

и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
про прикол с колготками!Такая же ерунда была со мной!Только я весь день так ходила и ни одна сволочь не сказала а вечером когда села к мужу в машину
оля-олька1974• 25 августа 2015
почувствовало на сраци какой-то ком УЖАС
оля-олька1974• 25 августа 2015
А у моей подруги был прикол!Пришла домой хорошо пьяненькая!залезла в ванную поплавать!Проходит 20минут, она в ванной заснула. А у нее мама приколистка!Взяла пробку вытащила и всю воду выпустила, чтобы дочь не утопла!Рассказывает подруга-’просыпаюсь от того, что замерзла .смотрю по сторонам, все в плитке. ну думаю все, капец, в МОРГЕ!!! допилась!!!Мы с девченками ржали неделю!
Веселуха Муха• 25 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?

Обувь надо кожаную покупать, чтобы ноги не воняли.
ТоммиТом• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...

выпей валерьяночки
ТоммиТом• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

выпей валерьяночки
вы уже 20-я кто пишет этой бедной девушке, что надо мыть ноги, и покупать кожаную обувь.
сказать больше нечего? то промолчите.
Веселуха Муха• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
сказать больше нечего? то промолчите.
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Начальник пригласил семьями на дачу, я съела что-то не то, скрутило живот, сходила в туалет, а смыть не могу. Такая кнопочка, а посередине дырочка, нужно пальцем зажать, иначе не смывается. У меня ногти длинные, никак не получалось. Думаю, выйду и позову мужа помочь. Позвала мужа, а в туалет уже кто-то зашел. Надеюсь, что меня там не видели. А то такая маленькая и худенькая, а так наср@л@.
чтоб смыть с длинными ногтями достаточно палец согнуть и костяшкой надавить на ту кнопочку
Веселуха Муха• 25 августа 2015
После урока рисования несла домой рисунок сына формата А3, краска не успела высохнуть. Подул ветер и к носу прикоснулся случайно рисунок. Только в маршрутке одна девушка сказала мне, что у меня весь нос в желтой краске. Зеркала и салфеток при себе не было, руками краска высохшая уже не оттиралась. Тогда я на всю маршрутку сказала, на ладно, все равно уже пол-пути такая прошла.