Утка_в_тапках• 24 августа 2015

Какое у вашего мужа хобби,увлечение? И как вы к этому относитесь?

Вот думаю ,одна я так и бешусь по этому поводу? Сил моих больше нет. Живём вместе 7 лет,доход средний.Вместо того что бы отложить деньги на расширение квартиры(живём в однушке с ребёнком) свободное время и деньги уходят на гараж,величиной в жилой дом и железячки,которые перекладывает с места на место.Уже подумываю спалить этот гараж! Прилагаю фото гаража для наглядности.
Антонина матушка• 24 августа 2015
Оружие!!! Доходы позволяет... Пусть играется:)))

Прикуси Язык• 24 августа 2015
Нормальный ход! Зачем палить? Он же не пьет, не гуляет, пусть строит!
slobodyan_l• 24 августа 2015
У нас нумизмат, и раздражалась и ругалась и завидовала такой страсти))
Люблю кетчуп• 24 августа 2015
предложите ему домик для тещи построить:)) а потом в аренду парнишке или молодой паре сдеть. Будет доход:)
Люблю кетчуп• 24 августа 2015
велосипед. Сейчас на горы и походы засматривается:)
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2015
голуби, отношусь очень плохо, не понимаю я этих птиц, да еще и денег на них ьраьит прилично
Вилами по воде• 24 августа 2015
Комп, пиво, поспать. Тоже 7 лет брака. У меня свои увлечения, лишь бы мне не мешали.
Der_Natali• 24 августа 2015
Виниловые пластинки и хорошая,раритетная, техника для прослушивания музыки.В комнате стоит техники тыс на 5-7 уе ,ну и сами пластинки тоже...Злилась раньше,сейчас шучу что раритет со временем превратиться в антиквариат и будет стоить еще дороже)))
Наизнанку• 24 августа 2015
Мой весь в танках.. Очень бесит!

Бесстыдница• 24 августа 2015
Нормальный гараж, у нас не меньше, но машины сейчас стоят на улице, а гараж временно оккупировало новое увлечение мужа-гуси)))) За гаражом неспешно строится птичник.
Еще одно его увлечение-виноград. Мои цветы все больше и больше теснят ряды виноградника.
alisska_leto• 24 августа 2015
рыбалка)) дорогущие снасти, куча бензина, денег на прикормку карпа уходит немеряно) мой ответ - ой, лишь бы тебе было в радость))))) не гуляет, в карты не играет - на свежем воздухе рыбачит, увлечен своим делом - чем плохо?

п.с. зато я теперь не мучаюсь угрызениями совести, покупая какой-нить недешевый кератин или пижаму)))))) мол это мое хобби)))))
tolia25• 24 августа 2015
У Вас хоть крыша над головой!! Мой яхту строит))) На корабликах помешан (живем на берегу Днепра).
Мэри Попкинс• 24 августа 2015
1.У моего авиамодели масштаб 1/72, в месяц на наборы краски и т.д от 1200грн, плюс поездки на соревнования, вот планируем во Львов в конце сентября, сказал бюджет 2500-3500 на нас двоих на 2дня(трансфер, проживание, развлечения, само соревнование 100грн),все вечера полностью принадлежат моделям(поклейка, покраска, изучение модели) 2.меломан рок-музыки, концерты известных групп не пропускает может поехать даже в Минск, коллекция дисков 9полок, есть диски привезены им с концертов из Будапешта, Праги. Доход у нас средний, но живем без кредитов. Машины у нас нет
NATA_Belka• 24 августа 2015
Охота, рыбалка. Сама была инициатором, так как дочь охотника и рыбака. Он счастлив, а я довольна, что ему нравится
А Я Самая Самая• 24 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
Мой весь в танках.. Очень бесит!
СЕСТРА
tolia25• 24 августа 2015
Но у него есть козырь...Если я начинаю возмущаться..(Я парфманьяк)
Добротная• 24 августа 2015
Мой - веломан, купил себе контактные педали и 2 пары кроссовок, шимано. А я ещё себе и малышам не купила на осень обувь. Будем как обычно, по факту, как мороз треснет и побежим, сразу деньги найдутся.
автор Утка_в_тапках • 24 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да,но меня аж коробит что за эти деньги могли бы сейчас жить в трешке с евро ремонтом или в своём доме. Земли гектар,а на ней стоит гараж больше дачи.
Mila Dar• 24 августа 2015
охота и рыбалка
отношусь нормально
сначала нервничала и ругалась, что все эти крючки/удочки/патроны стоят дорого
зато теперь спокойно могу купить дорогущую косметику - он поджимает губы , и молча сопит!)))))

Копирайтер Ладушка• 24 августа 2015
Барабаны этнические, бамбуковая дудочка. Не злитесь на мужа, ему важно иметь собственную территорию, куда никто не вхож, где он может почувствовать себя полноценным хозяином. Власть - один из атрибутов мужского достоинства. И если в детстве ему не дали это ощущение, то мужчина будет реализовывать его разными способами. Порой весьма деструктивными (авторитаризм, тирания). Гараж и железяки - не самое плохое. И кстати, именно из-за того, что женщины умудряются ревновать мужей к их хобби, отношения портятся. Опять же - женщины наши лишают мужчин власти. И это начинается с мам, а жены подхватывают эстафету.
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2015
А мой огородом и садом занимается. Только и думает, как улизнуть туда. Благо участок в 2-х минутах езды от нас...
Inno4ek• 24 августа 2015
У нашего папы тоже охота, рыбалка и еще плейстейшн.
Я привыкла.
Это лучше, чем пиво с дружбанами до утра.
автор Утка_в_тапках • 24 августа 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Может вы и правы,не шляется,не пьёт,копошится в своих железяках это плюс. Но я со своей зарплатой долго буду собирать на расширение наше,он ни копейки не дает, все в гараж уходит,а у него зарплата в два раза больше моей.
Мама Павлика• 24 августа 2015
машина и все что с ней связано. Уже перестала сердится и ругаться... Зато в замен получила полное понимание моей страсти - куры ))) Муж даже сам в последние года становится инициатором поездок на птичьи выставки и не ограничивает мой бюджет на покупку новых красавиц, построил им летние домики и загорожки, перестал рассказывать что мое лапатое царство уничтожает клумбы ))
Мэри Попкинс• 24 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
расслабтесь, мой делает никому ненужные самолетики(пылинки с них сдувает), покупает наборы регулярно, я даже пальцем не могу пощупать готовый самолет)) а каждый месяц новые наборы на протяжении 25 с лишним лет, приспособы разные, в год кругленькая сумма получается, а если учесть что хобби со школьных времен с перерывами, то можно было бы дом купить, не то что квартиру. Ничего научилась радоваться новым победам на соревнованиях, выкупать нужные наборы на ебее и т.д.
Metelka• 24 августа 2015
А вы сделайте так, чтобы и вам, и ему было хорошо - закажите что-то для дома - пусть сделает или на продажу, здесь же сможете и продавать. Если мужчина рукастый - это большой плюс!
@risto_kratka• 24 августа 2015
рыболов - спортсмен.. уйма золотых и серебряных медалей.. горжусь его достижениями..
Царевна в уггах• 24 августа 2015
водка. водка. коньяк. пиво. коньяк. водка. каждый день. развелись
автор Утка_в_тапках • 24 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
CCCCильно!? правильно сделали!!!
Душка-свекровь)))• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

и у моего. я раньше злилась из-за его этих вело походов и постоянного ’докупания’ каких-то вело примочек.
в итоге.. на 9 году совместной жизни пришлось и мне велосипед освоить.( а то ребенка он за пару лет до этого на велик подсадил) сейчас ездим -катаемся все в 3-м.. А еще вместе с дочкой готовим коварно спланированную акцию ’как папу до танцев довести’