На иголках• 24 августа 2015

Какое кому дело КАК я назвала своего ребенка? не нравится - проходите мимо!)))

вот уж нечем заняться, как говорить свое фе кто как назвал.... как захотели так и назвали, это их дело, и ребенок их, любимый, желанный, захотели, решили и назвали! вот у нас есть во дворе девочка Глафира, ну и что мне это имя никогда не нравилось, малыши мой с ней прекрасно дружат, ей нравится когда на неё говорят Глаша, ну и пожалуйста, мы уже привыкли и ничем не хуже Даши или любого другого имени
вообще считаю что "обсирать" имена просто некрасиво и невоспитанно, никто не спрашивает, а если и спрашивают то у нормального человека должно хватить чувства такта чтоб корректно сказать
п.с. а обзывалки можно придумать к любому имени, не только редким и субъективно (по чьему-то мнения) некрасивым, и к Олям Ирам в т.ч.
fo75• 24 августа 2015
Ответ дляЛетчица
У меня дочь- Амелия. Мне по барабану, что говорят другие. Хотя пока слышала только восторг от нашего имени. Вчера дочь познакомилась с мальчиком. Его зовут Юлиан. Оба ребенка не запомнили имена друг друга)))) Мы с подружкой сами посмеялись, что нашли же друг дружку))))))

ух ты! мне нравится а как сокращенно, или так и зовете?

автор На иголках • 24 августа 2015
Ответ дляЛетчица
красивое имя
Бутербродница• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас на имя Иван некоторые фукали. Ну так это ведь больше их проблемы ))
Девочки, ну какая, в принципе, разница?
Понравилось родителям имя - назвали. Им надо было всеукраинский опрос проводить? Или всех мам с площадки спросить, не оскорбит ли их эстетические чувства имя малыша?
ПО-моему главное, чтобы имя это запомнить можно было и выговорить.. А то у меня была ситуация, когда нас с девушкой познакомили, а я даже после нескольких повторений имя ее ну не вспомню сейчас, хоть стреляй. )))
Иван - красивое имя.Ванечка,Ванюша,даже Ванька ласково звучит.
Аноним_Галя• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такое
Августа-очень красивое имя,но,согласитесь-необычное.. мне всегда было интересно,из каких соображений родители выбирают необычные имена? Например,просто красиво или оригинально или ребенок будет выделяться из толпы Маш и Даш или другие причины? Спасибо,если назовете свою причину.

Это Вы наверное для Ваша прэлесть писали. У меня дочь Ева. Я хотела необычное имя, чтобы не было в песочнице 10 детей с таким, и чтобы интернациональное было, чтоб за границей не каверкали имя. Но с мужем сошлись только в одном имени, поэтому нашу дочь зовут также как и всех остальных девочек в песочнице))))))
автор На иголках • 24 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя

но все равно красивое имя, тоже его рассматривали как вариант
Вся в кредитах• 24 августа 2015
так как назвали?
yudita-• 24 августа 2015
Ой, девченки, меня зовут Юдита, мне 40 лет, поверьте, за свою жизнь вариаций наслушалась море (не обидных, просто имя очень непривычное на слух). Из самых запоминающихся, Аудита, Юпитер, Идиты. Деток назвала Игорь и Ульяна, имена подбирали по дате рождения и церковному календарю.
Svetlenka78• 24 августа 2015
у сыновья Андрей и Александр, и дочь Мария
СирОжино пирОжино• 24 августа 2015
Ответ дляБутербродница

Ой, производных - море )))
Старшая его иногда Айвэн называет.
Раньше не очень любила это имя и удивилась, когда муж предложил так сына назвать. А оказалось самое лучшее имя для нашего малыша. Он даже родиться умудрился между праздниками Трех святителей и Иоанна Богослова - сидел в пузике упорно, ждал, никак выманить его не могли )))
Так что и по святкам Иоанном оказался. Хотя имя ему выбрали еще до зачатия.

Гл@ша• 24 августа 2015
автор вы правы,лишь бы вам оно нравилось
автор На иголках • 24 августа 2015
Ответ дляГл@ша
вот и Глаша подтянулась)) а сколько Вам лет?
В шоколаде• 24 августа 2015
Ответ дляВесотехник
ой,а мне все равно.у нас сыночек Даниїл.тут тоже одна зафукала.а мне по фигу-мне так очень сильно нравится

ой, смотрела на днях сериал, там девочка 16-летняя тоже постоянно говорила ’мне по фигу’))
А у сыночка Вашего красивое имя!
Kiev-tanya• 24 августа 2015
Вот где креатив)))
Сосулька• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
фото
Удалено администрацией...
@risto_kratka• 24 августа 2015
Ответ дляСосулька
фото
читать умеете?? почитайте то, что я писала чуть Выше
Сосулька• 24 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Умею. Вас научить ?
Гл@ша• 24 августа 2015
Ответ дляНа иголках
ну я уже не первой свежести,да и зовут меня в реале не так,но Глаша мне нравится,если бы была девочка,возможно была бы Глашей и плевать,что думают люди.