Добрый Жук• 24 августа 2015
Опозорилась!!! Ваши случаи
Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"
Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.
Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))
Теперь вы рассказывайте!!!
Веселуха Муха• 25 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Приехала я к парню на секс.встречались для перепиха.
Но тогда не побрилась.не думала что он лизать захочет.
Плюс с душем напряг.и у него в душ не повел.и еще полез лизать.
Я после дороги еще.
Полез.волос подхватил.немог его достать почти до рвоты дошло.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
Я после дороги еще.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
Меня саму сейчас вырвет
ЕлькиПальки• 25 августа 2015
У меня тоже стандартно) пошла с парнем в гости к его друзьям. Была в длинной юбке, без белья. Хорошо посидели, а уже дома увидела, что молния на юбке сзади полностью разошлась, только пуговка застегнута) .... А один чел во время секса сказал: детка, стань рачком! Меня так разорвала формулировка, почему, блин, не креветкой мне стать, что этим и закончилось))
Таки в курсе• 25 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а че без белья? специально?
Не за Будка• 25 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
А я сильно смеялась на вечеринке и у меня сырок из горла девушке на волосы вылетел.
жесть))
Нога на ногу• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
ну с прогулки руки помыть,а за одно и ноги в раковине - нормальное явление,хоть сто человек в компании. это лучше чем сидеть и вонять.
кстати,у моей соседки были очень вонючие сапоги,так она ноги прямо в капроновых колготках мыла ,потом вытирала и через 3 минуты - сухо и не вонюче.
ну...что было то было ...а на будущее, я например всегда в сумке носочки ношу. если к кому то прихожу-надеваю.
У меня обувь дорогая и шитая под заказ и только кожа и замш.Кремами и мазями еще с детства пользуюсь и ничего не помогает.Только вымою ноги-пара минут и воняют.Так вот,в гостях я никогда не разбуваюсь.Говорю с порога-дайте мне тряпку,я вымою\вытру подошвы,ну а близким-своим всегда говорю-раззуваться не буду -у меня ноги воняют и госки дырявые)))как-то живу.
Кстати,у себя дома тоже не разрешаю разбуваться.Если толко очень настаивают ,что типа ноги устали.Не понимаю жлобства в гостях -тетка в нарядном платье и меховых тапках или мужик в костюме и резиновых шлепках.Мне проще потом поубирать моющим пылесосом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Отдыхали с мужем на море,снимали дачку в Крыму.у соседей брали домашнее молоко.и вот один раз приступили к обеденному сексу,а тут дверь открывается и заходит соседка-подросток с банкой.от стыда было.больше мы молоко не брали
Сосулька• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Цитата:
У меня обувь дорогая и шитая под заказ и только кожа и замш.Кремами и мазями еще с детства пользуюсь и ничего не помогает.Только вымою ноги-пара минут и воняют.Так вот,в гостях я никогда не разбуваюсь.Говорю с порога-дайте мне тряпку,я вымою\вытру подошвы,ну а близким-своим всегда говорю-раззуваться не буду -у меня ноги воняют и госки дырявые)))как-то живу. Кстати,у себя дома тоже не разрешаю разбуваться.Если толко очень настаивают ,что типа ноги устали.Не понимаю жлобства в гостях -тетка в нарядном платье и меховых тапках или мужик в костюме и резиновых шлепках.Мне проще потом поубирать моющим пылесосом.[/ci
приезжайте жить в Мариуполь. у меня например и возле подъезда с машины выйдешь и сразу в болото встанешь. так дом расположен,что во время дождя чернозем сползает отовсюду. так что мыть пришлось бы вам свою обувь половину вечеринки)))))))))))).
я снимаю обувь,но приучила носить себя в сумке носки(раньше выезжала на дом к клиентам), летом и зимой. летом тонкие,зимой потолще. тапки чужие я не надеваю и босиком по чужим полам ходить не люблю
Фокус-Покус• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
обувь дорогая и под заказ, а на целые без дырок носки не хватает?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Да кому Вы доказывает?напрасная трата сил и времени. И вообще это у нас гостей заставляют разбуваться у лифта и козырять дырявыми носками. По этикету гость ходит в обуви,а чистый пол проблема хозяина. Другой вопрос,поступит ли гость как Вы,протерев подошву...
Танцепесенная• 25 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
У меня было похожее))) пришла в гости к парню, была большая компания его друзей-подруг, пили-веселились и тут я чувствую, что месячные прошли прямо на диван (благо было на нем покрывало). Шепнув на ушко своему молодому человеку о казусе, он просто пригласил мальчиков на балкон перекурить. Все закончилось хорошо, мы уже 16 лет женаты, но до сих пор немного неудобно за ту ситуацию
суперский у вас молодой человек (в смысле теперь уже муж) ! Респект ему!
Ответ дляНога на ногу
в Грузии никто в гостях не разувается. Никогда. Даже если дома маленькие дети. Все заходят обутые.
Бабушка-байкерша• 25 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мне не хватит строчек на советчице рассказывать за каждого парня и за каждое свидание
еще и в разных странах
МАМА ДОРОГАЯ! И ВЕЗДЕ ВЫ ОПОЗОРИЛИСЬ??
Каркуша Клара• 25 августа 2015
Сага о трусах: поехали большой толпой на море с палатками захотелось нам с парнем романтики, вечером взяли спальник и спустились к морю, когда довольные начали собираться обратно в лагерь, парень не нашел трусы, ладно думаем, одел шорты и мы пошли. Утром переполох в лагере, все бегают, кричат, что один из наших утонул. Мы тоже приобщились к поиску, бегаем по пляжу, спрашиваем у всех может кто-то видел. Когда начали разбираться, оказалось, что девченки нашли трусы на пляжи и решили, что парень пошел купаться и утонул. Мы дико ржали. Пришлось признаться чьи это трусы. А парень вскоре нашелся, пьяный в соседних кустах.
Цветов Мне срочно• 25 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)
а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(
и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.
и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
с колготками было, в юношестве. так вместо того, чтоб бежать домой, я посреди улицы решила их вытящить. а колготки капроновые, тянуться....короче взгляд со стороны: стоит девочка и вытягивает что-то длинное из штанин...а еще одноклассница шла и увидела..клас 9-й был или 8-й
Белочкой зови• 25 августа 2015
у меня было не раз такое - захожу купаться в море в купальнике, а ныряю - вечно то трусы, то лифчик смывает волной - такое часто, особенно если на море волны, а я попрыгать люблю))
Налитое яблочко• 25 августа 2015
позор у меня.у вас то такое.
Я выпила лишнего водки,ее не пью вообще,в итоге обделалась прямо при парне.
Детектор лжи• 25 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?
но я бы помыла ноги... и это было бы всем понятно, и не сидела бы вонючкой...
все по ГОСТу!• 25 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Я тук же подумала о себе. Самое смешное из такого было только, когда муж с утра на работу опаздывал - свои трусы не мог найти (после бурной ночи), и к нам подключился 6летний сын, входя в папино положения - со словами - ’я не поняв, а нашо ти їх вобше знімав?’
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
позор у меня.у вас то такое.
тоже случай был. Стою на остановке мерзну, жду маршрутку. Мимо проезжал автомобиль, остановился, а в нем такой презентабельный мужчина - спрашивает, чего стою. Я отвечаю, мол, жду маршутку, в общем, он объяснил, что долго я ее еще буду ждать и предложил подвезти. Мужчина был очень приличный и презентабельный, я решила, что он не маньяк и согласилась. Познакомились, он предложил отметить знакомство, я сказала, что не пью (мне тогда было 23 года и я вообще алкоголь не пила), ну кто ж мне поверил)) В общем, взял он шампанское и шоколадку, стаканчики и мы в машине выпили чуть-чуть. Но кто ж знал, что у моего организма от стакана шампанского снесет крышу! Спасибо мужчине, он доставил меня прямо в квартиру и дверь закрыть не забыл. Помню смутно, что провела ночь с белым другом, а потом еще с утра дико кровать вращалась -это был полный атас. Шампанское я с тех пор не пью, а с мужчиной мы потом продолжили отношения. Но стыдно мне было, капец и плохо(
Грабля• 25 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
чуть не по теме, но не смогла пройти мимо. Мой муж тоже делал мне предложение на Ай-Петри, 12 августа, а планировал 11(мы начали встречаться 11),из-за того, что у меня была температура(заболела после посещения Симеизского аквапарка) мы решили экскурсию немного перенести. Расстроенный был весь день 11-я думала, что из-за того, что я болею,а он -из-за того, что предложение сделать придется 12-ого:) замужем уже 9 лет.
Из очень стыдного.Был у меня парень до мужа,любовь была очень сильная и страстная. Парень любил выпить, из-за этого,собственно,мы с ним и расстались по итогу. Напилиськак-то на отдыхе сильно,вдвоем.Даже интима не было в тот вечер.Я вообще ничео не помнила, он мне на утро рассказывал,как я приставала к соседским детям и просила сделать мне чай,орала громко,не забудьте лимончик) Потом я кусочками вспоминала(после его рассказов),Дима ,видимо,Не настолько еще был пьян. На устро нас ждал сюрприииззз-мы вдвоем проснулись в лужах под собой.Как же стыдно было.....вспоминать стыдно, я до сих пор не знаю кто из нас обписялся,или мы вдвоем(короче,ужас полный.....сейчас пишу и перед вами,девочки,стыдно даже...
Вам предложениемсделал 12 августа, а я 12 августа сынульку , родила
, хороший день для нас это число в августе...
Налитое яблочко• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я обкакалась прямо при парне
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я обкакалась прямо при парне
ну сказали бы, что в танчики любите играть, там тоже иногда по своим стреляют) Девушка вон, в доме у родителей парня в ванной нагадила
Налитое яблочко• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
все по ГОСТу!• 25 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Самое смешное - упала в обморок с гинекологического кресла. Естественно без трусов. А медсестра в этот момент двери открыла и вся очередь увидела как меня доктор кантует до кушетки. Ему, наверное, тоже обломно было. :-)
Страшно...
Дадосвидания• 25 августа 2015
А я однажды спросонья разные кроссовки одела. )) Оба черные были, но разные, а я в темноте с утра и не заметила.
Весь день по городу так ездить пришлось.
Добрый Жук
• 25 августа 2015
Ой, девочки, какиевы классные! Смеюсь второй день! Не думала, что тема такая ржачная будет

Булькаю• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
вы уже 20-я кто пишет этой бедной девушке, что надо мыть ноги, и покупать кожаную обувь.
сказать больше нечего? то промолчите.
точно, я вчера тему читала ночью и сеодня, то бедную девушку с теми ногами замучали совсем
Белый Лосик• 25 августа 2015
Вспоминаю и ржу... Прихожу такая на работу, уже где-то полчасика прошло.. Работу работаю, и тут замечаю, что на лодыжке у меня под колготами что-то такое пятно-не пятно - неизвестного происхождения, как приглядишся - типа родинки такой волосатой- ну оочень большой- диаметром в 6-7 см, кошмар- я сама испугалась. Бегом в туалет снимать колготы -а это оказалось клок волос , утром рассчесывалась - клок видимо сильно наэлектризовался и .... Только потом вспомнила странные взгляды охранников на 1 этаже, когда в лифта ждала..Вот это позор.