Сиреневая цапля• 25 августа 2015
Девочки, какой у вас авто? Довольны?
Подбираю себе малолитражку б.у. Их так много, поэтому спрашиваю вас)
Из того, что пока понравилось Киа Сид, Опель Астра Н, Рено Меган
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
и я как раз в поисках ищу что то на 10 000 уе+-
и я так) ищу 2009-2011 годов, на эту сумму много разных)
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ниссан Микра, автомат - довольна.
прикольный жучок)) а какого года у вас?
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
прикольный жучок)) а какого года у вас?
2014, в новом кузове, хорошенькая
Запыхалась• 25 августа 2015
опель астра, правда я езжу только по лесу, муж не дает по городу кататься
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
2014, в новом кузове, хорошенькая
ооо, то у вас новье!) мне не хватит...
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Хюндай Гедз 2011 года. Очень довольна. И вместительный и мобильный.
автомат? сколько он примерно стоит такого года?)
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
Опель астра, я довольна
я не пробовала ездить на опеле...но он мне внешне нравится очень))
Кошка Мурка• 25 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Автомат, я покупала в салоне стоил 112 600 грн ( по курсу 8.0) . Сейчас на авторынке как-то приценилась, мне сказали, что моя машина будет стоить 9-10 тыс дол.( машине 4,5 года)
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А в чем преимущество смарта, просветлите темную
размер и экономность! все)
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ооо, то у вас новье!) мне не хватит...
Я в кредит брала, на 1 год, без процентов. Посчитайте, может и вам будет выгодно. Новое все-таки есть новое.
Сиреневая цапля
• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я кредитов боюсь. Да и на сумму другую абсолютно ищем...Новые дорогие(
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Понятно. Посмотрите сколько 2-3 летние такие стоят. Мне муж говорил, что моя сейчас стоит 10000 дол. Так ей всего год. хорошо бы на хозяина выйти, а то одни перекупы.
Хочу в БАНю• 25 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
размер и экономность! все)
И безопасность, посмотрите ’краштест’. Но на таком авто нужно ездить на хороших дорогах
Хочу в БАНю• 25 августа 2015
Ответ дляТень льва
suzuki swift. очень довольна выбором
Согласна, тоже рассматриваем такую машинку
Ответ дляКисельная барышня
Опель астра, я довольна
Отличная машинка, у меня тоже такая. Главное, что она не дорогая в обслуживании и экономичная. Я на нее запчасти на в основном покупаю. Начала мне еще нравится астра gtc купэ, вот она вообще просто красотка, жаль что стоит не малых денег((