Скорая помощь• 25 августа 2015
зачем такое говорят и что отвечать
встретила знакомую, она очень худая, я бы сказала патологически. Разговариваем, она начинает жаловаться, что сильно поправилась, что живот огромный, (в реале живот к спине прилипает), ляшки толстые (ноги болтаются в шортах) и вообще разожралась. Зачем она так говорит и что я должна была ей сказать?
Замечала не только за ней. Еще замечала что ругают своих вполне успешных детей, но там я еще понимаю, может боятся сглазить).
А тут зачем? чувствовала себя дурой
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2015
что б вы комплемент ей отвесили
или хотела вас унизить
это все от комплексов
не переживайте
или хотела вас унизить
это все от комплексов
не переживайте
Чёрти Шо• 25 августа 2015
ну стройные всегда считают себя толстыми, а толстые-натянула лосины и аки газель.
Неваляшкина• 25 августа 2015
Какая разница зачем? Вы вот зачем это спрашиваете, оно вам реально надо? Промолчали или прервали эти росказни, и забыли.
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
я промолчала, да, но она же для чего то говорила, мож я ей что то ответить должна была?
Баба Яга• 25 августа 2015
чаще всего они реально так считают, сама посре родов сильно похудела, но себе казалась жирной, сейчас вернулась в нормальный вес и на фото того времени смотрю с ужасом, правда я не жаловалась что жирная, но мне все говорили что я очень похудела, а мне казалось что пузо, ляхи жирные и т.д.
ЧукИГеки• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Надо было скептически ее осмотреть с ног до головы и сказать, что пару килограммов лишнего бреда ей скинуть не помешает.
Бывает и такое• 25 августа 2015
Это как в анекдоте:
Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!
- Это я ещё похудела! Видела бы ты меня месяц назад! Была такой, как ты сейчас!..
Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мамадарагая• 25 августа 2015
У кого, что болит, тот о том и говорит, она озабочена по поводу своего вида и веса и видать у всех ищет подтверждений, что это не так или так.
Стетоскопуло• 25 августа 2015
Это у нее уже задвиг в мозгах на форме похудения. Человек не придуривается, а реально считает что есть проблема с весом. Говорить что-либо бесполезно, там к врачу нужно.
Вся в кредитах• 25 августа 2015
Может вам не видно, а она реально по себе замечает, что поправилась.
Вот, например, моим знакомым незаметно, а я в талии поправилась, и много одежды на меня просто не налезает, или сильно в обтяжку.
Бывает и такое• 25 августа 2015
Встречаються две подружки. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину’Феррари’.
- Потрясающе.
- А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Пошла на курсы культуры. Вместо слов ’не п%зди’, научилась говорить ’потрясающе’.
Смешные анекдоты и прикольные фото
- Потрясающе.
Смешные анекдоты и прикольные фото
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
она реально очень худая, она не могла поправится, просто невозможно быть еще худее. Она всегда была ходой, но не до такой степени
Неваляшкина• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Только одно, что это ее личное дело и вас не касается. И пусть она смутится, если не знает, что и где говорить.
ФрекенБок• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Анорексия может? Они всегда так говорят.
Светка-пипетка• 25 августа 2015
Я задумалась, спасибо. Сама пару раз так говорила подруге, больше не буду. Но я не патологически худая явно, вес 53,5 кг на рост 167 см, а вот она очень полная, живот как у беременной. И я реально поправлялась. Лишний вес меня не волнует, а вот дряблые ляжки, которые просятся в спортзал очень даже заботят. Естественно это далеко не основная тема для разговора с близкой подругой.
Глаголица• 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое
Это как в анекдоте:
Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!
Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!

Вбигудях• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Это анорексия у нее. Анорексички считают всегда себя жирными, даже перед смертью от истощения.
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляKitty-Ket
Может у нее анорексия? Ну или ждала, что вы ей комплимент отвесите.
язык не повернулся отвесить ей комплимент и переубеждать не было смысла. Она так фанатично говорила о своем жирном животе
Кондуктор трамвая• 25 августа 2015
А я бы согласилась и сказала ей, что действительно ей нужно еще похудеть, может быть кому-то с таким весом как у нее и хорошо, некоторым и полнота даже к лицу, но именно ей идет быть ооочень худой и посмотрела бы не ее реакцию.
Цвиринь• 25 августа 2015
Анорексия- это когда либо не можешь набрать вес( нет аппетита, еда вызывает отвращение), либо все время кажешься себе толстой, хотя в реале уже очень худая. Очень похоже. ( У меня тоже бывает- первый вариант- отсутствие аппетита. Мне нравится быть худой, после родов бедра стали ’толстыми’- меня это дико бесит, а все надо мной смеются)
забиякина• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я отвечу на Ваш вопрос-потому что худые, не всегда красивы телом.В одежде может и нормально,но если не заниматься спортом,то все в комплексе выглядит не комельфо.И целлюлит есть,и живот оттопыренный(так как жир есть и у худых) Диетами мышечую массу жгут,а жир то накапливается. Сужу по себе,раньше весила 45 кг, и казалась себе жирной,живот с жирком(сейчас у меня вес больше,а талия тоньше стала на 4 см!).Занимаюсь спортом год.
Вот и весь ответ.
Автор, это может быть психологическая проблема. Моя сестра прошла через это - уж сколько мы с ней бились, человек реально ничего не ел, считала себя толстой, хоть ВСЕ кости были видны. Сейчас сама смотрит на свои фото того времени и ужасается. Если человеку в таком состоянии не помочь, то физиологические процессы в организме могут привести к необратимым последствиям и летальному исходу. Это не шутки.
Мексиканочка• 25 августа 2015
у меня сейчас 54, все говорят хорошо, а мне мой живот кажется очееень большим и бока видны. подружки крупнее крутят у виска , мол, зачем ты себе цену набиваешь. Да не набиваю! бляха -муха, я реально корова! хотя когда-то весила 73 и казалось ниче так