Домашка• 24 августа 2015
Девочки , можно хвастануть ? )))
Иришка2000• 24 августа 2015
Очень красивые стулья. Муж на заказ делает или так, для себя? Сейчас очень дорогие стулья.
Ромашка_Бегемотовна• 24 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
хоть бы немного убрали когда фото делали.
Тю, что за бред?! У меня в квартире по-разному бывает, и чище, и грязнее. Все в зависимости от того, насколько насыщена неделька.
И (как пример) маникюр я делаю не часто, так что, если мне захочется похвастаться новым колечком, нужно перед этим быстренько в салон сбегать? Или если платье показать хочу, то два часа в ванной откисать и в солярий походить?
Простите, но это такие смешные придирки не по теме. Притом что вашу квартиру мы явно не видели.
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляБарамбулечка
Очень красиво,а долго делал?Ещё планирует сделать,или только один?Он самоучка,или учился?
месяц он над ним колдовал
, но это 6 штук )
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляИришка2000
єто так сказать на сдачу) лишний)
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляrozo4ka22
С ОБНОВКОЙ ))) ПУСТЬ СЛУЖИТ
спасибо ) вот сижу ) балдею ))) до этого был стул без спинки (
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляИришка2000
мне даже страшно представить, сколько он стоит
Почемучка• 24 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да не обращайте внимания на узкосмотрящих.. они дальше своего скудного горизонта ничего не видят.. такое искусство а она бардак видит..
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
если и мою то мой идеальный,а на твой и сесть наверное противно
лучше не идеальный туалет, чем быть таким хамлом как вы.
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ длядолой_лама
Под такой стул должен быть красивый интерьер.
у нас не то что красивый, обычный. я б сказала не очень.. НО! Стол письменный, кровать, все стулья, кроватка у ребенка, пеленальный столик, стол обеденный на 8 человек все натур.дерево ))) вся прям деревянная
размахер• 24 августа 2015
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2015
Ответ дляДомашка
месяц он над ним колдовал
, но это 6 штук )
автор, давайте подробности.кто делал, из дерева? Вам или под заказ? Стулья изумительные. Похожие в салоне куеву кучу денег просят
Барамбулечка• 24 августа 2015
Ответ дляДомашка
золотые руки у мужа Вашего)Класс.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2015
Ответ дляразмахер
Можно еще немного задекупажить . Вот так например : 1. До декупажа 2. После
а мне кажется вот дерево и все. Оно такое тёплое. Так и хочется присесть.
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляразмахер
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
муж делал, на работе) дерево) делал на заказ 4 штуки, и 2 сверху, один нам, второй начальнику)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2015
Ответ дляДомашка
жаль. Такая красота должна идти комплектом в 6 штук.
размахер• 24 августа 2015
Ответ дляДомашка
Виноградик тоже классный
жаль мой муж далек от дерева :)
Ванна Тазиковна• 24 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
Боже, ну какая разница????? Вот менталитет!!!!! Деревня!!!!!
согласна, воспитание ниже уровня асфальта
Ванна Тазиковна• 24 августа 2015
Автор! Красотень! Муж молодец!Я сразу подумала, что это антиквариат и вы его где-то отхватили.
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Ответ дляДомашка
да ) только что домой притарабанил ))) довольна как слон)))
Удалено администрацией...
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да)))но у меня в доме только 6 стульев и поместится тогда )
Домашка
• 24 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
яка собівартість такого стільця?
понятия не имею... програмка для того чтоб сделать виноград около 100-150 $