Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
100%• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був
класс так смешно)

Папоротник• 25 августа 2015
Проводил меня как то парень домой и громко пукнул. Я, культурная, сделала вид, что не заметила. Потом он ещё раз это сделал и решил зачем-то мне сообщить, что это он просто свежены (мяса свежеубитой свиньи) переел.
Тетя из министерства• 25 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
У меня очень много позорных случаев было, талант вляпыватся плюс рассеяная.
Один из противных: в 17 лет замораживали эрозию кто делал знает что потом после оттаивания вытекает много жидкости с неприятным запахом. Вот мне заморозили но ничего не было , все сухо и чисто. Ну а я как раз с парнем вс речалась и у нас был романтический секс на берегу еще и его футболку постелили и тут как потекло все , залило и футболку и джинсы ему, домой ехали вместе хотелось со стыда провалится. У меня прокладки не было вся юбка мокрая , обвязалась его футболкой что бы не видно (она тоже мокрая но черная была) еще и запах этот((( ужас просто.

мне сказала гинекологша что пока вытекает- сексу нет
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

это что еще за вспышка идиотизма?
позвольте гу ок раздел вас до гола оу онк но он что и трусы ваши и лифчик по чужим шкафам попрятал? что вы накинуть ничего не могли? хоть простыню зачем голой валить то???хозяйка откуда нарисовалась? друг зачем за футболкой к вам попер? мужа попросить забрать не мог? у вас фетиш нездоровый
я офигеваю от некоторыых половына скрытые эксгибиционист по голыых их увидиле
половину фетишисты нездоровый то пернули просто то улажались по большому то помаленькому
сколько же неадекватов кругом
почитываю эти бредоистории и думаю мда деградация общества полнейшая
ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ ПРАВДА РЖАЧНЫЕ))
как же вам наверное тяжело живётся......
Бритоножка• 25 августа 2015
Была у меня в молодости юбка модная-джинсовпя на кнопках. Вот еду с универа в автобусе домой, моя остановка, а водитель злой, всё время дёргается... короче я спрыгиваю со ступеньки, а водитель резко захлопывает дверь, при этом дверью меня стукнуло и прижало юбку. Автобус тронулся, я ору и юбка с меня слетает-кнопки растегнулись. Стою я посреди города в трусах, на остановке люди от хохота животы рвут, автобус с моей юбкой тю-тю...я сумкой то перёд , то жопу прикрываю, слёзы градом....за автобусом в трусах на каблуках не побегу....спасибо мужчина один соазу рванул за автобусом, догнал на светофоре, стучалв дверь-водитель открыл и увидел, что юбку мою уволок. И вот сижу я на остановке, реву, прикрыла кружевные трусишки сумкой, и думаю как домой дойти. А мобилок в наше время не было.... решила ждать, может кто-то знакомый покажется, попрошу, чтобы родителям передал, что я в неглиже сижу. Аж тут мужик с моей юбкой пришёл, спаситель мой. Больше я эту юбку не одевала.
Под пытками• 25 августа 2015
а мне в детстве мама пошила юбку джинсовую мне было до 5-6лет ,влюбилась сразу в эту юбку и пошла гулять,пришла сгулянок.переоделась,мама спрашивает где юбка? я говорю незнаю.и по сей день ее не нашла ,даже когда переехали
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ну значит и у меня такое было....пью я мало,крепкого спиртного вообще не пью.А тут у друзей день рождение,село,нормальной выпивки нет,но выпить надо обязательно,да и хотелось если честно,ну очень уж весело было,я такого веселья больше не помню,когда и молодёжь,и родители и соседи,все подряд смешные,весёлые и дружные.Короче пила я самогонку с соком(ёршик,отвёртка,у кого как),ну и парень мой самогонку,и домой приехали готовые.Ночью конечно же мне после такого очень в туалет надо было,а жила я там у своей бабушки,всё знаю на ощупь,поэтому свет не включаю,глаз открыть не могу,иду по стеночке,абсолютно ещё пьяная,как обычно ночью на улицу,но не в туалет а так,на хоз двор,т.к в туалет страшно.Когда всё сделала поняла что мне бумажка нужна,т.к дело большое,ну и зову брата своего,ору громко и протяжно,окно же рядом,он услышит,и тут включается свет и оказывается я в комнате нашей.........и парень мой на кровати спал,но конечно от крика проснулся,а брат свет включил. Стирала я этот ковёр потом,еле отстирала,бабушка выпытывала долго зачем,я не созналась,сказала что запачкался. Муж с братом мне до сих пор вспоминают это.Прикалываются.

Под пытками• 25 августа 2015
расмешили капец)))
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
пить до всырачки...это жесть
Лунтик-паунтик• 25 августа 2015
Давным давно встречались с парнем, долго встречались, но с родителями еще не знакомились. И вот как-то мы у него дома, в его комнате, понятно чем занимаемся. И тут слышу как открыва4тся входная дверь. Мама пришла. У него две комнаты, мы в дальней, а мамина проходная, то есть выходить по-любому через нее. Ну я краснею, бледнею, лихорадочно одеваюсь, бо неудобно ж первое знакомство и все такое, и всем все ясно кто чем занимался. Кое-как собралась, выходим, мама улыбается, говорю здрасьте и в коридор. Пока обулись-оделись, я немного успокоилась и дернул меня черт попрощаться вежливо. Спрашиваю как маму зовут, говорит скажи просто ’тетя Наташа’. Нет, говорю, я так не могу, воспитанная ж, какая тетя, мне по имени-отчеству надо! Ну, говорит, Наталья Константиновна зовут. Я заглядываю в комнату: ’Наталья Кскстн.. Наталья Конссатин.. Наталья Кснктан.. пауза... ТЕТЯ НАТАША, ДО СВИДАНИЯ!!!!’ Занавес.

У него же. Новый год, с мамой знакома, не знакома с братом и сестрой старшими. Прихожу к нему, чтобы отмечать вместе. Ну пришла, познакомилась со всеми, говорю, что готова помогать, ну и поставили меня резать лук.. мляяя... умылась всей своей тушью, пришлось идти в ванную, все смывать, сестра дала свою косметику заново накраситься.
Но на этом мой новый год не закончился. Садимся к столу и я сажусь на стул, в нем проваливается сиденье и я попой застряю в стуле, ноги торчат сверху, у всех просто истерика, короче знакомство с семьей удалось)))))
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
ещё мы с мужем когда встречаться начали,то тоже пили же много,ну как полагается в 17 лет,школу закончили,лето,компания,село,ну и принесли пацаны вина креплёного,вкусное,меня потом рвало,его тоже,помню утром кофта вся грязная,но при этом мы после такого целовались.До сих пор не пойму как так.Фу.
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
пить до всырачки...это жесть
да не,мне 200 грамм вина и фсё,я готова.Поэтому крепкого до сих пор не пью,и вообще теперь изредка пива,пол литровую бутылку могу и не осилить,или на НГ шампанское пару бокалов.И всегда у меня после этого идёт сильное ’очищение организма’. Ну тогда неопытная,молодая была.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я только обрыгаться могу
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я только обрыгаться могу
а у меня это редко,вот за всю жизнь могу вспомнить до 10 раз,включая детство.Помню у подруги на даче тоже отмечали,а мой,зараза,не любит с моими друзьями гулять,ну вот и опять я напилась отвёртки,и мне так хорошо,спать легли,а утром просыпаюсь и лежу,хорошо.....и все начинают по очереди ко мне приходить и спрашивать как моё самочувствие,не надо ли мне водички и т.д. Оказывается я с них требовала чтобы они мне нашли мой пакет с моими носками,бо мне холодно,нашли,одели,потом я в шкаф залезла,т.к.я-моль,потом они заставляли меня порыгать,но я сказала что не буду,и тогда моя подруга пыталась мне засунуть 2 пальца в рот,но всё-равно не подействовало,такой организм. И голова не болела,и вообще я себя отлично чувствовала,чего прицепились не понятно. Вот сейчас только вспомнила,но мне не стыдно а смешно.
Всех анонимов аноним• 25 августа 2015
Отмечали как-то мое день рождение в лесу на пикнике. Все прилично выпили... Стемнело и мы начали собираться. Остатки еды - в пакеты, мусор в пакеты... В итоге оказалось, что парень моей подружки приволок пакет с мусором домой и поставил будущей теще на трюмо с косметикой))) Он с ним в транспорте ехал, наверное думал, что-то важное... Ржали все, включая тещу, которая утром просматривала содержимое пакета)))
АнтиТанкист• 25 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

я до сих пор дома не могу спокойно по большому сходить если муж дома я или ждку пока он уйдет или чем то громыхаю в туалете... не хочу что б он слышал пуки или другие звуки6 лет живем уже!

Я тоже не могу Обычно воду включаю или смываю постоянно, чтоб шумело А где-то вне дома - это вообще целое испытание и я старательно избегаю таких случаев
Хорошенькая• 25 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
действительно смешно и интересно)
Капитанша• 25 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Когдато давно,приболела по женски-застудилась ....а было мне лет 18,осень,в удлиненной курточке ,я у бабушки.Ну бабушка своей любовью ко мне заставила одеть теплые ’панталоны’,думаю-одену,не буду её расстраивать,все равно под курткой не видно ,а они как шорты и на резинках внизу.Еду я в тролейбусе,а смотрю,а на меня что то не так поглядывают)))Выхожу на своей остановке,а мне парень,что вышел со мной и говорит-девушка у вас что то выглядывает из под куртки.Смотрю,а это бабушкины панталоны,резинка в поясе лопнула или порвалась,не знаю...,но они вывернулись наизнанку,и на ляшках держаться,а верхняя часть ниже колен болтается,вот мне тогда стыдно было.....и снять не могу и поднять вверх стыдно,а главное парень такой хорошенький.
Всех анонимов аноним• 25 августа 2015
В продолжение..
На следующее утро я пошла на место вчерашней гулянки убрать мусор. На этой полянке в 9 утра уже сидело 2 мужика, выпивали. Я ж такая с мусорным пакетом шорхаюсь, бумажки собираю. И тут они: девочка, тебе наверное плохо после вчерашнего. Давай с нами. Мне так стыдно было, за алкашку, наверное приняли)))

Всех анонимов аноним• 25 августа 2015
А еще было смешно, когда я, не заметив стеклянную витрину, пошла в магизинчик в ТЦ. Лбом как стукнусь))) Думала и витрину расшибу... Было не больно, но очень смешно)) Вход был на метр дальше...
Твоя подруга• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис

ааааааааа,смешно Вспомнила как муж с другом напились абсента. Слышу, ночью открывается входная дверь и муж выходит на общий коридор и уже собрался пи-пи под дверь соседке, я в шоке, вовремя встала Долго потом вспоминали
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга

да это наверное вообще часто от выпивки.Мужу его отец пьяный в шкаф написял-не в ту сторону завернул,а так всё правильно,симметрично унитаз стоял.
А тётя на свадьбу ездила,вот так фотоаппарат умер-кто-то из гостей тоже не туда пописял,а там пакет её лежал.Ужас конечно,до чего выпивка доводит,поэтому теперь и не пьём.
Персонаж Аноним• 25 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 25 августа 2015
Юль-это ты?
Я шалунья• 25 августа 2015
Тут на девушку за ноги пахнущие наехали... Была и у меня ситуация была, лет 15 было мне, жили бедно и обуви осенне-весенней 2 пары было, кроссовки и туфли дешевые, в которых очень пахли ноги, вот ничего не помогало. Гуляли мы и парень который мне очень нравился, пригласил компанию к себе, родители уехали. В тот день на мне те туфли, т.к. кроссовки постираны были. Пришли мы и понимает компания что ноги пахнут у кого-то, пацаны между собой у кого ноги воняют, на меня никто не подумал, подумали на чувака одного, а он не сознается, а все давят на него. И тут я смелая такая говорю, зачем выяснять, давайте все ноги помоем и все дела, чтоб никто не обижался. Пошла первой, все за мной)) Потом когда парень ушел тот, на которого все подумали, все все равно говорили, что это его ноги воняли, а меня хозяин квартиры ( сейчас мой муж) очень благодарил и хвалил, как я ситуацию разрулила))
Персонаж Аноним• 25 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Похожая ситуация с стулом.Только я дома провалилась беременная на 6 месяце.Испугалась жуть,спину ободрала до костей по хребту.Ревела как белуга.Малая родилась с характерными пятнами в виде шрамов на спине.
Xвостокрутелка• 25 августа 2015
А мне собака порвала новое пальто светлое, по дороге на свидание. Взяла и вцепилась зубами, зараза, я тяну, и она тоже тянет - и дырка. Потом я от неё убегала ещё.
На свидание опоздала, парень дождался правда, но долго с меня смеялся.

За такое больше я с ним гулять не пошла. А я из бедной семьи, и пальто я носила зашитым, и было очень видно. А сделать ничего нельзя было, это же новая вещь, другую не купят.

И ещё одна история, как мы с подружкой пошли на остров перед вечером, а на нас в лесу напал голый мужик, ну больной, понятно. Из тех, которым бурная реакция на его хозяйство нравится. Не маньяк, конечно. Но мы как-то не сообразили его послать и драпали оттуда очень быстро. Потом подружка меня застыдила - типа, да мы б его палками легко забили или вообще бы запугали, он же хилый. И вроде как она не от него бежала, а из-за меня.
все по ГОСТу!• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Та ну, не может быть
Анти-аноним• 25 августа 2015
У меня был случай вроде и веселый сейчас кажется, но тогда таким не казался. В Египте с мужем поехали на экскурсию в Луксор, выезд на экскурсию ночью, ну и мы перед отъездом выпили кофейку.. кароч траванулись и всю дорогу и экскурсию был побег по туалетам , а туалеты там ..капец... бумаги с собой нет, еще и жара градусов 50..какие мы счастливые были, когда смогли на одной из остановок по магазинам натырить туалетной бумаги( рулонов 5 стырили). а когда приехали в сам храм карнакский, то нам не достопримечательности смотреть, а бежать полтора километра в дальний конец в поисках туалета..стыдно было жесть, мне всю дорогу назад казалось, что мы гавном воняем..
Карамелька• 25 августа 2015
Мне 18 лет, с братьями и их отцом поехали в аквапарк. Я с горки спустилась, в бассейн нырнула с головой и, думаю, эхвектная такая ща как вынырну! Ногами ото дна оттолкнулась, вынырнула аж по пояс над водой, с сияющей мордой и без бюстгальтера :)) развязался, собака :))