Добрый Жук• 24 августа 2015
Опозорилась!!! Ваши случаи
Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"
Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.
Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))
Теперь вы рассказывайте!!!
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
в Турции все разуваются за порогом квартиры. нам мебель привезли,я пригласила проходить обутыми,так на меня таак посотреелии.....разулись и занесли. сколько раз выходили-столько раз разувались и обувались. у многих соседей вообще вся обувь на площадке стоит,правда по сезону.
но и грязи там такой как у нас в городе нет. в белых брюках под дождем гулять не проблема. высохли и такие же белые. у нас в городе еще попробуй отстирать потом...
у нас когда выйдут, так босыми и уйдут...
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
Шо?
Так я тоже не поняла - рака пацаны поймали
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Турки все чистюли
к моей дуре-сестре 5го числа жених- турок приезжал (уже ексжених) - он носки на стол ложил, и одеяло спалил - в постели курил, но всеравно ооочень приятный парень
Вареный лук• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
на диван с ногами? я бы прибила за это
не люблю, когда так делают у меня в доме
вот потому она к Вам и не ходит
Жерица ночи• 25 августа 2015
У меня очень много позорных случаев было, талант вляпыватся плюс рассеяная.
Один из противных: в 17 лет замораживали эрозию кто делал знает что потом после оттаивания вытекает много жидкости с неприятным запахом. Вот мне заморозили но ничего не было , все сухо и чисто. Ну а я как раз с парнем вс речалась и у нас был романтический секс на берегу еще и его футболку постелили и тут как потекло все , залило и футболку и джинсы ему, домой ехали вместе хотелось со стыда провалится. У меня прокладки не было вся юбка мокрая , обвязалась его футболкой что бы не видно (она тоже мокрая но черная была) еще и запах этот((( ужас просто.
Трусы с капюшоном• 25 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Отмечали событие на природе большой компанией. Потом перебрались к друзьям в частный большой дом. И я вся такая непьющая(все об этом знают и никогда не видели меня под градусом), что-то переборщила с пивом, сама не знаю почему так меня вцепило. В общем, когда вся компания веселилась на первом этаже, хозяйка дома с моим мужем выделили мне комнату на втором этаже, чтоб я отошла немного. А муж решил, что мне станет легче, если он меня разденет вообще до гола.
Я около часа поспала и очень приспичило в туалет, мозг соображает, а тело вообще не слушается. Хочу найти что-нибудь из одежды, но ничего нет. Подумала на пьяную голову, что муж специально все попрятал, но почему не знала. Уже терпеть больше не было сил и я тихонько выглянула в коридор, никого не было, по стеночке поползла к туалету. Уже смелее выхожу назад, а там друг мужа стоит прям напротив, тоже в туалет захотел, а внизу заняли. Я быстро назад спряталась. Он по-джентльменски отдал мне футболку прикрыться, я попой к стенке вышла и понимаю, что перед мной дверей 15 по кругу, а я не помню с какой вышла, стала и стою, язык не работает, еле на ногах держусь. Каким-то образом появилась хозяйка дома и мне удалось ей чуть не плача сообщить, что я не знаю от куда я пришла. Она меня спасла, я легла дальше отдыхать. Друг мужа приходил забирать футболку, а я потом лежала и боялась уснуть, потому что думала, что кто угодно может мной воспользоваться, а ведь вообще ни говорить ни отбиваться не смогу, лежу тут голая и доступная))) Дурные мысли лезли в голову и муж получил потом, что раздетую оставил одну.
Теперь с этой истории все смеемся, как голая я по дому бродила.
М-да, вы только не обижайтесь, но муж у вас дебил, если честно.
Точная копия плова• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
а еще был случай с родственником. Пришел он в государственную поликлинику на очередной медосмотр, его по кабинетам начали гонять, а у него тут живот прикрутило. Он обратился к медработнику, мол, где у вас тут туалет. Ну как всегда, у нас в таких учреждениях туалеты закрыты почему-то на замок. Родственник понял, что если сейчас ничего не предпримет, домой через весь город возвращаться придется ночью и голым, а городок такой, что все друг друга знают. Огляделся - вроденет никого и открыл окно, сел на подоконник, выставил попу в окно и сделал свое дело.
Еще с ним ситуация была - хотел жену порадовать, блинов к ее приходу с работы испечь. Стоит, жарит блины, а тут кто-то по телефону позвонил - а у него стационарный. Он не догадался сковородку отставитьс огня, пошел, поговорил по телефону, а в кухне уже клубы дыма - сгорел блин и сковородка горит. Он значит, не долго думая, окно на кухне открывает и эту сковородку с содержимым выкидывает. Жена потом рассказывала - иду, говорит, с работы, вдруг смотрю, открылось окно и мой муж с окна выбрасывает кухонную утварь, хорошо, что была не напротив окна, прибить мог
а у него с головой все хорошо?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
история, очевидцем которой я была. подростками отдыхали в пионерском лагере. по дороге в столовку была спортплощадка и парни из нашего отряда показывали ’колодец’ : четыре человека висят на брусьях, переплетая ноги, распутываться нужно потихоньку, чтоб не упасть. ну, короче, соседки мои по комнате очень хотели повторить этот колодец. в обед в столовке они как-то быстро поели и растворились. ну, мы собрались и пошли себе. прихожу я в комнату сидят такие тихие, на меня не смотрят,а на веревках шорты, юбки и трусы сохнут. я спрашиваю, чего это вы так быстро убежали из столовки? и что с вами такое? они молчат, тут как начнут вместе ржать. эти чудички, пообедав, решили быстро на площадке попробовать сделать колодец.пришли, повисли на брусьях, а одна не смогла удержаться и соскользнула,ударилась головой, а ноги-то заплетены вместе с чужими ногами.висит она, а остальные с перепугу за неё визжат,ноги не распутываются.так они вчетвером и уписялись от испуга. а потом кустами и лесами добирались до комнаты.
Ангелочек с рожками• 25 августа 2015
Ответ дляmrinka
Согласна. У мужа моего очень потеют ноги и воняют. Хоть обувь только дорогая. И лечим их ну капец. Но всегда приходим в гости он сразу в ванну- моет их. И не воняет. Стыдно ноги ей мыть - а вонять не стыдно.
Пусть попробует мыть дегтярным мылом и вода,чтобы не горячая была.Должно пройти,но не за день.И потом пусть всегда им на ночь моет и утром.Запах быстро выветривается.
Метод простой,но моему папе помог.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думала-думала, но так и не поняла про колодец, как это? как могут быть так сплетены ноги? пожалуйста объясните! очень интересно!
Нога на ногу• 25 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
обувь дорогая и под заказ, а на целые без дырок носки не хватает?
От вы кумэдная.Я ж написала,что близким такое говорю.Они к моему стебу привыкшие)))) Я еще громко говорю детям своим на улице,когда они просят меня побежать,что бегать не могу-у меня нога прострелена.....Представляю.что б вы подумали.если такое услышите на улице))))
ПМСница• 25 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Встречалась с парнем. После ночи секса он уехал а я пишу подружке смс- Светуль, он наконец уехал. Хороший пацан,но члена почти нет. Одно название,у некоторых палец длиннее. Аж обидно
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
Я думала я телефон сломаю так жала на кнопку отмены... После этого мы не виделись
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
Ой капец--смеюсь, аж слёзы выступили
Бедный мальчик--во вы ему комплекс навесили
Папобус• 25 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Гостевали у свекров. Они в частном секторе живут. У меня месячные в самом разгаре. Вечером покупалась, прокладку - в мусорник. Мусорник во дворе. Утром выхожу во двор - и о ужас! - мои прокладки, истерзанные собаками, валяются по всему двору! И свекр ходит, всё это собирает.
ох ржу))))
у подружки хуже было, оставила трусы с прокладкой в ванной у свекров, мужа отец утром мужа позвал и говорит убирай за своей засранкой)))
вот где от стыда можно сгореть
Нога на ногу• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
Цитата:
У меня обувь дорогая и шитая под заказ и только кожа и замш.Кремами и мазями еще с детства пользуюсь и ничего не помогает.Только вымою ноги-пара минут и воняют.Так вот,в гостях я никогда не разбуваюсь.Говорю с порога-дайте мне тряпку,я вымою\вытру подошвы,ну а близким-своим всегда говорю-раззуваться не буду -у меня ноги воняют и госки дырявые)))как-то живу. Кстати,у себя дома тоже не разрешаю разбуваться.Если толко очень настаивают ,что типа ноги устали.Не понимаю жлобства в гостях -тетка в нарядном платье и меховых тапках или мужик в костюме и резиновых шлепках.Мне проще потом поубирать моющим пылесосом.[/ci
приезжайте жить в Мариуполь. у меня например и возле подъезда с машины выйдешь и сразу в болото встанешь. так дом расположен,что во время дождя чернозем сползает отовсюду. так что мыть пришлось бы вам свою обувь половину вечеринки)))))))))))).
я снимаю обувь,но приучила носить себя в сумке носки(раньше выезжала на дом к клиентам), летом и зимой. летом тонкие,зимой потолще. тапки чужие я не надеваю и босиком по чужим полам ходить не люблю
Лучше я напрягусь и вымою подошвы(я протекторы не ношу,хотя аккуратно и по грязи можно научиться ходить),чем буду как дура выглядеть в нарядном платье, с прической,в брУликах и меховых тапках.Хотя изредка,чтоб не травмировать принимающую сторону(это если люди не суперблизкие или по работе-могу взять с собой туфли,залитые спецдезом.
Благоуханочка• 25 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Тоже случай был: встречались с парнем, дошло до первого раза - романтика, белье красивое, короче, фея, подготовилась))). И в самый разгаз перевозбудилась чтоли, короче, начались из самого интересного места такие звуки издаваться как, простите, ’пердеж’, да так громко... Я не расстерялась и говорю ’Извини, она у меня сегодня музыкальная’...
И еще в этот же раз: доходит дело до непосредственно основного после ласк и тут мне парень говорит ’надо бы кое-что приодеть’(намекая на презерватив), а я чето тупанула и говорю ’Ты что замерз?’
Ниче так припозорилась дважды за раз, потом как-то не по себе было от такого неудачного опыта, что на этом все и закончилось...
надо было угол сменить,просто воздух заходит во влагалище и выходит потом со звуками,это нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
блин, я Вас умоляю, только не повторяйте этот прием!:))) короче, 4 человека подходят к брусьями становятся друг напротив друга квадратом и делают вис на руках, поднимают ноги и сплетают их между собой
Точная копия плова• 25 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
У моей подружки случай был, что после него мы вдвоём описались.
Познакомилась она с парнем через интернет. Встретились, сходили на пару свиданий и тут он предложил пойти к нему домой, ну чтоб поближе познакомиться. Пришли ну кофе там , шампанское короче туда-сюда завелась так, что начала уже сама раздеваться (мужика долго у неё не было). Завалились на диван, она вся в ожидании ’чуда’ и тут в самый тот момент оказывается, что у него ’он’ очень-очень маленький, короче облом полный был.
А ещё интересный случай был. Наблюдали мы с моим МЧ как когда-то какие-то парни били мужчину решившего поссать под деревом, якобы люди ходят, дети бегают, а ты тут дела свои творишь. И вот тогда наверное у моего парня слегка переклинило. Спустя год-два бежали мы в театр, опаздывали и тут ему прикортело. Пошёл он искать во дворах место где сходить по маленькому.А везде люди ходят,дети бегают. В итоге стою я уже под театром и тут звонок: иди сама, а я пошёл домой. Догоняю его , а у него штаны мокрые,места таки не нашёл.
так в театре есть туалет, зачем тратить время на поиски, если можно сходить как цивилизованный человек
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
а у него с головой все хорошо?
с головой все хорошо, просто в первом случае санитарка дверь туалета для посетителей на ключ закрыла и ушла куда-то, ее искали, не нашли, а пока искали, ему совсем плохо стало, -не растерялся нашел выход) после этого двери в туалет не запирают
а во втором случае - так мужик на кухне время не часто проводит, не знал, куда деть пылающую сковородку, а окно было открыто - вот он и фиганул туда - заодно и потушил и думал от жены спрятать гибель сковородки)
Точная копия плова• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
вы меня извините я не в обиду, просто не проще ли было выйти с поликлиники до первых кустов, это куда лучше чем из окна, я бы просто до такого не додумалась. а про закрытые туалеты на ключ знаю, ребенка не могла в туалет сводить, все закрыто было..
сектантка• 25 августа 2015
Вспомнилось... Зима. Выхожу сама из корпуса университета. Перерыв между парами. Крыльцо вроде бы убрано, но ступеньки скользкие. А у меня новые сапожки на каблуке. И я чувствую себя классной и крутой дивчыной)) Направляюсь к ступенькам, внизу стоят знакомые ребята. Они поворачивают голову в мою сторону, кивают. Я начинаю спуск, подскальзываюсь и падаю со ступенек лицом вперед. Успела выставить руки, но все равно позорно приземлилась прямо к ногам ребят, дубленка задралась на спину. Они по-джентльменски меня подняли. А мне так стыдно было, что я сослалась на вымышленные дела и типа гордо ’побежала’(( На крыльце была куча народу с паралельных групп и потоков и тот самый симпатичный парень
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
если бы они там были - то проще, но там, елки, культурно все - лавочки и кустов нет и туалета на улице нет.... что ж ему было лучше усраться?
Точная копия плова• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
дверь выбивать :))))
Белочкой зови• 25 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
дверь выбивать :))))
да некогда было - живот аж резал, говорит
Цветик-семицветик• 25 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...
Источник:
Анекдот знаете?
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...
Источник:

АнтиТанкист• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Дура!!!!
П.С. Я уже и на бан согласна! Реально задолбали!
СноваЗдорова• 25 августа 2015
Когдато давно,приболела по женски-застудилась ....а было мне лет 18,осень,в удлиненной курточке ,я у бабушки.Ну бабушка своей любовью ко мне заставила одеть теплые ’панталоны’,думаю-одену,не буду её расстраивать,все равно под курткой не видно ,а они как шорты и на резинках внизу.Еду я в тролейбусе,а смотрю,а на меня что то не так поглядывают)))Выхожу на своей остановке,а мне парень,что вышел со мной и говорит-девушка у вас что то выглядывает из под куртки.Смотрю,а это бабушкины панталоны,резинка в поясе лопнула или порвалась,не знаю...,но они вывернулись наизнанку,и на ляшках держаться,а верхняя часть ниже колен болтается,вот мне тогда стыдно было.....и снять не могу и поднять вверх стыдно,а главное парень такой хорошенький.
Ряженка• 25 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
это что еще за вспышка идиотизма?
позвольте гу ок раздел вас до гола оу онк но он что и трусы ваши и лифчик по чужим шкафам попрятал? что вы накинуть ничего не могли? хоть простыню зачем голой валить то???хозяйка откуда нарисовалась? друг зачем за футболкой к вам попер? мужа попросить забрать не мог? у вас фетиш нездоровый
я офигеваю от некоторыых половына скрытые эксгибиционист по голыых их увидиле
половину фетишисты нездоровый то пернули просто то улажались по большому то помаленькому
сколько же неадекватов кругом
почитываю эти бредоистории и думаю мда деградация общества полнейшая
ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ ПРАВДА РЖАЧНЫЕ))
Tasha.Kasya• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був
Кружевная?
Наездница• 25 августа 2015
Я на первом свидание уснула в кино. Сеанс был часов на 22:00.Зима,холодно,я после работы уставшая. Из холода в тепло,перед этим вкусно поужинали.....меня развезло .Фильм полость посмотрела спустя несколько лет ’Турист’ с Джоли)
Шла на работу и на ходу писала смс-ку мужу, не заметила, как врезалась в огромное дерево прямо рядом с остановкой.
Про мусорки: было совсем круто. Пошла выгуливать поздно кокера, показалось, что какой-то мужик за мной увязался, быстро кинула пакет в мусорник и дала дёру. Дошло не сразу. оказалось, что выкинула ключи. Почти 12 ночи. Зима, сугробы. Благо тётя жила в этом же доме. Искали всем семейством, ноль. Пришлось вызывать службу взлома.