Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
Да, я блондинка!• 26 августа 2015
и я напишу смешной случай. вообщем было у меня ДР , и мы с семьей захотели на природе отметить, возле озера, а там стояли беседки. и вот были я, сестра, с ее парнем, мама и дети. и вот сидим, едим закуски, настало время шашлыка. а сидели в таком порядке, парень сестры, и я на одной скамейке, а напротив сестра и мама. дети игрались неподалеку. так вот сидим, начал этот парень шашлыки нанизывать, ну и чтоб поудобнее было сел лицом ко мне , скамейка между ног. и как то мой взор направился на то как он нанизывает, все в предкушении же.. и тут я вижу.. ЧТО между ног дырка( он в шортах был) а трусы он не носит ( потом оказалось) ну и понятно хозяйство нехилое. и я выдаю ’ О Боже’ , все сразу что? как? , а у меня истерика- ржака. сестра выглядывает и тоже поняла, а этот парень сидит и дальше нанизывает.. капец.. я не могла остановится. потом сестра надулась на него, что он не прикрылся даже , оказалось что он и не понял что произошло, вообщем остались мы без шашлыков- пришлось вечером дома жарить.ЗЫ а мама даже и не поняла. такой ДР я надолго запомню

все по ГОСТу!• 26 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
У меня тоже 2 позора
первый. подвозила парня, вся такая реально классная, водитель класса люкс) и то открывала окно боковое, то закрывала (волновалась наверное) и тут паркуюсь задом и решила выглянуть резко в окно и треснулась башкой в закрытое окно, он постарался не ржать, но я в окно видела как его прет)
второй позор. Месячные. Лечу на свидание. Первые прокладки были какие-то большие... а еще зрение не фонтан и использованная прокладка приклеелась к сумке и я пришла в таком виде на свидание) он тактично сказал, что у меня что-то к сумке пристало, я увидев, офигела и больше с ним не встречалась... вот такая халда)

Я Вам сочувствую, очень обидно. Эх...
Всех анонимов аноним• 26 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Я работала в тц на площади Славы, так у нас регулярно кто то в стекло пытался войти) Бывало так припечатывались, что отпечаток лица на стекле оставался-нос, лоб, губы)
Жесть! ))))))
Покорительная• 26 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я и есть девушка у которой воняли ноги.Так вот.Может они и не настолько воняли как это слышала я так как парню это не помешало клеить меня и в тот вечер и после и Ни кто не выяснял чьи ноги воняли)А за поддержу типа вонючка и т.д и т.п спасибо и пусть это будет(а это так и есть спустя уже 10 лет)моей самой большой проблемой в жизни.

Мама?
60 метров сметаны• 26 августа 2015
Ответ дляПокорительная

Мама?

?!
Покорительная• 26 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

?!

У моей мамы такая же проблЭмка
60 метров сметаны• 26 августа 2015
Ответ дляПокорительная

У моей мамы такая же проблЭмка

ну что за народ? да нет у меня этой проблемы! один раз воняли ноги после прогулки и сапог. может она настолько и не воняли вовсе как я это чуяла!прицепились,да я в жизни не поверю,что хоть раз в жизни каждый не слышал запаха ног.просто я вспомнила,что это было именно так,не в нужный момент.

Всех анонимов аноним• 26 августа 2015
Напишу свой саааамый позорный случай. Думаю, в ТОП 10 попадет. Никому не рассказывала, хорошо, что под анонимом))
Ехали как-то с друзьями домой с другого города, в обычной такой электричке. Пока ждали электричку, ребята решили выпить немного, ну я с ними грамм 100 выпила и много сока. Подъезжает наш поезд, народу - тьма тьмущая. Заняты все сидячие места, проходы между сидениями, тамбур. Ехать часа 3. Лето, жара, духотища. Через час я понимаю, что хочу в туалет. Через полтора - терпеть уже нет сил, так хочу, что ’на очi вже не бачу’))) А народу не уменьшается. Решила во что-бы то не стало пробираться к туалету. Еле-еле протолкалась к тамбору - оказалось, что туалет в след.вагоне. Дальше люди не пускают - подвинуться, чтоб открыть дверь просто некуда. Мне плохо уже, такое ощущение, что еще минута и я лопну. Вобщем открыли мне дверь, захожу в ’гармошку’ между вагонами, а там едут 3 человека (2 парня и девушка). В след.вагон люди не пускают, говорят - что подвинуться не могут. У меня паника, в глазах темнеет уже.. Не пускают. В итоге ребята, которые ехали в гармошке этой убедили меня сходить в туалет прямо там!!! В полу там отверстия везде. Они отвернулись, а я сделала свое дело. Вот это СТЫД был! Представляете, в помещении метр на метр и тремя незнакомыми людьми!! Но как же мне хорошо стало, возвращалась на место окрыленная.
Но стыдно до сих пор!
я-Юлия• 26 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А я помню на плаж пришла, и думала, почему-то, что купальник уже на мне и раздеваюсь такая. Труселя то на мне были а вот лифчик не надела, стою такая с сисями голыми и думаю че все пялится

И у меня такое было..зато окружающие немного взбодрились и повеселели!
Ухахайкина• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница

вот хочу Вам верить, но не могу, если Вы про Киев
я живу как раз в доме возле этой площади лет так 15ть уже и вот хоть прибей, не могу понять, в какое это стекло там можно так врезаться? там же ж обычные двери, но стеклянные, да, но не увидеть, что это дверь разве что слепой может
Можете не верить) Было даже что в дверь стеклянную раз так врезался кто то что дверь разлетелась на мелкие осколки. А я работала в магазине канцтоваров там и у нас было 2 входа, а одна стена полностью стеклянная, вот в стену часто пытались зайти)))
Не фонарь• 26 августа 2015
Делала минет своему будущему мужу, в ванной, а туда его папа зашел
Мало того, что я голая была, мы даже шторкой не прикрылись
Всех анонимов аноним• 26 августа 2015
Такая интересная тема. Жаль, что из ТОПа отпустилась(((
Ivo4ka• 26 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

Слышали! хотя ни какими болезнями на эту тему не страда, слышала и не раз, не обращайте внимание, принцессочки тут кушают клевер и какают бабочками) и да, скорее всего кроме вас никто его не слышал, тот запах.
От материала обуви это может совершенно не зависеть у меня есть спортивные пумовские балетки которые я не ношу - за пол часа заваниваются неймоверно просто! тканевые. И есть недорогие полностью кожзамовые, я бы даже сказала клеенчатые балетки - в которых нога и за весь день не пахнет. По опыту - чаще всего выкидывать по этой причине приходиться как раз тканевые (натуральные ткани) балетки/мокасины, а не кожзам.

У папы есть знакомый, пересекаются по работе, когда он заходит к нам - в квартире закрываются все двери во все комнаты, потому что дышать рядом с ним вообще не возможно, от него воняет сразу всем, ноги, пот, запах не мытого тела, при этом у человека жена моложе лет на 15 и достаточно симпотная и маленькая дочь, видимо жена не чувствует запахов вообще - вот где печаль( Проветриваем потом еще с час.

И история на тему ног (меня там не было, друзья прикалывали)), собрались мальчики у кого-то дома толпой кино посмотреть, чуют - у кого-то носки воняют, все начали свои нюхать, чтоб определить чьи - и снять, а один мальчик сидит - не реагирует, все перенюхали - не их оказались, говорят ему- Саша, носки свои проверь! а он - пацаны, вы что не видите, я смотрю телевизор! )))

Вот как надо на мороз падать
Ivo4ka• 26 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но стыдно до сих пор!

Не переживайте там все писяют)))) один раз ехали в электричке из похода и для меня стало открытием что оказывается туалеты там напрочь заколочены ну и друзья меня отправили именно туда) Дело было поздно правда и в эликтричке кроме нас почти никого не было, стыдно не было, было не приятно, но какие реально варианты еще?(
hot_kiss• 26 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать

папа был рад ил иочень удивлён???
ТоммиТом• 26 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Гостевали у свекров. Они в частном секторе живут. У меня месячные в самом разгаре. Вечером покупалась, прокладку - в мусорник. Мусорник во дворе. Утром выхожу во двор - и о ужас! - мои прокладки, истерзанные собаками, валяются по всему двору! И свекр ходит, всё это собирает.
о май гад!!!
ТоммиТом• 26 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но стыдно до сих пор!
по маленькому, или по-большому, не понятно?
Мне без сахара• 26 августа 2015
Жалко что тема из топа выпала.
Уж очень веселая )
Бочка порохУ• 26 августа 2015
Я тоже рассеяна, ухожу в себя и никого-ничего не вижу... Ходила по городу в бахилах много раз, ну забываю я их снимать, ну и шо? Забывала колготки в штанах и джинсах - правда, они за мной не ползали, а такими милыми комочками прятались на задней части бедер. Как-то раз так с трусами было, разделись с парнем, близость, а когда одеваться - а там двое моих трусов))) Одни на полу были, а другие в джинсах, но это у меня дома было, поэтому не страшно. Еще в стеклянные двери-витрины пытаюсь войти или пройти сквозь них, один раз - в столб фонарный уперлась, лбом.
А чтобы стыдно - у меня только начиналась сексуальная жизнь, мне было 16, с парнем 2 года встречались, родители его хорошо знали. Я что-то приболела, он приходил меня проведать днем, когда родители на работе, а брат младший в школе был, ну и естественно секас был), потом мч ушел. А вечером смотрим телек всей семьей и брат между диваном и креслом что-то находит и с возгласом ’А что это у нас такое?’ достает оттуда аккуратненько связанный презик со спермой. М-да, уже почти 20 лет прошло, а я до сих пор помню папино лицо и мне до сих пор стыдно...
Были еще всякие детские истории, когда письки показывали друг другу, но это наверное у всех было. Детям все интересно, особенно если родители очень акцентируют на этом внимание и запрещают...
А, была еще одна история... В школе. У меня папа когда-то увлекался фотографией, сам проявлял, печатал, вырезал. А был Союз, денег мало, где-то перефотогравировал порнографические карты, наделал очень много копий, вырезал, складывал в колоды, продавал, а секса в Союзе не было, карты уходили на ура! Спустя лет 10-12, когда я училась в школе в 6 классе и мне уже рассказали подруги откуда берутся дети, я как-то вспомнила, что дома у нас есть порно-карты (кстати да, карты действительно порно, а не эротика), ну, одноклассники естественно начали упрашивать принести показать. На следующий день я их принесла, видели эти карты немногие, человек 7, остальные и не знали, но кто-то донес. Девочки, что это было! Был воспитательный час (длительностью в два урока), где меня отчитывали, пока я стояла и рыдала от стыда все это время, вызывали маму и привселюдно спрашивали, согласна ли я начать новую жизнь??? А я была скромной, очень стеснительной, воспитанной и честной хорошисткой. Да, это был жуткий позор... Стыдно было и перед одноклассниками и перед классной руководительницей, хотя благодаря ей об этом узнала почти вся школа, и родители других детей... Честно, я тогда думала, что лучше бы меня расстреляли. Потом, мне этот проступок вспоминали каждую неделю до конца учебного года, на каждом воспитательном часу и ставили меня в плохой пример другим детям.

Мне без сахара• 26 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ

Очень сочувствую вам.. действительно травма на всю жизнь.
АнтиТанкист• 26 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
Жалко что тема из топа выпала.
Уж очень веселая )

Так давайте вернем))) Может, еще интересные истории появятся По-крайней мере это гораздо лучше, чем обсуждение женской полноты, финансовой недоразвитости и всякой другой чепухи
Бочка порохУ• 26 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

Спасибо) Правда, надеюсь, не все так плохо, и от травмы остались только неприятные воспоминания, но зато я знаю, как не нужно поступать со своим ребенком)) А вообще, сейчас не понимаю, почему было столько шума, это даже где-то смешно.
Мне без сахара• 26 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ

Д, я наверное преувеличила с травмой на всю жизнь )
Мне без сахара• 26 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

100% согласна. Я эту темку читаю второй день )
Мне без сахара• 26 августа 2015
Девчоночки, вспоминаем казусы из жизни )
Я вот к примеру только сейчас вспомнила, вернее отрыла в глубине памяти, что нас училка в школе тоже закрывала.
Хотя наверное сейчас бы на нее родители в суд подали, вот как времена меняются.
Любящая болтать• 26 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Жестоко
Родители должны были перевести Вас в другую школу или, как минимум, поставить училку на место! А вообще, их вина в этой ситуации не меньше, прятать от детей такие вещи надо за семью замками.
Мне без сахара• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Жестоко

А мы находили, реально прям как цель была найти что то интересное ) По ’нышпорам полазить’ как мама говорила )
Бочка порохУ• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Жестоко
Это советская, ну ладно, постсоветская школа, и даже не школа, а гимназия, за такое и исключить с позором могли, поэтому мне даже где-то повезло))) И очень советские родители, не могли они... Правда, папа от мамы немного получил за то, что такие вещи дома. Мы (дети) просто знали, где дома лежит порнуха немецкая и карты, откуда знали уже не помню, посмотрели один раз, стошнило, фу, бе... Но узнать же хотелось, что там такое интересное взрослые смотрят... Больше интереса порно не вызывало)))
АнтиТанкист• 26 августа 2015
У меня мелких казусов было тоже не мало, но таких, чтоб интересно рассказать вроде ничего. Разве что для поддержания темы

Было такое, что под длинным пальто платье задралось до пояса. И вхожу я вся такая деловая в зал, людей уже не мало сидит, расстегиваю пальто и вот только в этот момент чувствую что что-то не так Пришлось быстро застегиваться и бежать поправляться в туалет

Мама моя рассказывала как в школу без юбки пришла однажды. Тоже под пальто не видно было, торопилась, так и выбежала Пришлось отпрашиваться, бежать домой.

Еще был случай на море. Мне лет 15, поехали с родителями и родственниками. И получилось так, что поселились в домике на втором этаже (в одной комнате я и две мои двоюродные сестры - мы погодки), а на первом жили владельцы домика и у них 5 (!) сыновей, все красивые (ну мне тогда так показалось) и возрастом видимо тоже погодки, так как с нами не большая разница у всех.
И вот, сидим мы на своем балконе и думаем, как привлечь внимание мальчиков , решили в тот момент, когда они будут проходить, уронить с балкона бутылку с водой и попросить их подать. Вот будет повод познакомиться . В итоге, едва они показались из-за угла, мы бросили бутылку, но получилось что рано бросили и они не заметили. И вот, я непонятно зачем, решила сама спуститься за бутылкой. Иду я значит в длинной юбке, а лестница железная и скользкая, подскальзываюсь и скатываюсь на попе по всем ступенькам как раз тогда, когда ребята проходили мимо. Они аж испугались. А я, дурочка, нет, чтоб засмеяться, наоборот скорчила недовольную физиономию и с возмущением забрала бутылку. Парни пожали плечами и вошли в дом. В общем, я выглядела настолько глупо в тот момент, что больше и не задумывалась о знакомстве с кем-то из них. Так и прошла неделя без амурных приключений
АнтиТанкист• 26 августа 2015
Еще меня как-то одноклассник опозорил. Мы с ним жили на соседних улицах и иногда пересекались. Мне лет 9 тогда было, признаюсь честно, за внешним видом вообще не следила. Выбежала я в магазин за углом в красных, порваных джинсах, а тут он. И вот на следующий день весь класс и пол школы (она у нас небольшая была) смеялись над тем, что Артем увидел бомжика (меня) в грязных драных джинсах. Обидно было очень, так как джинсы хоть и с дыркой, но были чистые, а мальчик все приукрасил. Но зато с тех пор я никогда не выходила за пределы дома в старой одежде. Мама меня даже ругала за то, что я в магазин за угол выбежать пол часа переодеваюсь.

А самым постыдным для себя я по сей день считаю то, что в детстве мы с сестрой двоюродной (мне 7, ей 13) брали несколько раз в долг семочки у бабушки- соседки (точнее сказать, я брала, так как сестра меня отправляла) и деньги ей так и не вернули. Как сейчас помню, стаканчик стоил 25 копеек и я почти каждый день приходила, просила и обещала, что деньги принесу. А она верила (или просто по доброте давала). И так задолжали мы ей гривны 3-4 (это было много в то время). А родителям сказать боялись, они нам не разрешали в долг брать. В общем, столько лет прошло, а я до сих пор, как к родителям в город приезжаю и вижу эту бабушку, от стыда проваливаюсь. Она и не помнит, конечно, а я-то помню