Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Ой, девочки, какиевы классные! Смеюсь второй день! Не думала, что тема такая ржачная будет
Хто? Мы все солидные тетеньки-дирехторши) ну подумаешь,чудим иногда,главное чтобы родные и близкие не знали.а если знают,пусть молчат

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вспоминаю и ржу... Прихожу такая на работу, уже где-то полчасика прошло.. Работу работаю, и тут замечаю, что на лодыжке у меня под колготами что-то такое пятно-не пятно - неизвестного происхождения, как приглядишся - типа родинки такой волосатой- ну оочень большой- диаметром в 6-7 см, кошмар- я сама испугалась. Бегом в туалет снимать колготы -а это оказалось клок волос , утром рассчесывалась - клок видимо сильно наэлектризовался и .... Только потом вспомнила странные взгляды охранников на 1 этаже, когда в лифта ждала..Вот это позор.
Ёханый бабай,ведьма с волосатой бородавкой
Сосулька• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
в Грузии никто в гостях не разувается. Никогда. Даже если дома маленькие дети. Все заходят обутые.
в Турции все разуваются за порогом квартиры. нам мебель привезли,я пригласила проходить обутыми,так на меня таак посотреелии.....разулись и занесли. сколько раз выходили-столько раз разувались и обувались. у многих соседей вообще вся обувь на площадке стоит,правда по сезону.
но и грязи там такой как у нас в городе нет. в белых брюках под дождем гулять не проблема. высохли и такие же белые. у нас в городе еще попробуй отстирать потом...
ТоммиТом• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
Турки все чистюли
Банан-барабан• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Турки все чистюли
бред. Чисто на территории отеля... А лачуги их??? Выехал за отель и ужаснулся видом обочин)
Ivo4ka• 25 августа 2015
На счет раззувания - действительно, не в нашей стране ходить по дому обутыми, в Америке да, ходят обутыми, там пыли такой нет, в Германии тоже, бабушка месяц отходила в белых балетках тканевых и ни разу не стирала, а у нас мы вышли с ней на пол часа и просто их потом выкинули. Наверняка и в других каких-то странах это вполне нормально и логично, но логично это там где тебе потом не надо за каждым вошедшим пылесосить и мыть полы.
У нас и тут друзья есть у которых все ходят обутыми, но они не из Украины, так что это скорей по привычке. Не могу сказать что у них чисто после этого. Я люблю у друзей с ногами на диван залезть, мне в обуви это делать?)
Фокус-Покус• 25 августа 2015
Ответ дляIvo4ka
на диван с ногами? я бы прибила за это
не люблю, когда так делают у меня в доме

Каравай-каравай• 25 августа 2015
я под нарядное платье белое с длинным рукавом прицепила специальный вкладыш, который приклеивается к подмышке платья, что бы не мокрело под руками, а я была ведущей на празднике и вот я стою такая красивая, говорю речь и вдруг у меня из под платья выпадает этот долбаный вкладыш, а он очень поход на прокладку которая на каждый день. Я сначала и сама не сообразила, что это.... откинула ногой а он не долетел под стенку. а вот так на середине зала и валяется я его с трех попыток откидывала. кто ж знал. что эта гадость отклеится и выпадет не через рукав, а через низ платья
Марафетчица• 25 августа 2015
В половине историй не вижу ничего ужасно-стыдного, к конфузам окружающих отношусь спокойно совершенно и к своим так же, поржали и забыли.
Пошла ночью с друзьями по району гулять, два мальчика и я, зашла в кустики пописять (эта тема никогда и нигде не вызывает у меня истерики, не понимаю как кому-то может быть неловко сказать что хочется в туалет), и выходя обратно поняла что ’ветер видимо дул не в ту сторону’ и штаны мои внизу... мокрые. И все бы ничего, темно и не видно, фонари уже не горят, но направлялись мы к киоску за чипсиками))) Вышла из кустов и радостно сообщила мальчикам новость, поржали хором и возле киоска они еще и вокруг меня бегали - прикрывали чтоб никому не видно было) Так что иногда лучше сказать правду самой - тогда никто надо тобой смеяться не будет, смысл, когда ты сама смеешься над собой, да еще и помогут)
Ivo4ka• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
на диван с ногами? я бы прибила за это

Поэтому я делаю это не у вас в доме, а у своих друзей, которых это вполне устраивает.
Фокус-Покус• 25 августа 2015
Ответ дляIvo4ka

это вы думаете, что их устраивает
Покорительная• 25 августа 2015
Дело было в колледже...идем с подругой после второй пары на курилку...на улице апрель, тепленько, все мне почему то улыбаются...стоим курим, я говорю: ’так солнышко припекает в попу, хорошо, что куртку коротенькую надела’ и тут ко мне подходит староста со словами ’Ты только не нервничай, у тебя сзади штаны по шву разошлись’...отдала мне свое длинное пальто и я ушла домой с тех пор прошло 9 лет, а я все равно смотрю сзади на штаны, если мне в спину и ниже ’припекает’

Второй случай на памяти: Сидим на работе с коллегой(классный парень, дружим до сих пор), у меня было ДР, праздновать я не собиралась, после работы взяла шампанское, посидели выпили и тут включился ’подсос’, предложил он у него дома отпраздновать, жил на съемной квартире, вобщем забрали еще одну коллегу поехали праздновать...напились там джина, мне много не надо, по этому я бухнулась спать на кровать его соседа, лягла на одну половину одела, а второй половиной накрылась, точнее замоталась...вобщем соседу было холодно спать ночью (не мог вытащить ибо я замоталась аки кокон), мне стыдно было, а сейчас ’сосед’ не стесняется вытаскивать с меня одеяло, живем уже 2 года
Пупуговка• 25 августа 2015
Я переспала на первом свидании со своим теперешним мужем, осталась ночевать у него. Просыпаюсь в 5 часов утра, а у меня пошли месячные. Все магазины закрыты в это время. Я понимаю, что до 9 утра меня зальет и туалетная бумага не поможет рассказываю это парню. Вообщем, прокладкой послужили мне его новые носки до открытия магазина..
Ivo4ka• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
это вы думаете, что их устраивает

Ну конечно, откуда мне знать что устраивает моих друзей, вам виднее. Тема кстати не для срача.
А еще у меня дома дома все сидят как хотят и где хотят, даже не знаю, стоит ли им у вас поинтересоваться можно ли?)
Летом, когда все в открытой обуви у нас дома принято мыть ноги и дальше уже сидеть с ними как угодно и где угодно)
Весотехник• 25 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
ТоммиТом• 25 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
не бред, я очень часто бываю в Турции, ездим на машине, успеваю осмотреть все вокруг - чистота кругом идеальная. Все домики в цветочках, дорожках, окна сверкают, все подметено, грязи нигде нет.
в магазинах всегда все выложено идеально, чистота кругом сверкает.
не знаю, в каких лачугах вы бывали.
Ivo4ka• 25 августа 2015
Со штанами у меня тоже было на работе, мой ДР, одела вчера купленные штаники, упал карандаш со стола, я нагнулась и треееесь)))) Не помню уже кто мне что дал свое прикрыться но с голой попой весь день точно не ходила, штанишки вернула в магаз, спасибо девочкам что приняли, я у них за это продолжила покупать себе вещи)) Потому что попец у меня весьма скромных размеров, а тогда был еще меньше и штанишки были по размеру, качество ткани видимо такое чудное попалось.
Налитое яблочко• 25 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Я культурно в ванную.

У меня тоже такое было,зашла в ванную и как приспичило,причем понос был просто(((
Я все смыла в ванную и вроде как чисто было:)
Фокус-Покус• 25 августа 2015
Ответ дляIvo4ka

Удалено администрацией...

Морковна• 25 августа 2015
Раскажу истортю моего мужа, в молодости. Ехал он в маршрутке, зашла женщина ’ФИФА’ с маленькой собачкой в руках. Он уступил ей место и стоял возле неё. Тут мой муж внезапно сильно чихнул и сопля полетела прямо на голову собачки... женщина этого не заметила и продолжала гладить по голове собачку, тем самым размазывая все)))))тут такой ржач наступил у него, пришлось выйти с маршрутки))))
КтоЕслиНеЯ• 25 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Первое свидание.
Обнимались все было отлично.я разделась у него упал

у меня так тоже было! если б не этот случай не познакомилась бы с мужем)))
после этого’казуса’ пожаловалась подружке и мы пошли запивать горе муж тому парню благодарен до сих пор,называет его ’Висюлькин’
Весотехник• 25 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
мы раньше в квартире жили и белье постираное развешивали без прищепок, балкон был с сеткой противомоскитной, а потом переехали жить в частный дом, я белье постирала, все свои трусишки по привычке без прищепок развесила, а утром сосед их в охапке моему мужу принес, говорил, что по всему огороду собирал
РокерША• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 25 августа 2015
Мы живём в маленьком городке.Однажды всей семьёй поехали в областной центр.У меня трое деток.И вот в одном ТЦ спускаясь по эскалатору. услышала крик младшей.. мама я боюсь!..Она стояла в самом верху ..а мы уже до половины спустились..И я начала свой феерический подъём вверх))Три раза падала перед самым финишем)Видели видео ..таджики на эскалаторе???Почти тоже самое получилось))Молила Бога ..чтобы никто на видео не снял...
Покорительная• 25 августа 2015
Еще был случай с бывшим МЧ в машине поздненько вечером сидели на берегу днепра, холодно было, включили обогреватель (или как он там), без курток, пили кофе...сидения были немного откинуты ...никого не трогаем и тут подъезжает бобик...начинают нам мозги выносить, типа мы чем то неприличным занимались и вобщем я очень сильно сцепилась с одним из этих сотрудников, спорила, он говорит, типа он взрослый дядька и не надо ему тут ’ля-ля’, в итоге психанула и крикнула ’Если Вы взрослый дядька, то научите меня заниматься сексом через джинсы’...покраснел он и все вокруг...
Докладная• 25 августа 2015
и у меня был случай:)
собирались мы на ДР к кумовья, спешим-опаздываем, нарядились, сели в машину, едем.... на пол пути понимает, что забыли подарок. Разворачиваемся. По дороге домой я заметила, что в попыхах мы не только подарок забыли, а и обувь парадно-выходную, и я в дворовых тапачках (живем в частном доме). Пока то да се, нам уже телефон обрывают, я забегаю домой, хватаю подарок, в машину........... Короче в гости я приехала в одном дворовом тапке мужа и в одном босоножке:)
По молодости, когда учились компанией что-то отмечали (большая компания), выпили, села к парню на коленки, парень в светлых джинсах. Встала и....ну все конечно сошлись на мнении, что кетчупом облился:)
Из последнего:)
был национальный карпоратив на два дня, понятное дело вечером все набрались, те с кем мне нужно было ехать домой в свой г
3@йk@• 25 августа 2015
на работе в аптеке. Коллектив женский, многое без проблем. Захотела я в туалет сильно, заработалась. Забежала в туалет, закрыла дверь. А у нас сразу предбанник за дверью и дальше за перегородкой унитаз. А в этот момент заведующая вызвала мастера лапму отремонтировать (не горела). Так вот я закрыла дверь, задрала халат, сняла трусы и вижу ... на унитазе мастер стоит, лампочку вкручивает.
Слабый пол• 25 августа 2015
У меня самый запоминающийся казус был такой: пришли мы с молодым человеком ко мне в гости. Ещё были моя подруга и его друг. Подруга просит - Ой, что-то жарко, открой балкон. Я пошла открывать балкон (внизу щеколда), присела, встала и лёгким движением попы опрокинула телевизор с подставки. Подставка крутящаяся была, телек неукреплённый там был. В общем - минута молчания. Потом решили поставить на место. А МЧ и говорит - может заодно и пыль протрём - когда типа в следующий раз он упадёт. Ну там и правда, под ним пыляка была. Короче после этого он больше не приходил ((((
ЦыбаФу• 25 августа 2015
У моей подружки случай был, что после него мы вдвоём описались.
Познакомилась она с парнем через интернет. Встретились, сходили на пару свиданий и тут он предложил пойти к нему домой, ну чтоб поближе познакомиться. Пришли ну кофе там , шампанское короче туда-сюда завелась так, что начала уже сама раздеваться (мужика долго у неё не было). Завалились на диван, она вся в ожидании ’чуда’ и тут в самый тот момент оказывается, что у него ’он’ очень-очень маленький, короче облом полный был.

А ещё интересный случай был. Наблюдали мы с моим МЧ как когда-то какие-то парни били мужчину решившего поссать под деревом, якобы люди ходят, дети бегают, а ты тут дела свои творишь. И вот тогда наверное у моего парня слегка переклинило. Спустя год-два бежали мы в театр, опаздывали и тут ему прикортело. Пошёл он искать во дворах место где сходить по маленькому.А везде люди ходят,дети бегают. В итоге стою я уже под театром и тут звонок: иди сама, а я пошёл домой. Догоняю его , а у него штаны мокрые,места таки не нашёл.
Стеклянная мышь• 25 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Сага о трусах: поехали большой толпой на море с палатками захотелось нам с парнем романтики, вечером взяли спальник и спустились к морю, когда довольные начали собираться обратно в лагерь, парень не нашел трусы, ладно думаем, одел шорты и мы пошли. Утром переполох в лагере, все бегают, кричат, что один из наших утонул. Мы тоже приобщились к поиску, бегаем по пляжу, спрашиваем у всех может кто-то видел. Когда начали разбираться, оказалось, что девченки нашли трусы на пляжи и решили, что парень пошел купаться и утонул. Мы дико ржали. Пришлось признаться чьи это трусы. А парень вскоре нашелся, пьяный в соседних кустах.
Бомба)))