КтоЕслиНеЯ• 25 августа 2015
скоро осень , садик ... какие меры будете принимать для профилактики простуд и
вирусов?
что будете делать, что давать, какая у Вас тактика?
мой малой все лето пробыл у бабушки в селе - там и свеж.воздух, и правильная домашняя еда , не болел , тттт
сейчас "на носу" садик - адаптация , как уберечь ребекнка?
Грушки-яблочки• 25 августа 2015
Не кутать, много гулять, не давать лекарств (если температура ниже 38,5), ежедневная влажная уборка, компоты и хорошее настроение у малыша. Все как обычно.
-.-Хельга-.-• 25 августа 2015
Ой мы сами в июле пошли, почти все переболел, мы мы держимся. Промывают носик физ раствором и витамины
Зоркая Зорро• 25 августа 2015
Ничего не делаю, но народное средство от простуды наготове. Бегает босиком и не кутаем.
13чудоСВЕТА• 25 августа 2015
никаких. Тем более не буду травить афлубинами и пр. гадостью, которые напрочь убивают имунитет
Баррикадница• 25 августа 2015
Когда-то старшему иммунал(эхинацея) давала, не болел в садике. Сейчас думаю малой давать.
Чу Ча• 25 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не убьете.
Мне лично помогала эхинацея и вит с, но ребёнку на спирт нельзя
Кредитная• 25 августа 2015
меры принимали летом-закаливание и максимальный запас витаминов.осенью все так же+одежда только по погоде и не кутать.Чай с медом и лимоном ежедневно+лук+чеснок,так что ничего нового.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2015
У нас прозапас - коллоидное серебро ( для орошений носа), комплексные витамики ( с эхинацеей), экстракт черной рябины для детей, ИРС 19 на всякий
Физрукая• 25 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где берёте - в аптеке? Как называется препарат и сколько примерно стоит, если не секрет?
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Имуномодудятор - исмижен, очень довольна результатом.
с какого месяца будете давать первый курс?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2015
Ответ дляФизрукая
В последний раз взяла большую бутылку NSP фирма, его и пить и брызгать можно. Перелила немного в флакончик со спреем и в нос малому при простуде. Вот последний раз когда заболели, очень хорошо сработало, обычно у нас насморк на 2 недели, и ничего не помогает, а тут за 3 дня все прошло.
Хороший выбор на айхербе коллоидного серебра, там сразу в спец. упаковках для забрызгивания носа-горла.
Смешнюча• 25 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
уже выпили одну, 3 сентября приступаем к второй пластинке)
А Я Самая Самая• 25 августа 2015
Вот уже год, как каждый день утром на тощак даю выпить стакан воды и ложка меда...иммунитет повысили...
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
ооо а я думала начать давать с сентября...
Физрукая• 25 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо большое! А цену не подскажете?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2015
Ответ дляФизрукая
Спасибо большое! А цену не подскажете?
я за 670 покупала.
Зоя Жорівна• 25 августа 2015
ешьте ЯБЛОКИ!!!один из самых лучших,несправедливозабытых способов профилактики.2-3 яблока домашних в день но регулярно,и магний,кальций, и набор всех витаминов -у вас в организме))
Все то же можно купить в аптеке,но натуральное-бешенных денег стоит,а химически произведенное-вылезет боком))
Зоя Жорівна• 25 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
не убьете.
эхинацея у мальчиков вызывает проблемы с потенцией
Физрукая• 25 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я за 670 покупала.
Ок, спасибо! Поищу, буду знать, на что ориентироваться!
Зоя Жорівна• 25 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
иммуномодуляторы-это вообще взрыв иммуной системы и так отягощенной экологией,наследственностью и прививками,можно вызвать аутоимунное заболевание