Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
never_ending• 24 августа 2015
Ответ дляЛюдочка82
Пели хоть хорошо?
Не ’Спів братів’ случайно?
не помню точно, много кто пел, но все пели хорошо)
svetlana_pink• 24 августа 2015
ей Богу...смешно читать...!!’’Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы’’...
что вы лично вложили в независимость страны? Создали тему и налево-направо мусолите противостояние сильных мира сего, которым, лично на вас и на остальных, глубоко начхать! ВСему миру вас не услышать...
С праздником, украиночки! Мы хоть и далеко сегодня находимся от Родины, на другом континенте. Но это так приятно что в честь дня Независимости Украины в роскошном отеле для представителей нашей страны проходит концерт и поздравления. Нас поздравляют желают процветания успехов и все все понимают кто куда вторгся и кто чего стоит. Эх, выпила шампанского и пойду сейчас с мужем танго танцевать
lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот ключевые слова, всё правильно.
не мы начали эту войну... мы как ни кто другой хотим МИРА!!! но я считаю что дети Украины не должны жить в страхе и видеть только ужасы того что сейчас происходит!!! Так пусть в их жизни будут праздники... Единственное что сегодня не понравилось так это залпы... думаю, что это было ни к чему... было немного не по себе и страшновато... дочка очень испугалась...
Ответ дляsvetlana_pink
А при чем тут мой вклад в независимость? Вам тут еще отчитаться?;)) Я тему создала, потому что меня возмутила другая тема, нашла поддержку, мне стало легче, что не я одна это так воспринимаю. Если Вам смешно читать - скажите спасибо, смех продлевает изнь.
Ответ дляsana503princess
Та не звертайте уваги, ну хочуть люди скандалу як завжди
Блум Винкс• 24 августа 2015
Я из Донецка. И когда люди узнают, что сегодня у меня не праздник, люди эти сразу начинают считать меня сепаратисткой. Но это крайне ошибочное мнение. Потому что только у глупцов есть черное и белое, только глупцы бросаются в крайности. Вам сказали - Россия плохо, и Вы сразу автоматом приняли - Украина значит, хорошо.
А на самом деле , Порошенко и Путин отлично ладят (хотя бы карты разложите у любой гадалки )))
на самом деле это бизнес. Кровавый, но бизнес. Приносящий колоссальные деньги и туда, и туда, пока Вы, милые, как в детском садике - выбираете черное или белое....
Ответ дляБлум Винкс
поддержу! lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляБлум Винкс
при чем тут гадалки- бред полный... Нам плевать кто зарабатывает на человеческих жизнях!!! им точно гореть в аду!!!! а нам нужен МИР!!! надеюсь и молюсь, что мой ребенок вырастет в мирной стране!!!!
Блум Винкс• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...
я готовлю хорошо ) без мух )))
но смотрите, одно дело производство конфет. Выгодно, конечно, но другое - штамповать гранатометы.
Понимаете, цена другая принципиально. и списать можно очееень много денег, и заработать больше )
Это примерно как заказывать из Китая шпильки для волос , а потом взять и начать продавать органы.
Доход разный, понимаете?
Ответ дляБлум Винкс
Я одного не понимаю, а зачем вы в эту тему пришли? Не хотите - не празднуйте. Я, например, не праздную Курбан-Байрам, но мне в голову не придет ходить и рассказывать об этом людям, к чему все это?
По поводу Путин, Порошенко, гадалка - вы реально не понимаете разницу между государством и народом?
Помнится один хотел до Киева за неделю дойти, как -то медленно идет. И в этом заслуга не Порошенко, а военных и простых людей, которые собирали деньги.
Ответ дляБлум Винкс
Удалено администрацией...
Ответ дляБлум Винкс
про карты вы серьезно? это типа аргумент?
lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляHomka506
полностью подпишусь под каждым словом!
Ответ дляБлум Винкс
я готовлю хорошо ) без мух )))
Доход разный, понимаете?
так кондитерские фабрики Порошенко что производят? вы определитесь. Сухпайки, или гранатометы?!
Ответ дляБлум Винкс
чтобы построить бизнес даже чёрный, нужен фундамент
и тот,кто размахивал триколорами и бежал на референдум и дал площадку для строительства этого бизнеса на крови своих же соотечественников,
и не думайте,что только вы из Донецка с достоверными данными о происходящем там,
а все другие собеседники пропитаны ложью со СМИ.
Блум Винкс• 24 августа 2015
Хорошо. посмотрите видео с Порошенко, где он за 3 дня обещает остановить АТО.
Что помешало?
Выбери меня и остановлю )
и что?
Что помешало?
Выбери меня и остановлю )
и что?
Ответ дляБлум Винкс
я готовлю хорошо ) без мух )))
Доход разный, понимаете?
Удалено администрацией...