RaduGGa• 25 августа 2015

Копирайтеры с опытом и кучей заказов! Зайдите, пожалуйста!

Девочки, кто давно и плодотворно занимается этим делом и у кого есть куча заказов, откликнитесь, пожалуйста! Очень хочу попробовать, но не знаю с чего начать. Читать - одно, делать - другое. Готова работать за копейки, но под чутким руководством опытного специалиста. Если кому-нибудь нужен подопечный "литературный негр" :) - я тут и я готов! Пишите, пожалуйста, в личку!
bluerabbit• 25 августа 2015
Адвего ждет вас :) ну и еще полно бирж. Там на ’литературных негров’ всегда спрос. В процессе и научитесь, пару раз заказчик отдаст на доработку и сразу всему научитесь :)

Solmira• 25 августа 2015
Ответ дляbluerabbit

+1 биржа как раз для начинающих.
автор RaduGGa • 25 августа 2015
Ответ дляbluerabbit

Спасибо! Я там тоже пытаюсь освоиться, но пока только вникаю.
bluerabbit• 25 августа 2015
Ответ дляRaduGGa

Берите самый дешевый заказ и выбирайте более менее приятную тематику и вперед. Никто никого учить не будет, нет времени на это. Учатся в процессе. Те, кто платит мизер прекрасно понимают какой уровень работы они получат поэтому, скорее всего, и укажут на ошибки и подскажут как надо.

У меня две подружки как-то загорелись копирайтингом заняться и для примера выслали свои рерайты с моего текста. Сразу же отметили для себя что было невероятно сложно ну и качество текста было явно вымученным и это не учитывая кучу ошибок. Попробуйте себя на самых простейших заказах дальше посмотрите как пойдет, может у вас душа не будет вообще к этому занятию лежаь.
автор RaduGGa • 25 августа 2015
Ответ дляbluerabbit

Спасибо Вам! Будем пробовать! :)
Angelina_Oily• 26 августа 2015
Пишу в личку!