На иголках• 24 августа 2015
Какое кому дело КАК я назвала своего ребенка? не нравится - проходите мимо!)))
вот уж нечем заняться, как говорить свое фе кто как назвал.... как захотели так и назвали, это их дело, и ребенок их, любимый, желанный, захотели, решили и назвали! вот у нас есть во дворе девочка Глафира, ну и что мне это имя никогда не нравилось, малыши мой с ней прекрасно дружат, ей нравится когда на неё говорят Глаша, ну и пожалуйста, мы уже привыкли и ничем не хуже Даши или любого другого имени
вообще считаю что "обсирать" имена просто некрасиво и невоспитанно, никто не спрашивает, а если и спрашивают то у нормального человека должно хватить чувства такта чтоб корректно сказать
п.с. а обзывалки можно придумать к любому имени, не только редким и субъективно (по чьему-то мнения) некрасивым, и к Олям Ирам в т.ч.
Чупокабра• 24 августа 2015
Ну, такие имена были у крестьян в 19 веке, на пример. Глаша, Дуняша, Варвара и тд.
Это мое мнение.
культУра• 24 августа 2015
Тут бабоньки уже так опустились:-( Я вообще в шоке как на глазах люди превращаются в отару
Чумачечая_• 24 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Так еще не родила, наверное.)
ааа тогда автор всё с вами понятно...удачных родов..держитесь
Лунтик-паунтик• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну, имена моих сыновей тоже одна зафукала.. мне аж смешно стало
как зовут сынишек?
Анонимба• 24 августа 2015
у сыночка тоже не самое популярное имя, я тоже долго привыкала, а сейчас привыкли и мне нравится, оно ему очень идет.
Когда была еще беременна и спрашивали как назову, то все носом крутили, мне все равно
Анонимба• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Андрей и Илья
а че фукать? обычные славянские имена
Лунтик-паунтик• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Андрей и Илья
я уже приготовилась к Майдан и Правый сектор)))
Нравятся такие обычные имена)
Плюшевая дыба• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
у моего мужа такое имя, что здесь советчицы сказали что и замуж бы не вышли за мужчину с таким именем.
А по факту куча лис облизывается в реале.
Фифачка• 24 августа 2015
Автор, а в чем дело?
Мне, например, не понять, нафига здесь сообщать имена своих детей
Булькаю• 24 августа 2015
Вы взрослый человек, и пора бы уже научиться не обращать внимание на такие вещи.
Весотехник• 24 августа 2015
ой,а мне все равно.у нас сыночек Даниїл.тут тоже одна зафукала.а мне по фигу-мне так очень сильно нравится
Фифачка• 24 августа 2015
Так в чем дело, кто-то в курсе?
Автор, к Вам домой пришли, в свидетельства о рождении залезли или что произошло?
@risto_kratka• 24 августа 2015
Ответ дляАнонимба
а че фукать? обычные славянские имена
ну, она решила что имеет право придумать обзывалку на имя Илья..
ещё и написала.. фуууу.. Андрей
Ваша прЭлесть• 24 августа 2015
Фекайте!У меня дочка Августа!Ей 11лет,очень гордится своим именем!
Партизанка• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Андрей и Илья
А чего ’фукали’? За то, что некоторые мадам считают их простыми ? Ну, конечно, это же не Платон и Архип
Не обращайте внимание ... Отличные имена!
Фифачка• 24 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем?
Какое нам дело до этого?
@risto_kratka• 24 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нравятся такие обычные имена)
не, ну..
Анонимба• 24 августа 2015
Ответ дляПартизанка
скоро Андрей, Саша, Дима станут редкими среди Платонов и Макаров)))
@risto_kratka• 24 августа 2015
Ответ дляПартизанка
я просто в теме про имена написала, что сейчас мало деток называют такими именами.. а не 5-8 лет назад
Куратор дебошей• 24 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Дочь в августе родилась?
На иголках
• 24 августа 2015
Ответ дляФифачка
Так в чем дело, кто-то в курсе?
столько неуважения, желчи...
каждому хочется назвать своего ребенка так как по его мнению красиво, а тут пришли и на*рали... и не дети по 4-5 лет с обзывалками а взрослые клуши, молодые украинки, фу как некрасиво