Бабочки в моём животе• 25 августа 2015
А у вашего новорожденного были колики?
Результат:
вже голосів:
55 (72.37%)
да
15 (19.74%)
нет
6 (7.89%)
результат
Бабочки в моём животе
• 25 августа 2015
Ответ дляIrrusska_
В обох дітей не було
кормили грудью, диете придерживались? соску сосали?
Запасная спина• 25 августа 2015
у первой не было, у второй были
обе с сосками (какая связь?) , на ГВ, водичку пили.
старшей массаж не делали
Совбез• 25 августа 2015
у старшого були, десь з 1 до 3 міс. Дієти я дотримувалась, але все рівно намучились. У молодшого не було, скоро 4 міс.
lisenok_8282• 25 августа 2015
у нас дочка до 2 месяцев вообще никогда не плакала. грудь сосёт, балдеет. я уж думала пронесло с сколиками. но с 2 до 4 начался просто ад! мы жили только на Коликиде сутками. Это был кошмар. Ближе к 5 месяцам всё прошло.
@risto_kratka• 25 августа 2015
были конечно.. спас комплекс Колипрев + Эспумизан..
больше 2 бессонных ночей мы не выдержали и начали искать спасение..
Ответ дляБабочки в моём животе
Так, були на грудному вигодовуванні. Соски не було. Зі старшою дочкою ще трохи дотримувалася дієти, але не суворої. Як сина годувала, то їла звичайну для себе їжу. Згадала, що в дочки 2 рази животик болів: 1 - кавуна трохи скуштувала, а другий - печінку смажену їла.
Взагалі, я себе ще під час вагітності налаштувала, що пологи пройдуть легко, і що у дітей животики не болітимуть. Вірю в силу думки
Бабочки в моём животе
• 25 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
у первого были, у второго и третьего не было.
как думаете с чем связано?
ФФФФристайла• 25 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
как думаете с чем связано?
не знаю, но первый раз диету соблюдала, а 2 и 3 раз не соблюдала, и они у меня были ручные, все время на руках, в слинге спали днем, ночью спали со мной. Первого откладывала в кроватку, к рукам не ’приучала’... может поэтому он более беспокойный был.. может потому что первый и больше нервничала, чтоб не навредить.
Бабочки в моём животе
• 25 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
а слинг какой носили с кольцами или шарфом?
ФФФФристайла• 25 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня много разных было - с кольцами, май-слинг, ерго-рюкзак, шарф. Самый удобный мне оказался шарф.