Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
Текст не мой:
Ну что, Путин, посмотрел парад Независимости Украины? Нервничаешь? Это тебе не ряженые казаки-пятикантропы, зубами разрывающие металлические банки санкционного пива.
Видел наших парней? Красивых, спортивных, вооруженных. Видел эти лица, склоненные под Пливе кача? Умные глаза, волевые скулы, загар. Не испанский загар, как тебе привычнее, донецкий. Видел, как маршируя, они не всегда в такт попадали? Это потому что они не на плацу месяцами шагают и по вечерам не красят траву. Они с настоящей войны. Ты загнал их в блиндажи и землянки, они противостоят твои бурятам и прочим заблудившимся.
Большинство их них были гражданскими - врачами, банкирами, офисным планктоном. А знаешь сколько среди них этнических русских, тех, на которых ты ошибочно рассчитывал опереться? До фига. Они все оставили своих женщин, своих детей, свои дома. И стали солдатами., потому что ты не можешь к психоаналитику сходить. Так сходишь в Гааагский трибунал. Потому что тебе ни чужих граждан не жалко, ни своих. Они не забудут. Нет.
И твои прозреют. Как только телевизор выключиться. И тоже не забудут. И жены - погибших, раненных, воевавших и воюющих - никогда тебе этого не забудут и, увы, вряд ли простят. А значит и дети их будут помнить всегда. Глубокую яму выкопал, больно будет падать.
А техники на параде нет, потому что незачем. Здесь каждый тебя голыми руками, ну ты понял.
Yana Moyseyenkova
lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
так кондитерские фабрики Порошенко что производят? вы определитесь. Сухпайки, или гранатометы?!
а Вы не заметили...? в магазинах Рошен есть отделы с гранатометами и пайками...! Вообще не понимаю к чему этот бред о том кто виноват... время всех рассудит!!! Янык уже заплатил за то что делал... только видимо до него не дошло... и остальные заплатят... вот только жизни погибших это не вернет!!!
Автор, поддерживаю вас. Люди во всем видят плохое и не хотят сами что то менять. Не говоря о политике, начните с себя с малого с дома, двора..с мелочей случись, что с человеком на улице, никто не подойдет. И дети пострадали от того, что ни один родитель не вышел и не посмотрел, чем они были заняты.
Ответ дляСовНарКом
вы правы. Я верю в высший Суд, каждый заплатит за все.
с Днем Независимости, девочки! и слава тем вашим мужчинам, мужьям, сыновьям, кто сейчас в АТО защищает свою страну!
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди,
І орди завойовників-заброд!
Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!
Василь Симоненко, 1962 р.
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди,
І орди завойовників-заброд!
Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!
Василь Симоненко, 1962 р.
Ответ дляБлум Винкс
Я из Донецка. И когда люди узнают, что сегодня у меня не праздник, люди эти сразу начинают считать меня сепаратисткой. Но это крайне ошибочное мнение. Потому что только у глупцов есть черное и белое, только глупцы бросаются в крайности. Вам сказали - Россия плохо, и Вы сразу автоматом приняли - Украина значит, хорошо.
А на самом деле , Порошенко и Путин отлично ладят (хотя бы карты разложите у любой гадалки )))
на самом деле это бизнес. Кровавый, но бизнес. Приносящий колоссальные деньги и туда, и туда, пока Вы, милые, как в детском садике - выбираете черное или белое....
Странно, нефть упала в 2,5 раза и доходы от неё тоже. Интересный бизнес в минус конкретный. А раньше в магазинах рошена толпы людей были, а сейчас ? Все было свеженькое, народ разгребал активно, а сейчас полно зефира и пастилы почти просроченных.
Ответ дляHomka506
Текст не мой:
Yana Moyseyenkova
слушала я по их новостям скудный сквозь зубы комментарий по поводу ’скромного парада’,
как это танки и другая техника на прошла по Майдану?-непорядок)))
Ответ дляTatin@
Удалено администрацией...
Так там человека консультируют эксперты с таро, это вам не хухры-мухры )) Весь расклад, как на ладони - кто из политиков с кем корешует, а кто на одном гектаре пипи не сядет делать ))
Вон Порошенко с Путиным договорилисьи уронили нефтюшку до 40, а вы как думали? Это все многоходовочка ))
lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляКатейка
ага...
типа новый вариант русской рулетки...
Ответ дляtimvl
Удалено администрацией...
Не мы начали эту войну, если бы не гумконвои, то регулярная армия очень быстро бы утихомирила желающих отделиться. тех кто не хочет жить в Украине, никто не держит, но зачем с собой тянуть часть нелюбимой страны? Мы не придаток России, не младший брат и второй сорт! Если там сейчас бы не гибли люди за нашу мирную жизнь, то людибы гибли по всей стране, там рубеж черта.
Таким как вы автор только один совет Смотрите на себя!
Не ищите все беды в России. И наладиться все.
Для Вас будет победа или нет не важно. Важен культ смерть который цветет по всей стране. Где тысячи склепов, могилок и склепиков. Куча инвалидов и участников боевых действий. Которым тоже прийдется платить с карманов обычных людей.
И не говорите что Вам ’Жалко, безумно, жалко!’ вам все равно. У Вас концерты, а там люди гибнут...и не только дети! Гибнут каждый день, а вы живете обычной жизнью!
Ответ дляТоммиТом
та я вас умоляю.. Ему уже полтора года и перднуть некогда. Не то, что своим бизнесом еще заниматься.
если что - я не защищаю его, просто не понимаю, когда придираются в такое время, и требуют нереального.
Зачем ему управлять своим бизнесом,для этого есть специально обученные люди,главное,чтобы доход был.А доход только у него и увеличивается,хотя у других уменьшается.
Ответ дляe-lenna_
ну это все огульные обвинения.. Вы достоверно знаете? или предполагаете?
о чем вообще разговор...
Ответ дляКатейка
а то,
договор дороже денег-
Порошенко пушки строит,сухпайки варит,а Путин на нефти карманы дырявит,
а Захарченко-правая рука Порошенко,а все остальные части тела вместе с мозгами-Путина,
ждёт финансирования независимой ДНР-коктейль аля-мухомор.
договор дороже денег-