Добрый Жук• 24 августа 2015
Опозорилась!!! Ваши случаи
Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"
Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.
Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))
Теперь вы рассказывайте!!!
я Кукарача• 25 августа 2015
Отпишусь и я :) Зарегилась я на сайте знакомств. Причем без цели, для поржать. Пишет мне какой-то женатик с размытой фоткой - мол ищу отношений, романтики итп. Говорю - фото показывай. Прислал на почту - страшко еще то. Пишет - ну что, как на счет свидания, может ли между нами вспыхнуть страсть и тому подобный бред. Я ему ответила что-то в духе ’вперед к жене’. Сижу на работе и перебираю в голове, как ему еще надо было ответить, порезче да поязвительней. Может что-то в духе ’Ты бы с женой лучше потрахунькался’. И тут мне в тубзик захотелось. (работаю в небольшой магазинчике). Думаю - позову с собой соседку по магазину. Заглядываю к ней и говорю - Танюха, пошли потрахунькаемся! :))))))))))))) Соседка переспросила, видимо думала что не расслышала :)))))
Я Главная• 25 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
У моей подружки случай был, что после него мы вдвоём описались.
Познакомилась она с парнем через интернет. Встретились, сходили на пару свиданий и тут он предложил пойти к нему домой, ну чтоб поближе познакомиться. Пришли ну кофе там , шампанское короче туда-сюда завелась так, что начала уже сама раздеваться (мужика долго у неё не было). Завалились на диван, она вся в ожидании ’чуда’ и тут в самый тот момент оказывается, что у него ’он’ очень-очень маленький, короче облом полный был.
А ещё интересный случай был. Наблюдали мы с моим МЧ как когда-то какие-то парни били мужчину решившего поссать под деревом, якобы люди ходят, дети бегают, а ты тут дела свои творишь. И вот тогда наверное у моего парня слегка переклинило. Спустя год-два бежали мы в театр, опаздывали и тут ему прикортело. Пошёл он искать во дворах место где сходить по маленькому.А везде люди ходят,дети бегают. В итоге стою я уже под театром и тут звонок: иди сама, а я пошёл домой. Догоняю его , а у него штаны мокрые,места таки не нашёл.
Гидроусилитель руля• 25 августа 2015
Отмечали событие на природе большой компанией. Потом перебрались к друзьям в частный большой дом. И я вся такая непьющая(все об этом знают и никогда не видели меня под градусом), что-то переборщила с пивом, сама не знаю почему так меня вцепило. В общем, когда вся компания веселилась на первом этаже, хозяйка дома с моим мужем выделили мне комнату на втором этаже, чтоб я отошла немного. А муж решил, что мне станет легче, если он меня разденет вообще до гола.
Я около часа поспала и очень приспичило в туалет, мозг соображает, а тело вообще не слушается. Хочу найти что-нибудь из одежды, но ничего нет. Подумала на пьяную голову, что муж специально все попрятал, но почему не знала. Уже терпеть больше не было сил и я тихонько выглянула в коридор, никого не было, по стеночке поползла к туалету. Уже смелее выхожу назад, а там друг мужа стоит прям напротив, тоже в туалет захотел, а внизу заняли. Я быстро назад спряталась. Он по-джентльменски отдал мне футболку прикрыться, я попой к стенке вышла и понимаю, что перед мной дверей 15 по кругу, а я не помню с какой вышла, стала и стою, язык не работает, еле на ногах держусь. Каким-то образом появилась хозяйка дома и мне удалось ей чуть не плача сообщить, что я не знаю от куда я пришла. Она меня спасла, я легла дальше отдыхать. Друг мужа приходил забирать футболку, а я потом лежала и боялась уснуть, потому что думала, что кто угодно может мной воспользоваться, а ведь вообще ни говорить ни отбиваться не смогу, лежу тут голая и доступная))) Дурные мысли лезли в голову и муж получил потом, что раздетую оставил одну.
Теперь с этой истории все смеемся, как голая я по дому бродила.
Фекла Персиковна• 25 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на свидании в хорошем заведении учила парня пить текилу)) (пью мало, сейчас вообше не пью)в итоге перебрала и обырагала своего визави. Он мужество запихнул меня в такси, такси пару раз останавливалось, я просила таксиста подержать свою сумку, парень держал волосы, меня не держали ноги. Потом не могла узнать двор и сказать, где живу. Исполнила песню про стюардессу по имени Жанна и пару куплетов из Scorpions. Потребовала замуж. Порыгала. Попалкала. Вспомнила дом)) Парень проводил до двери, выяснилось, что таксист, пока держал сумку, облегчил ее на телефон и кошелек))) утром было очень стыдно. Встречались еще год, замуж так и не позвал))))))))))))))))))))))))))
Со вторым пошла на свидание вслепую, он оказался директор компании по ландшафтному дизайну. Радостно рассказала ему, как столкнулась с компанией такой-то и какой придурок был там директор (общались только по телефону). Оказалось, что это он))) и таки да, не ошиблась - придурок))
обожаю Scorpions! Хочу послушать.....
Стеклянная мышь• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
обувь дорогая и под заказ, а на целые без дырок носки не хватает?
Это шутка)
Я Главная• 25 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
жуть...)
Дайте подуться• 25 августа 2015
Колготки свои в штанах,я заметила на паре в институте,при чем трогаю и говорю подруге- у меня какая-то опухоль на ноге)))
И когда мы с моим мужем еще встречались,поехали с моими родителями на море. Кинбурнская коса,никого нет на пляже,только мы,муж пошел купаться,а я с мамой бродила по берегу,и тут я поворачиваюсь,муж видит что только я смотрю на него,он опускает шорты и выпрагивает из воды. Получилось выпрыгнул и помахал членом,блин,тут и мама повернулась.. Посмеялась,но сделала вид,что не видела)))
А недавно,а гостях я увидела как мама облизала ложку с пюре и дала в рот годовалому малышу,у меня был рвотный рефлекс,я закашлялась немного,что бы не заметили и прикрылась дочкой,которая сидела у меня на руках,до того стыдно было....
Укуси меня• 25 августа 2015
в 8-9 классе уписялась.
в школьные туалеты страшно заходить было - воняло так, что глаза слезились, грязные они были, и без дверок. поэтому всегда терпела до дому. потом начала ходить на подготовительные в лицей после уроков сразу. там тоже туалет был ’сказка’.
вот однажды уже после подготовительных шла зимой, часов в 7 на остановку.
тут и дала течь, не могла больше терпеть. еще и на остановке стояла, в тралике потом, а еще до дома шла.
позору набралась, лумаю было видно и слышно запах.
Барабан для взрослых• 25 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Ой а я видела как на пляже мамаша трусы своего чада нюхала прежде чем на него одеть.он голопопил.фу
Кима_кепка• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
мля мойтесь
нет! обувь качественную покупайте!
Королева спама• 25 августа 2015
Було мені 15 років, у мене була подруга з якою ми завжди ходили по гулькам. І от нарисовались у нас парубки, парубки ці були друзями. Ми часто ходили разом компанією парами в кіно або на квартирі крутили музику і влаштовували собі романтичий вечір. Залишилась я одного разу ночувати у подруги,батьки подруги часто у відрядження їздили, сама вона боялась ночувать. Запросили ми парубків в гості,випили винчика і полягали на ліжка цілуватись. А я дівка ще була не опитна, практику по поцілункам не пройшла, бо не було відносин з хлопцями. Той хлопець давай мене губатеньку цілувать, а я його по не вмінню всього обслюнявила. Добре хоч не дурень попався,вирішив перенести поцілунки на наступний раз. А мені так соромно було,що думала більше ніколи не захоче зі мною зустрітись. Пройшло вже 23 роки як ми разом,але він мене іноді підкалує,згадує наш перший поцілунок
Просто каралева• 25 августа 2015
Гостевали у свекров. Они в частном секторе живут. У меня месячные в самом разгаре. Вечером покупалась, прокладку - в мусорник. Мусорник во дворе. Утром выхожу во двор - и о ужас! - мои прокладки, истерзанные собаками, валяются по всему двору! И свекр ходит, всё это собирает.
КтоЕслиНеЯ• 25 августа 2015
у нас рядом с дачей есть небольшое озеро. людей обычно не много,пляжик маленький,вход в воду пару метров.
после того как пол дня рвала траву на даче решила пойти позагорать. прихожу, а там несколько семейных пар с маленькими детками.и все они скопились у входа в воду,мужики отдельной кучкой, девочки отдельно. поплавала, выхожу из воды,вся такая звезда! все невольно обратили на меня внимание,тк им нужно было подвинуться,что б я могла выйти. и тут как в фильме с меня с треском улетает лифчик
верх был бандо на пластиковой застежке,вот она и сломалась!
я стою в шоке! мужики офигевшие,барышни злые
я быстренько выловила свой верх,повернулась спиной к публике пока одевала
стыдно было ужасно! но я не убежала! а лягла и продолжила загорать!
правда дамочки на меня косились постоянно и что то обсуждали))
верх был бандо на пластиковой застежке,вот она и сломалась! я стою в шоке! мужики офигевшие,барышни злые
КтоЕслиНеЯ• 25 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
спасибо, посмеялась. Таки почти все случаи связаны у нас и физиологией, правда? Я тоже как-то в гостях у кавалера. мне 16 тогда было, постеснялась в туалет сходить: как же. небесные феи не писают) Еле домой тогда дошла. думала , лопну
я до сих пор дома не могу спокойно по большому сходить если муж дома
я или ждку пока он уйдет или чем то громыхаю в туалете... не хочу что б он слышал пуки или другие звуки
6 лет живем уже!
Ответ дляРыжик-пыжик
Было у мужа как-то задание передать сало ( козырное, около 3 кг) для одного так сказать большого человека. Приехал домой вечером, положил в холодильник, утром просил напомнить, чтоб забрал. Я утром встала, и положила пакет в коридоре возле выхода, а он подумал мусор ему выставила и, выходя курить, отправил его в мусоропровод. Я опять лягла спать, было около 6 утра. Он входит в комнату и спрашивает, а где сало? Говорю в коридоре. Это был пипец. Он был в таком шоке, что очень быстро нашёл в подъезде, у кого ключи от подвала, собрал сало, благо крысы не успели его оприходовать и повёз. Мы долго это вспоминали. В пакете ещё литровая банка аджики была и по счастливой случайности не разбилась, падая в мусоропровод с 4-го этажа ))
ой мусоропровод это вещь
собрались ехать с родителями на дачу.
звонит свекровь, что б мы выходили они под подьездом ждут. я в одну руку беру паспорта наши, в другую мусор. открываю мусоропровод, пытаюсь впихнуть пакет,а он не влазит зараза! и я его подталкиваю другой рукой в которой паспорта!!!
не знаю, что произошло,но они летят в след за мусором! свой успела схватить, мужа нет... вот веселуха былла.. выходной день, 10 утра,парочка вскрывает мусоропровод и пол часа с матюками что то там ищет
Таки в курсе• 25 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
Королева спама• 25 августа 2015
Тема про вонючі ноги,ніколи не думала,що можуть так смердіть. Прийшов по справах до мого чоловіка знайомий,всім гостям завжди пропонуємо перевзутись у тапочки,але цього разу гість попросив культурно залишитись взутим, мотивуючи це тим,що зайшов не надовго, в коридорі поговорить по справам. Я не наполягала і пішла зі своєю 3х річною донечкою гулять у парк,а коли повернулась то побачила таку картину: чоловік відкрив всі вікна і навіть вхідні двері, для того щоб провітрити квартиру від жахливого вонючого смороду. Навіть маленький ковер,який лежав в кімнаті під ногами потрапив у пральну машинку. Таких гостей на щастя більше у нас не було!
Златка Шоколадка• 25 августа 2015
Пришла устраиваться на работу,директор пугал своим видом с самой двери- около 150 кг, золота на нем около 2 кг и очень серьезный. Провел собеседование и в конце разговора спрашивает- когда ты собираешься замуж? Говорю я не знаю. Он не унимается- нет,ну ты скажи мне дату,я должен понимать. Говорю не знаю,у меня парня нет. Спросил он меня раз 10. Пришла домой,легла спать. Очень разнервничалась.звонит телефон,смотрю номер как у моего друга,поднимаю и вот разговор
Привет
Я-Привет
Что делаешь?
Я-замуж собираюсь
За кого?
Я- та хоть за тебя,один мудак меня задрал этим вопросом сегодня
Ээээ.Ээээ.ну вобщем тебе звонит этот мудак, хочу тебя на работу пригласить
Занавес. .. но я там работала 4 года :)
Привет
Я-Привет
Что делаешь?
Я-замуж собираюсь
За кого?
Занавес. .. но я там работала 4 года :)
Златка Шоколадка• 25 августа 2015
Еще
Приехала на маникюр,ухожу а меня девочка просит вынести мусор. Вышла с подьезда,села в маршрутку до метро,ехала минут 30. Потом в метро минут 30 и от метро до дома своего минут 20 на маршрутке . Захожу в квартиру и думаю- что блин капает. Смотрю-ептить, я пакет с арбузов, гнилыми помидорами и всякой дрянью домой приволокла . Теперь стало понятно почему я в транспорте везде стояла одна,а люди толпились
мадамГрицацуева• 25 августа 2015
Встречалась с парнем. После ночи секса он уехал а я пишу подружке смс- Светуль, он наконец уехал. Хороший пацан,но члена почти нет. Одно название,у некоторых палец длиннее. Аж обидно
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
Я думала я телефон сломаю так жала на кнопку отмены... После этого мы не виделись
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
Королева спама• 25 августа 2015
Сама страшна комедія сталась в ніч на Івана Купала. Зібрались ми компанією поїхать з ночовкою у ліс,затарились дешевим винчиком,цигарками,взяли закуски і поїхали на лодці в місце нашого відпочинку. Дістатись до місця нашої дислокації можно було і маршруткою,але в 16 років треба екстриму,бо кров бурлить,аж закипає. Пливли ми довго, бо треба було веслами гребсти,але до вечора якраз доїхали. Розташувались,багаття запалили і як говориться по першій налили. Так як були ми молоді і непьющі,то після перших 100 грамм і викуреної цигарки я війшла у нірвану. І от закортілось мені романтики,на лодкі покататись. Все б було нічого,якби я сама не взялась сама рулить і керувать веслами,добре хоч далеко від берега не відпливли,бо одне весло вискользнуло з-під руки і утонуло. Гребла як могла руками,але дістались берега. Вступивши в кросівках на берег,як мені тоді здалось і вступила в жижу,чуть не загубивши кросівок. Коли всілась нарешті на галявину прийшлось сушить кросівки над багаттям. Ніч пройшла не дуже романтично,бо закусали комарі. На ранок нам прийшлось все ж таки черпати додому на цій лодці з одним веслом,слава богу все закінчилось добре.
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
))))))))))))))))) моей подруге в селе мама так с утра на палочке длинной принесла презерватив использованный))) она в тракторе там ночью сексом занималась с кем-то, и откуда ей было знать, что парень презик не выкинул.
был ужасный скандал, семейный совет. Ор, крик, папино красное лицо, и мама с этим презиком на палочке
фух, я не знаю, как подруга это пережила

надо было на папу перевести
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У моих родителей другая история была) Тогда еще мама встречалась с папой, бабушка и дедушка были на сутках, дома никого, ну папа и ночевал у мамы. Рано утром он собрался уходить. Только вышел, а тут дедушка по лестнице поднимается.Он тут же развернулся и сделал вид , то стучится в дверь) На вопрос: Сережа , что ты тут так рано делаешь? папа не долго думая ответил: Шел мимо, водички зашел попить
молодец, смекалистый
Таки в курсе• 25 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
вот это попадалово....
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня тоже стандартно) пошла с парнем в гости к его друзьям. Была в длинной юбке, без белья. Хорошо посидели, а уже дома увидела, что молния на юбке сзади полностью разошлась, только пуговка застегнута) .... А один чел во время секса сказал: детка, стань рачком! Меня так разорвала формулировка, почему, блин, не креветкой мне стать, что этим и закончилось))
тетка на пляже - тут багато твоїх подруг було, їх хлопці раком лякали. Я долго думала, как парни среди бела дня девок раком разпугали. Это было первое лето, когда в речке раки завелись
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
на обувь все деньги, че пристали? Шутит человек, разве не понятно?
Просто Мария• 25 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Шо?
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
позор у меня.у вас то такое.
Я выпила лишнего водки,ее не пью вообще,в итоге обделалась прямо при парне.
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну сказали бы, что в танчики любите играть, там тоже иногда по своим стреляют) Девушка вон, в доме у родителей парня в ванной нагадила
танчики не воняют, я знаю
мадамГрицацуева• 25 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Ептить. Мне стыдно даже стало