Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
пьЯНА• 25 августа 2015
Мамина подруга шла на свидание и залюбовалась букетом цветов в машине кавалера, который предназначался ей. Залюбовалась так, что открытый канализационный люк не заметила, финал - плачевный, спасали всем миром, свидание не состоялось, но хорошо, что и не поломалась, отделалась испорченной одеждой, ссадинами и синяками.

Фокус-Покус• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

От вы кумэдная.Я ж написала,что близким такое говорю.Они к моему стебу привыкшие)))) Я еще громко говорю детям своим на улице,когда они просят меня побежать,что бегать не могу-у меня нога прострелена.....Представляю.что б вы подумали.если такое услышите на улице))))
кумедна - це ви
пьЯНА• 25 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
У меня был случай вроде и веселый сейчас кажется, но тогда таким не казался. В Египте с мужем поехали на экскурсию в Луксор, выезд на экскурсию ночью, ну и мы перед отъездом выпили кофейку.. кароч траванулись и всю дорогу и экскурсию был побег по туалетам , а туалеты там ..капец... бумаги с собой нет, еще и жара градусов 50..какие мы счастливые были, когда смогли на одной из остановок по магазинам натырить туалетной бумаги( рулонов 5 стырили). а когда приехали в сам храм карнакский, то нам не достопримечательности смотреть, а бежать полтора километра в дальний конец в поисках туалета..стыдно было жесть, мне всю дорогу назад казалось, что мы гавном воняем..
Про Египет, приехали компанией, у всех все хорошо, а подруга никак, ну 2-3-4-5 дней ничего, уже все переживают, сочувствуют, но процесс не идет. На 6-ой день плывем на яхте погружаться с аквалангами на целый день и как по заказу прикручивает ее посреди моря. Пришлось идти в туалет, а через 20 минут ’все меню ресторана’ начинает плавать этакими ’субмаринами’ вокруг яхты. Неудобно было всем и нам и инструкторам, но все мужественно ’одели лица’ и отплыли в другое место.
Красавица писяная• 25 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Встречалась с парнем. После ночи секса он уехал а я пишу подружке смс- Светуль, он наконец уехал. Хороший пацан,но члена почти нет. Одно название,у некоторых палец длиннее. Аж обидно
Девочки и по ошибке отправляю ЕМУ
Я думала я телефон сломаю так жала на кнопку отмены... После этого мы не виделись

Ааааа ржу.Ну Вы даете девочки.
У меня сын прибежал, спрашивает с чего ты смеешься, а я ответить не могу, не дорос, всего 12..
Папоротник• 25 августа 2015
Начиталась о пьянках, вспомнила, не обо мне правда)))
Сосед подросток впервые попробовал спиртное, лет 14-15 ему было.
Опьянел естественно, пришёл домой, мама в прохожей спит, он идёт мимо, желает маме спокойной ночи и идёт в спальню спать. В спальне понимает, что не очень ему, решает идти в туалет ( а в туалет через прихожую). Посидел там, возвращается и желает маме спокойной ночи. Ну вообщем так несколько раз, пройдёт в туалет мимо мамы, потом возвращается и спокойной ночи ей желает)))
Нужно ли говорить, что раза после третьего ночь у мамы спокойной быть перестала))).

А ещё этот же сосед сделал из маминых колготок себе чулок бандита. Мама рыдала горькими слезами, колготки с лайкрой тогда только появились и она еле их ’достала’ задорого
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2015
Работала я бухгалтером, нужно было папки достать почти под потолком - я залезла на стол, капашусь еле достаю 165
а была я в юбке с молнией по середине от края до края - фирма торговая народу в бухгалтерии много и тут юбка лопает по молнии так что ловлю как лоскуток
))) долго меня подкалывали))) почти стриптиз устроила
БЦАшка• 25 августа 2015
было дело в универе, на 4 курсе зашли в ларек возле общаги. и я смотрела на яйца но не киндеры покрупнее там были. и спросила в продавца а он мужик был - у вас в яйцах что-то есть? уже точно не помню, что он ответил но смеялись мы долго.

Птица Говоруша• 25 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))

Еще на карточку не положил, а уже сосать готова
tanita tanja• 25 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Тоже случай был: встречались с парнем, дошло до первого раза - романтика, белье красивое, короче, фея, подготовилась))). И в самый разгаз перевозбудилась чтоли, короче, начались из самого интересного места такие звуки издаваться как, простите, ’пердеж’, да так громко... Я не расстерялась и говорю ’Извини, она у меня сегодня музыкальная’...
И еще в этот же раз: доходит дело до непосредственно основного после ласк и тут мне парень говорит ’надо бы кое-что приодеть’(намекая на презерватив), а я чето тупанула и говорю ’Ты что замерз?’
Ниче так припозорилась дважды за раз, потом как-то не по себе было от такого неудачного опыта, что на этом все и закончилось...
умираю со смеху!!!
tanita tanja• 25 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну значит и у меня такое было....пью я мало,крепкого спиртного вообще не пью.А тут у друзей день рождение,село,нормальной выпивки нет,но выпить надо обязательно,да и хотелось если честно,ну очень уж весело было,я такого веселья больше не помню,когда и молодёжь,и родители и соседи,все подряд смешные,весёлые и дружные.Короче пила я самогонку с соком(ёршик,отвёртка,у кого как),ну и парень мой самогонку,и домой приехали готовые.Ночью конечно же мне после такого очень в туалет надо было,а жила я там у своей бабушки,всё знаю на ощупь,поэтому свет не включаю,глаз открыть не могу,иду по стеночке,абсолютно ещё пьяная,как обычно ночью на улицу,но не в туалет а так,на хоз двор,т.к в туалет страшно.Когда всё сделала поняла что мне бумажка нужна,т.к дело большое,ну и зову брата своего,ору громко и протяжно,окно же рядом,он услышит,и тут включается свет и оказывается я в комнате нашей.........и парень мой на кровати спал,но конечно от крика проснулся,а брат свет включил. Стирала я этот ковёр потом,еле отстирала,бабушка выпытывала долго зачем,я не созналась,сказала что запачкался. Муж с братом мне до сих пор вспоминают это.Прикалываются.

РЖУ)))Вот это ПОЗОР БЛИН))))
habba• 25 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще было смешно, когда я, не заметив стеклянную витрину, пошла в магизинчик в ТЦ. Лбом как стукнусь))) Думала и витрину расшибу... Было не больно, но очень смешно)) Вход был на метр дальше...

Мне было ещё стыднее)) - всё как у Вас, только извинилась перед манекеном, (зачем не знаю, думала - продавец)
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Мне 18 лет, с братьями и их отцом поехали в аквапарк. Я с горки спустилась, в бассейн нырнула с головой и, думаю, эхвектная такая ща как вынырну! Ногами ото дна оттолкнулась, вынырнула аж по пояс над водой, с сияющей мордой и без бюстгальтера :)) развязался, собака :))

мне в прошлом году на море волна бюстгальтер сорвала, штормило тогда чуток. Я и не заметила. Накрыло, я вынырнула такая же красавица как вы)))) Позорняк, капец(((
Чудо в декрете• 25 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Я только что вспомнила такое же о себе. Вечером выбегала в магазин и на колготки одела джинсы мужа. Так и сняла. А муж утром ушел на работу, возвращается и рассказывает, что минут 15 шел, пока ему кто-то не сказал, что из штанины за ним ползут колготки. И не просто выглядывали, а именно длинным хвостом ползли.
реально просто истерика....
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляПапоротник
Проводил меня как то парень домой и громко пукнул. Я, культурная, сделала вид, что не заметила. Потом он ещё раз это сделал и решил зачем-то мне сообщить, что это он просто свежены (мяса свежеубитой свиньи) переел.
очень вам сочувствую...
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Та ну, не может быть
почему не может быть? Пьяная да сонная шла,хорошо хоть не в постели сделала,как некоторые делают.Просто пошла к двери,на ощупь,но не вышла,а внутри комнаты пошла,так и дошла.По расположению место,к которому я шла находилось ровно там,где я и была в комнате,только если бы стену убрать,то 2 метра до него.Так вот пьяницы и писяют в комнатах-шли,да не туда пришли.
Тут вон по трезвому в ванной какают и писяются, забывают про месячные и т.п.,а что с пьяного взять?
Самоучка• 25 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

И у меня все скучно,правда,вспомнилось про бахилы)
Мы с групой (мед.училище)пошли на пару в роддом как - то в первый раз,ну и есстественно бахилы одели, все две пары мучаюсь от того что мне жутко холодно в ноги по плитке то ходить,но мужаюсь и дальше,это хорошо что я первая с подружкой получилось что вышла уже обуваться после пар,и ..вижу что только одни мои сапоги стоят так скромно))она как начала ржать)ну и до меня только тогда дошло что БАХИЛЫ ТО НУЖНО БЫЛО ОДЕВАТЬ НА ОБУВЬ) а я на носок)) Ржали тогда)но так больше никому и не признались о моем маленьком позоре)

Я так в музее одела. Первый раз бахилы увидела, хотя уже студенткой была. Все группа надо мной ржала.
Чудо в декрете• 25 августа 2015
У меня тоже 2 позора
первый. подвозила парня, вся такая реально классная, водитель класса люкс) и то открывала окно боковое, то закрывала (волновалась наверное) и тут паркуюсь задом и решила выглянуть резко в окно и треснулась башкой в закрытое окно, он постарался не ржать, но я в окно видела как его прет)
второй позор. Месячные. Лечу на свидание. Первые прокладки были какие-то большие... а еще зрение не фонтан и использованная прокладка приклеелась к сумке и я пришла в таком виде на свидание) он тактично сказал, что у меня что-то к сумке пристало, я увидев, офигела и больше с ним не встречалась... вот такая халда)
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис

мда... вам и ник в тему.

Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

мда... вам и ник в тему.
я сначала не поняла о чём вы,ковбой с этим ну никак,а хагис-это же памперсы? тогда да,совпало
Паравозик• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

У меня обувь дорогая и шитая под заказ и только кожа и замш.Кремами и мазями еще с детства пользуюсь и ничего не помогает.Только вымою ноги-пара минут и воняют.Так вот,в гостях я никогда не разбуваюсь.Говорю с порога-дайте мне тряпку,я вымою\вытру подошвы,ну а близким-своим всегда говорю-раззуваться не буду -у меня ноги воняют и госки дырявые)))как-то живу.
Кстати,у себя дома тоже не разрешаю разбуваться.Если толко очень настаивают ,что типа ноги устали.Не понимаю жлобства в гостях -тетка в нарядном платье и меховых тапках или мужик в костюме и резиновых шлепках.Мне проще потом поубирать моющим пылесосом.

никогда не смотрела на это с такой стороны))). Не по теме, а что у вас за пылесос поющий? Мучаюсь выбором
Благоуханочка• 25 августа 2015
лежу на кресле у гинеколога,она мне эрозию прижигает. И не отрываясь говорит: у вас такой красивый цвет волос,вам очень идет. Я так не сильно подумав : где? Посмеялись мы конечно. А позорный случай был в 2-3м классе. На физ-ре в классе осталась с еще двумя девочками,освобождены были. Ну и препод решила что нас на 2 урока подряд надо закрыть в классе на ключ. Короче прикалывались с девками,что обделаемся. Ну я в итоге не смогла стерпеть и обделалась. Спасло только то что мальчики на поле перевалялись все в собачьем г..не,чудом туда собаку занесло,и вонь от них стояла та еще. Пыталась отпроситься домой,но не объясняя причину меня не отпустили. Ходила в туалет,думала хоть вытряхну,извините,но кабинки без дверей были и каждый ра кто-то входил. Короче домой так и унесла. Я маленькая была,не стыдно конечно за такое,учительница без мозгов видать была заперев нас. Но обидно,дома плакала потом долго.
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
тоже случай был. Стою на остановке мерзну, жду маршрутку. Мимо проезжал автомобиль, остановился, а в нем такой презентабельный мужчина - спрашивает, чего стою. Я отвечаю, мол, жду маршутку, в общем, он объяснил, что долго я ее еще буду ждать и предложил подвезти. Мужчина был очень приличный и презентабельный, я решила, что он не маньяк и согласилась. Познакомились, он предложил отметить знакомство, я сказала, что не пью (мне тогда было 23 года и я вообще алкоголь не пила), ну кто ж мне поверил)) В общем, взял он шампанское и шоколадку, стаканчики и мы в машине выпили чуть-чуть. Но кто ж знал, что у моего организма от стакана шампанского снесет крышу! Спасибо мужчине, он доставил меня прямо в квартиру и дверь закрыть не забыл. Помню смутно, что провела ночь с белым другом, а потом еще с утра дико кровать вращалась -это был полный атас. Шампанское я с тех пор не пью, а с мужчиной мы потом продолжили отношения. Но стыдно мне было, капец и плохо(

мужик и правда приличный - молодец. не воспользовался беспомощным состоянием девушки)) А вообще - сам виноват, вы его сразу предупредили, что не пьете)))
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка

капец, садюга а не училка. Ну как так можно???
Благоуханочка• 25 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

объяснила это тем что старшеклассники придут и парты порисуют. Странно,но вообще она очень добрая была,тупанула просто видать
Ухахайкина• 25 августа 2015
У меня с колготками торчащими из под джинс тоже было, я на паре сидела, а девки наши с парнем одногруппником ржали и на меня показывали. Я увидела, затолкала в штанину и на перерыве в туалете достала их. Стыдно перед тем парнем было, капец (((
А недавно с дочкой гуляли и она начала ныть, мол ножки болят, я и решила её на спине понести, вот держит она меня за шею, а я её ноги держу, иду такая веселая и чего то решила платье своё одёрнуть, я за платье, а его нет, оно под дочкой поднялось и я иду трусами свечу, а ещё и месячные и прокладка приклеена - позор! Я малую опустила, оглянулась, люди слава богу не очень близко за нами шли.
Самоучка• 25 августа 2015
Ответ дляБритоножка
Была у меня в молодости юбка модная-джинсовпя на кнопках. Вот еду с универа в автобусе домой, моя остановка, а водитель злой, всё время дёргается... короче я спрыгиваю со ступеньки, а водитель резко захлопывает дверь, при этом дверью меня стукнуло и прижало юбку. Автобус тронулся, я ору и юбка с меня слетает-кнопки растегнулись. Стою я посреди города в трусах, на остановке люди от хохота животы рвут, автобус с моей юбкой тю-тю...я сумкой то перёд , то жопу прикрываю, слёзы градом....за автобусом в трусах на каблуках не побегу....спасибо мужчина один соазу рванул за автобусом, догнал на светофоре, стучалв дверь-водитель открыл и увидел, что юбку мою уволок. И вот сижу я на остановке, реву, прикрыла кружевные трусишки сумкой, и думаю как домой дойти. А мобилок в наше время не было.... решила ждать, может кто-то знакомый покажется, попрошу, чтобы родителям передал, что я в неглиже сижу. Аж тут мужик с моей юбкой пришёл, спаситель мой. Больше я эту юбку не одевала.

А я как- то с ребенком подошла к фонтану, наклонилась, чтоб водичку потрогать. В это время ветер срывает мою шифоновую юбку и прям мне на голову. Я в ней запуталась, руками машу, а снять не могу. Какой- то парень помог юбку опустить. С тех пор боюсь летом платья носить, все время кажется, что опять могу опозориться.
Мама Чели• 25 августа 2015
Как то были на сельской свадьбе
Так одна дама голубцы с тефтелями к себе в сумку складывала, рукой с тарелки брала:-)
А сумочка такая красивая, фиолетовая с шелковой подкладкой. Была
Благоуханочка• 25 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Как то были на сельской свадьбе

видать не все дома у нее
Сосулька• 25 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Как то были на сельской свадьбе

там в той сумке кулечек лежал или судочек заранее приготовленный, у меня одна знакомая и в ресторан так ходит. что бы дома потом покушать)))))