фан L.O.S.T.• 17 апреля 2013
А вы матом ругаетесь?
Я,к примеру ,что-то типичноэтому высказыванию:
Вообще я леди. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Раффаэлло, вместо тысячи слов…
Результат:
вже голосів:
130 (51.79%)
Иногда ругаюсь
87 (34.66%)
Ругаюсь
34 (13.55%)
Не ругаюсь никогда
Швабристка• 17 апреля 2013
в порыве гнева иногда может вылететь....зато мама моя как сапожник....через слово бля......аж бесит блин.....хоть бы при внучке рот прикрывала

Пушап Ми• 17 апреля 2013
я всегда четко и к месту выражаюсь матом, и только с теми, кто по-другому не понимает. например, когда работала на производстве с коллективом 50 мужчин-подчиненных. да они по другому просто не слушали меня. а когда прописала им п...лей, так сразу зауважали))))
PARAсолька• 17 апреля 2013
про себя - да
постоянно, мне легчает, признаюсь
а вслух крайне-крайне редко
и не на человека, а просто восклицания, чтоб не взорвался мозг
постоянно, мне легчает, признаюсь а вслух крайне-крайне редко
Пусин Кукин• 17 апреля 2013
ругаюсь
когда за рулем еду.
вспомнилось - умение ругаться матом приходит с умением водить машину.
И таки правда )))
когда за рулем еду.
И таки правда )))
Артура Пирожкова• 17 апреля 2013
Я на мате разговариваю. При сыне иногда.

Сколько себя уговаривала следить за речью, никак не получается.
Наверное детство проведенное в обществе людей разговаривающих матом, дало сильные последствия.
Девочки, кто может себя контролировать, при детях никогда не материтесь. Это вытравить потом из речи не возможно.

220В• 17 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
ругаюсь
когда за рулем еду.
И таки правда )))
когда за рулем еду.
И таки правда )))
Ну тогда я мастерски должна водить машину. Пока не вожу, но в остальном я ас уже.
УлыбАчка• 17 апреля 2013
я-никогда...это про меня, что если споткнусь о кошку - скажу ’кошка’. Хотя, есть ужасное слово-паразит - ’блин’ - но борюсь с ним
Dudkatanya• 17 апреля 2013
При ребенке только ’блин’ могу сказать, так и то уже повторяет! Я если наедине с собой или мужем, то могу очень’красиво’ выразиться. При посторонних ни-ни!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Я иногда (редко) прям люблю завернуть трехэтажным))))
я к вам не приду в продавалку...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 апреля 2013
К сожелению-если дети выводят-бывает(функционально) или когда очень тяжело.
Для меня такое не характерно,но после рождения 3 ребенка-начала замечать
подобные явления.
Веселуха Муха• 17 апреля 2013
я на нем разговариваю с некоторыми... приходится - иначе консенсус невозможен.
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2013
Никогда не ругаюсь и ’леди’, которые себе это позволяют вызывают как минимум отвращение. Для меня человек, который может себе позволить мат, это не женщина.