Добрый Жук• 24 августа 2015
Опозорилась!!! Ваши случаи
Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"
Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.
Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))
Теперь вы рассказывайте!!!
Мама Чели• 25 августа 2015
Насчет естественных потребностей то у меня частенько казусы
На первом свидании пришлось в сквере кучку делать, и салфетки влажные зкончились, так каштановыми листиками вытиралась. Еще и с умным видом реплики подавала мч.
В электричке срывать стоп кран, выпрыгивать и бежать в общ.туалет, вся электричка за мной наблюдала:-)
Или помню стою жду электричку, народу вокруг полный перрон. Электричка уже показалась и тут аж слезы из глаз, прикрутило
С бешеными глазами скакнула за маалюсенький кустик и сделала свои темные дела, а шо робыть?
Ухахайкина• 25 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще было смешно, когда я, не заметив стеклянную витрину, пошла в магизинчик в ТЦ. Лбом как стукнусь))) Думала и витрину расшибу... Было не больно, но очень смешно)) Вход был на метр дальше...
Я работала в тц на площади Славы, так у нас регулярно кто то в стекло пытался войти) Бывало так припечатывались, что отпечаток лица на стекле оставался-нос, лоб, губы)
Мама Чели• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
там в той сумке кулечек лежал или судочек заранее приготовленный, у меня одна знакомая и в ресторан так ходит. что бы дома потом покушать)))))
Отэто смекалка!
Мама Чели• 25 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
А в нашем магазе еще и сопли отпечатывались
Балаболка• 25 августа 2015
Живем с родителями , использованные презервативы муж заворачивал в бумажку и в ведро выкидывал всегда , и тут в один прекрасный момент наша собака залазит в ведро и достает этот сверток с банком спермы ), и все бы ничего если бы он не принес эту добычу папе на кухню )) в это момент папа как раз ел. Короче крик - что это , а мне конечно стыдно
но я такая спокойно отвечаю презерватив (а презик при этом лежит такой посреди кухни
. Капец как стыдно было
Печенюшка• 25 августа 2015
Эх, ну и я расскажу свой казус
решили с подружками гульнуть, сначала культурно дома пили мартини,потом закончилось сие чудо, пошли за добавкой в магазин, ну и что б уже не идти домой сели в парке на лавку, ну и я то вставала то садилась и так несколько раз, как то ориентир потерялся и в очередной раз садясь села прямо в мусорник возле лавки)))) до сих пор стыдно, ну и подружки вспоминают каждый раз при смешных случаях, ну и я после того случая не пью совсем уже больше 3 лет
Печенюшка• 25 августа 2015
Ответ дляСамоучка
А я как- то с ребенком подошла к фонтану, наклонилась, чтоб водичку потрогать. В это время ветер срывает мою шифоновую юбку и прям мне на голову. Я в ней запуталась, руками машу, а снять не могу. Какой- то парень помог юбку опустить. С тех пор боюсь летом платья носить, все время кажется, что опять могу опозориться.
и я еще вспомнила такой же случай, лето стою на светофоре дорогу переходить и тут резкий ветер и мое шифоное платье в порыв ветру и все водители и прохожие наблюдали мои кружевные труселя)))
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Кружевные не так стыдно, как драные))
Гладиолус• 26 августа 2015
Было мне лет 12, была у меня юбка из скользкой ткани, пояс на крючках. Несу я коробку с посудой, вдохнула глубока, а крючки и растегнулись. В подростковом возрасте кружевных труселей у меня не было, только хлопковые, но ими тоже неприятно светить
KROX@• 26 августа 2015
На работе был случай: оставила мне директор деньги 30 тысяч передать одному ее знакомому, а сама уехала на важную встречу. Деньги были без конверта или пакета, просто три пачки пере вязанные резиночкой. Я у себя в столе нашла пакет и их туда положила. Этот мужчина опоздал и директор уже вернулась. Вызывает она меня и говорит принеси деньги. Я прихожу в кабинет отдаю пакет мужчине ( а он такой весь важный, тоже директор, на другой фирме). Он говорит я Вам доверяю - но деньги любят счет. Переворачивает пакет и встряхивает на стол, а оттуда выпадают ежедневные прокладки штук 10 и эти деньги. Он в шоке!!!!! Директор пунцовая и тоже в шоке!!! Я чуть в обморок не упала, схватила эти прокладки и выбежала из кабинета. ( на всякий случай уточню - прокладки новые, не Б/у, хранила в столе без упаковки, просо в пакете)))))))
Таки в курсе• 26 августа 2015
Ответ дляKROX@
попадалово... чем закончилось все?
Скользкая• 26 августа 2015
Как-то бегу (в новых сапогах, кстати) на маршрутку, и не замечаю, как вступаю в дерьмо. Поднимаюсь в салон, вся такая с умным видом, еще и лицо сделала, мол, от кого г-м воняет. И тут маршрутка дергается и я на этих какахах проезжаю почти в конец салона. Еле вытерпела оставшиеся 20 минут поездки, стыдно было - ужас.
Еще про г-но. Еще в школе как-то с подругой бесились, она схватила мой рюкзак, побежала в туалет и делает вид, что бросает его в унитаз. В итоге не удержала и правда рюкзак улетел в унитаз, а там как раз куча была. Оттирала я его долго снегом, но все равно пришлось выбросить из-за запаха.
А если считать все случаи, когда друзья моего молодого человека видели меня голой, то пальцев не хватит. И слов, чтобы описать каждый момент. Как-то лет в 15-16 спросонья дверь в одних стрингах открыла, а там папин друг. Он, конечно, сделал вид, что не заметил ничего, спросил, где отец и ушел.
Недавно тоже, слышу ночью во дворе сигналка на машине сработала, я думала, то моя плачет. Включаю свет, с перепугу в два прыжка вскакиваю на подоконник (а сплю я в одних трусах) - фух, не моя, - перевожу взгляд, а мужчина из соседнего дома курит на балконе, улыбается.
В родзале еще. Мне так жарко было, что я сорочку задрала почти на голову себе, ну, и понятно, что без всякого белья. Стою на кушетке на четвереньках, в позе кошечки, пытаюсь правильно дышать. Санитарка зашла зачем-то, затем выходит и двери при этом широко открывает, а в коридоре родблока чей-то муж. Мне было пофиг, кто меня и в каком положении видит, а вот он, бедный, аж побледнел.
Да массу историй могу рассказать.
Таки в курсе• 26 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Да массу историй могу рассказать.
мама любимой дони• 26 августа 2015
Ответ дляПапобус
ох ржу))))
у подружки хуже было, оставила трусы с прокладкой в ванной у свекров, мужа отец утром мужа позвал и говорит убирай за своей засранкой)))
вот где от стыда можно сгореть
Самое стыдное у меня было,когда я забывала прокладки в ванной....но уберал их Свёкр...)
KROX@• 26 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе
попадалово... чем закончилось все?
Цитата:
попадалово... чем закончилось все?[/cit
Часа два я пряталась в кабинете и боялась даже выйти в коридор. Потом пришла директор и говорит -не парься, у него жена и дочь, что он прокладок не видел)). Посмеялись и забыли. Но я до сих пор краснею даже когда вспоминаю, а он то по прежнему к нам в офис иногда приезжает))) ужас
Таки в курсе• 26 августа 2015
Ответ дляKROX@
Цитата:
попадалово... чем закончилось все?[/cit
ху...хорошо,что так...
Паравозик• 26 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Еще был случай с бывшим МЧ в машине поздненько вечером сидели на берегу днепра, холодно было, включили обогреватель (или как он там), без курток, пили кофе...сидения были немного откинуты ...никого не трогаем и тут подъезжает бобик...начинают нам мозги выносить, типа мы чем то неприличным занимались и вобщем я очень сильно сцепилась с одним из этих сотрудников, спорила, он говорит, типа он взрослый дядька и не надо ему тут ’ля-ля’, в итоге психанула и крикнула ’Если Вы взрослый дядька, то научите меня заниматься сексом через джинсы’...покраснел он и все вокруг...
О, вы мне напомнили историю, как я ещё в студенческие времена тоже в машине так сидела с парнем (прилично сидели), а тут тоже бобик, чуть меня за проституцию не загребли, оказалось, что это тихое местечко облюбовано поклонниками продажной любви. Но я была с розами и вид у меня был наивно-испуганный, не стали нас трогать, но мы оттуда уехали
Рассказница• 26 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
вот хочу Вам верить, но не могу, если Вы про Киев
я живу как раз в доме возле этой площади лет так 15ть уже
и вот хоть прибей, не могу понять, в какое это стекло там можно так врезаться? там же ж обычные двери, но стеклянные, да, но не увидеть, что это дверь разве что слепой может
Печенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Кружевные не так стыдно, как драные))
у меня есть пунктик, у меня по наследству такое, бабушка всегда белье идеал имела, бабушка так же и по всей женской линии, вот и мне передалось, мама всегда говорила ну мало ли что случится может, поэтому нижнее белье должно быть идеальным
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я не на свидании, но опозорилась тоже так, нормально. Пару недель назад повела малого в садик утром, зашли в лифт - и в зеркале я увидела, что футболку одела шиворот на выворот. Подсчитав время до первого этажа - я решила, что точно успею быстренько переодеть. Я бы и успела.. 100%... Но я не учла, что кто то по пути может вызвать лифт... что так и произошло) И стою я такая, футболка где то на голове запуталась, спешу, пытаюсь натянуть... Мужчина с женщиной (знаю их, семейная чета) ошарашено смотрели на всю эту красоту, хикали, потом женщина меня спасла, говорит - наверное в садик сильно опаздываете? На ходу одеваетесь?))) Мы посмеялись, я обьяснилась, конечно... Но стыдно то как было..))
я тоже вечно в лифте переодеваюсь)))))))
60 метров сметаны• 26 августа 2015
Я и есть девушка у которой воняли ноги.Так вот.Может они и не настолько воняли как это слышала я так как парню это не помешало клеить меня и в тот вечер и после и Ни кто не выяснял чьи ноги воняли)А за поддержу типа вонючка и т.д и т.п спасибо и пусть это будет(а это так и есть спустя уже 10 лет)моей самой большой проблемой в жизни.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
На днях иду по площади людей куча думаю , что то мне не хватает .И вдруг что то между ног падает как глянула прокладку потеряла .Ну что пришлось переступить и сделать вид что это не моё
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня в универе казус случился. Собрала на консультацию перед экзаменом нас препод, но в аудиторию мы не пошли, стоим возле ее кафедры кружочком, а она нам что то втирает. И тут я чувствую что сейчас газону
Отойти не могу, боюсь пошевелиться. Вся сжалась, а оно еще хуже!
Думаю, ну может получится по-тихоньку шипунчика сделать хоть чтоб никто не услышал явно. И как загрохотала!
Капец как стыдно было!!!!! Правда все сделали умные лица и никто даже не глянул напрямую на меня. Все сделали вид, что ничего не слышали.
америкосы бы заржали и забыли, и не вспоминали бы потом всю жизнь... не правильное у нас иногда воспитпние - это ведь на самом деле естественно. неприлично, но естественно
Зам Ам• 26 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
ой, еще вспомнила. Жила в общаге, на 5 этаже. В женском туалете прям в последней кабинке окно огромное было, так я любила там заседать, любоваться на пейзаж городской. Сижу, любуюсь, призадумалась о чем-то своем, ночь, тишина... 5 этаж, меня не видно... И тут тарабан в окно с воплями ’Впусти’! Короче, окно оказалось пожарным балконом и парень решил к девушкам таким образом пробраться. Как же я бежала...
О и у меня подобное было, правда этаж 2й.. сижу себе ночью на подоконнике с открытым окном, а подруга на кровати - сплетничаем, музыку слушаем... и тут около меня руки и парень подтягивается - пытается в окно залезти.. я как заору, вскочила и окно закрыла с перепугу... Потом так парня жалко было:100% ему пальцы прищемила... но мы пока отошли- выглянули, а там никого нет... Как оказалось, предыдущие жительницы этой комнаты постоянно парней пропускали, т.к. в наше окно удобно залазить было...
Там-тарарам• 26 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
У моей подружки случай был, что после него мы вдвоём описались.
Познакомилась она с парнем через интернет. Встретились, сходили на пару свиданий и тут он предложил пойти к нему домой, ну чтоб поближе познакомиться. Пришли ну кофе там , шампанское короче туда-сюда завелась так, что начала уже сама раздеваться (мужика долго у неё не было). Завалились на диван, она вся в ожидании ’чуда’ и тут в самый тот момент оказывается, что у него ’он’ очень-очень маленький, короче облом полный был.
А ещё интересный случай был. Наблюдали мы с моим МЧ как когда-то какие-то парни били мужчину решившего поссать под деревом, якобы люди ходят, дети бегают, а ты тут дела свои творишь. И вот тогда наверное у моего парня слегка переклинило. Спустя год-два бежали мы в театр, опаздывали и тут ему прикортело. Пошёл он искать во дворах место где сходить по маленькому.А везде люди ходят,дети бегают. В итоге стою я уже под театром и тут звонок: иди сама, а я пошёл домой. Догоняю его , а у него штаны мокрые,места таки не нашёл.
Наблюдали, как били?..
мда, ну и семейка у вас.. И, кстати, в театрах есть туалеты.
Паравозик• 26 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
лежу на кресле у гинеколога,она мне эрозию прижигает. И не отрываясь говорит: у вас такой красивый цвет волос,вам очень идет. Я так не сильно подумав : где? Посмеялись мы конечно. А позорный случай был в 2-3м классе. На физ-ре в классе осталась с еще двумя девочками,освобождены были. Ну и препод решила что нас на 2 урока подряд надо закрыть в классе на ключ. Короче прикалывались с девками,что обделаемся. Ну я в итоге не смогла стерпеть и обделалась. Спасло только то что мальчики на поле перевалялись все в собачьем г..не,чудом туда собаку занесло,и вонь от них стояла та еще. Пыталась отпроситься домой,но не объясняя причину меня не отпустили. Ходила в туалет,думала хоть вытряхну,извините,но кабинки без дверей были и каждый ра кто-то входил. Короче домой так и унесла. Я маленькая была,не стыдно конечно за такое,учительница без мозгов видать была заперев нас. Но обидно,дома плакала потом долго.
Они вообще головой не думают, у меня так же было, только в лагере, мне 6 лет было, нас с девочкой за что-то наказали и заперли в комнате, а весь отряд пошёл кино смотреть
Играю у края• 26 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Еще
Приехала на маникюр,ухожу а меня девочка просит вынести мусор. Вышла с подьезда,села в маршрутку до метро,ехала минут 30. Потом в метро минут 30 и от метро до дома своего минут 20 на маршрутке . Захожу в квартиру и думаю- что блин капает. Смотрю-ептить, я пакет с арбузов, гнилыми помидорами и всякой дрянью домой приволокла . Теперь стало понятно почему я в транспорте везде стояла одна,а люди толпились
Старый анекдот. Чем думали когда писали? вы же клиентка,вам сделали работу,вы за нее заплатили и вас же попросили вынести мусор? А еще час и 20 мин добирались до мастера по маникюру? что в своем районе нет ни одной маникюрши? фантазия у вас на нуле.ищите что-то интереснее или начинайте придумывать что-то свое.
Вообще не факт• 26 августа 2015
Подруга с мужем живут у свекрови. Утро, суббота, секс. Дверь без стука открывается: - Детишки, я блинов нажарила, просыпайтесь! А еще эта же свекровь любит порядок настолько, что складывает аккуратненькой стопочкой презервативы молодой четы, спрятанные в дальнем углу их тумбочки.
Вообще не факт• 26 августа 2015
Я как-то на обеденном перерыве купила много разного сыра и напихала в маленькую сумочку. А потом узнала, что сегодня надо ехать на деловую встречу в банк. И вот я сижу на встрече, менеджер надиктовывает мне и моему старшему коллеге, что я должна написать в рекламную брошюру, и как-то странно на меня посматривает все время. Через минут 20 менеджер не выдерживает и спрашивает, почему я не записываю, и тут я соображаю, что не взяла с собой ручку и блокнот. Я говорю, мол, все запоминаю. А потом в моей сумке зазвонил телефон. А сумка-то забита сырами-пармезанами. Пока я их достала, пока выудила телефон со дна сумки...Позорище... А еще в тот день я очень трешняково оделась, спросонья не сообразила утром: малиновое в клеточку пальто, красные в клеточку штаны, синие сапоги. Директор креативного отдела похвалил, а вот в банке чувствовала себя полной идиоткой. Но брошюру написала им хорошо:)